***
Сев за столик и ожидая когда её заказ будет готов, девушка начала осматривать кафе. Вполне простое, но на деле не дешёвое. Наоки увидела компанию парней около семи человек. И все в форме ''Тосвы''... Как она их раньше не заметила, Ёсуба не могла понять. Надеясь, что ни каких событий не произойдёт, девушка не стала больше рассматривать их и просто отвернулась к окну. Но, всё таки она успела выделить самых высоких из них. Первый с косичкой и татуировкой дракона на левом виске. Второй с выбритой причёской и укладкой основной копны волос вверх. Так же девушка подметила татуировку на правой руке с канджи ''наказание''. Татуировку на левой руке было разглядеть сложнее, но она скорее всего с канджи ''преступление''. Девушка за кофейной стойкой объявила готовый заказ Наоки. Та встала из-за стола, и пошла забрать его, но краем глаза заметила, как один из их компании, что сидел рядом с ''Достоевским'', как его теперь называет Ёсуба, встал, и подошёл за спины двух блондинов. —Кисаки?!— обернулся на него один из блондинчиков. Дальше они начали вести диалог на тему ''объединения'', но это Наоки слушать не стала. И не слушала, если бы второй не начал чуть ли не кричать. —К чему такое наигранное небезразличие!!?— он сделал угрожающий шаг в его сторону. —С такими выблядками, как ты, мы ни за что не объединимся!— помимо Наоки, другие посетители, тоже стали оборачиваться на них в недоумении. —И какой у вас план?— заговорил тот, что начал их не очень дружелюбный разговор. —Мицуя ограничен договором с ''Чёрными драконами'', так что другие командиры ни за что не станут с ними воевать,— хоть что то из их диалога ей понравилось. —Вы собираетесь вдвоём уничтожить ''Чёрных драконов''. А они ведь далеко не сосунки,— Наоки даже начал нравиться этот парень. У неё даже пронислась мысль что очки и вправду ум придают. —Сейчас малыш Майки слаб. ''Чёрные драконы'' становятся всё сильнее. Поэтому я хочу уничтожить их на данном этапе,— Наоки перестал нравиться этот парень, она даже от этого отойти не успела, как второй направил на него осколок стекла. Ёсуба сейчас даже чуть поднос не уронила. Да и люди тоже были в шоке не меньше её. —Какой он тебе ''малыш''!? Для тебя он ''Майки''!! Мне всё равно что, ты командир, мы всё ещё одного возраста. Не выёбывайся! —Чифую...— второй тоже встал, как вдруг к его горлу поднесли обеденный нож. Это был ''Достоевский''. —Ей-ей бычить на своих под запретом, разве нет?— парень оказался даже выше чем она думала. ''Этот явно выше нии-сана''. —Ханма!!— ''Так вот как его зовут, а я со свои ''Достоевский''....''. —Но раз вы начали, то и я не буду сдерживаться,— Ханма, а не русский писатель заулыбался. Блондинчик цокнул и убрал стекло. —Какой нам толк объединяться с вами? —У меня свой человек в ''Чёрных драконах'',— а вот это Наоки уже в край не нравилось. —Я ценю своё время. Следуйте за мной!— эти четверо вышли и все заметно выдохнули, да и Ёсуба вместе с ними. ''Надо будет Коконою рассказать.''. Кое как поев после этого всего, девушка всё ждала когда придёт Коко. Но как говориться: вспомнишь хорошего человека — он появится. На мобильный Наоки пришло SMS от него. "Выходи, я на крыльце". Наоки взяла сумку и направилась к выходу, осматривая тот столик, за которым двоих могли порешать. Трое оставшихся ''Свастонов'' уже ушли и хорошо. Девушка выходит на улицу, где небо уже тёмное, слабый прохладный ветер даёт девушке успокоиться. Повернув голову левее, она замечает Коконоя, что стоит облокотившись о чёрную машину. —Садись. Нам нужно ещё кое куда заехать,— парень обошёл машину с другой стороны, что бы та села с этой. Из-за тонированных окнах было невидно, но сейчас, когда она уже захлопнула дверь, Наоки увидела ещё двух парней на переднем. Заметив форму ''Чёрных драконов'', стало значительнее спокойнее. Да и Коко как и она, сидел на заднем сидении. Машина тронулась, но маршрут был явно не к её дому, даже в противоположную сторону. Куда то в центр города. —А куда мы едем?— тихо спросила Ёсуба, поворачивая голову к Хаджиме. —В клуб,— Заметив смятение девушки, он продолжил. —Надо кое-что забрать,— Сколько ещё раз за сегодня, её заставят волноваться?! Вместе с этим, Наоки вспомнила о разговоре ''Свастонов'' о ''Чёрных драконах''. —Я сегодня, когда в кафе сидела, услышала как ''Свастоны'' говорили о уничтожении ''Чёрных драконах'' и их человека среди вас...— Коко улыбнулся, откидывая голову на сидение и поглядывая на неё. —Значит ты уже в курсе дела... Решив, что пожалуй лучше, просто дождаться дальнейших событий, девушка повернула голову к окну, любуясь вечерним Токио. Толпы людей идущих кто домой, а кто на работу. И из этой всей массы, ни одного подростка или ребёнка, не считая тех, кто идут с мамой за ручку. Время, да и место не детское. По поводу детей... Ёсубе скорей всего, придётся остаться в машине, потому что в клубы, пускают только с совершеннолетия, а Наоки даже 16 нет. Ехать оказалось, совсем не далеко. Больше на светофорах стояли. Припарковавшись, водитель заглушил машину и те кто, сидел на переднем вышли. —Ты тоже идёшь,— Коконой обратился к девушке открывая дверь и выходя из машины. Он уже успел обойти машину и открыть ей дверь. —Прошу,— стоило им подойти ко входу, охранник естественно насторожился, но видимо поняв кто это, отошёл чуть в сторону, пропуская Коко. Но видимо остальных он пропускать не собирался и сделал шаг влево, закрывая вход. —Это со мной,— сказал Коко, поворачиваясь к ним. После того как их пропустили, Наоки чуть ли не стартанула к брюнету, что бы догнать его. А он в свою очередь, пошёл только после того, как она дошла до него. Хаджиме даже умелился тому как она подбежала к нему. Те двое парней, идут позади, словно они — его подчинённые и ждут его указаний. Хотя почему "словно"? Скорее всего, так и есть. Пройдя через ещё одну дверь, их можно сказать ослепили светодиодные прожекторы. Музыка была не тихой, но её заглушали голоса посетителей, а так же смех девушек. Направлялись они к лестнице, ведущую на второй этаж. Поднявшись по ней они прошли через ещё одну дверь и пошли прямо по коридору, вдоль которого были расположены двери VIP комнат. Подойдя к предпоследней, Коко жестом показал девушке, что бы та подождала. По хозяйски открыв дверь, которая не была замкнута, парень вошёл и в неё не закрывая, так что Наоки примерно видела, что там происходит. Первыми на её глаза попались те двое невысоких блондина. А ещё левее Ханма. —Э!?— подал голос, неизвестный ей парень, которого Коко закрыл собой не давая Ёсубе его увидеть. —Похоже на корабле завелась ''крыса''!— начал Коконой. Пусть она не видела, но она всё равно поняла, что он улыбается. —Коко... —Тц... —Эй-эй, а чё так быстро спалил то?— это уже был парень, который первый начал ругаться в кафе. ''Чифую или как его там...''. —Ну и ну. —Предыдущий крысёныш был настолько жалок, что не смог выдержать давления и выпилился самолично,— сказал уже Коко, облокачиваясь о стену и открывая вид девушки на парня. Наоки чуть дар речи не потеряла от его слов. ''Может он просто специально его запугивает?''. —Ты... Ты заблужнаешься, Коко,— начал оправдываться предатель. —Я просто...— он заметно оробел. Ёсуба видела эти напуганные глаза и то как ''Свастоны'' тоже сидели в шоке. —Решено,— перебил его Коконой, наклоняясь к нему. —Время пыток,— ''Он снова улыбается... Неужели этого пацана поведут на те же пытки, что и предыдущего ''крысёныша''?''. —Вынести этот мусор,— приказал Коко выходя в коридор. —Есть!!— в один голос сказали те двое, которые пришли с нами. Они схватили того с двух сторон и вывели из комнаты. Девушке пришлось отойти, что бы те могли пройти. У пацана покраснели глаза из которых выступили слезинки. —Прошу вас, давайте забудем об этом!— прокричал тот, умоляюще смотря на Коконоя. —Тебе уже пизда!— сжимая руку сильнее, прикрикнул ему один парень, продолжая со своим другом, тащить его, чуть ли не волоча по коридору. Пусть Коко сейчас и стоял боком к Наоки, но было видно, что на лбу у него выступила вена. —Такс! А с вами что делать?— Хаджиме повернул голову к ''Свастонам'', облизывая губы. Проходя и становясь напротив них, он приопустил голову, смотря на них. —... Мы же не станем друг другу лица ломать?— начал с очевидного очкарик. —... 100 тысяч— Поднимая голову, сказал брюнет. —Э?— друг Чифую посмотрел на него в недоумении. —100 тысяч и я вам расскажу всё, что вы хотите знать, выблядки,— пояснил Коко ухмыляясь. Очкарик встал и протянул ему пачку денег. От чего тот стал серьёзнее. —Я хочу знать, когда Тайджу находится один,— Коконой взяв деньги, поднял их чуть повыше, разглядывая. —Он никогда не остаётся один. С ним всегда охрана минимум из пяти подчинённых,— убирая деньги в карман, он поднял голову. —Но есть исключение. —И какое? —25 декабря, рождество. Босс прожжённый христианин. Каждый год в рождество, он молится в церкви. И обязательно в одиночестве. —Понятно. —... Достаточно? —Ага. Вполне,— Коко обойдя его сделал 2 шага вперёд по направлению к выходу, но остановился и повернул к нему голову, примерно на девяносто градусов. —Босс сам по себе сильный. Думаете, сможете завалить его вчетвером?— шире открывая дверь сказал он им напоследок. —Буду с нетерпением ждать рождества. —Почему ты предаёшь Тайджу?— поинтересовался друг Чифую. Слекга повернув к нему голову, Коко, серьёзно посмотрел на него. —Я люблю просто сильных,— разворачиваясь к коридору, ответил брюнет. —Если, ещё что то заинтересует, то готовьте ещё 100 штук,— уже в привычной форме и с улыбкой, кивнул девушке что, они уходят. Пройдя несколько дверей парень остановился и достал ключи от одной из комнат. —Заходи,— сказал девушке Коко, открывая ей дверь. После того как, Наоки прошла в комнату и присела на диван, парень закрыл за ними дверь. —Отдохни пока. Попоже до тебя пойдём,— сам он сел справа от неё, доставая деньги и начиная их пересчитывать. Наоки слишком устала и ей и вправду не помешал бы отдых. Откинувшись на спинку дивана, Ёсуба чуть прикрыла глаза. —Ты испугалась?— девушка вопросительно на него посмотрела, приподнимая одну бровь. —С чего ты взял? —Когда выводили стукача, на тебе лица не было. —Ну зная что его будут пытать, я навряд ли буду веселиться...— Коко хмыкнул прикрывая глаза. —А тот парень и вправду покончил с собой? —... Нет. Просто его надо было напугать,— увидев что девушка выдохнула, ему самому стало легче. Ему проще было просто сказать, что он наврал, чем потом оправдываться перед её братом, мол он её запугивает. —А что будет, если они победят Тайджу? —Распад ''Чёрных драконов'', а там каждый кто куда. —А ты в таком случае куда?— Коконой чуть притупил с ответом. Он было хотел что то сказать, но промолчал, коротко ответив: —Посмотрим.Глава 5 ''Крыса''
31 марта 2022 г., 17:04
Примечания:
Оробел - испугался, струсил, побоялся.
—Значит до завтра... Покеда, было очень вкусно,— Коко напоследок глянул на неё и мило улыбнулся.
—До завтра...— девушка закрыла за ним дверь, после чего, пошла на кухню мыть посуду.
Стоя перед раковиной, и вытирая тарелки, Наоки думала о нём. Он показался ей довольно интересным человеком. По началу их знакомства, естественно было не по себе, однако разговорившись становило уютнее. Да и ему беседа вроде тоже была интересна. Мысли девушки отвлёк упавший конверт, что лежал на столе, напротив балкона. Девушка решила, что надо бы закрыть балконную дверь, ибо уже дует так, что бумага слетает. Да и холодно стало. Стоило Наоки только подойти, как её взгляд упал на знакомую белоснежную макушку. Это был Санзу. Парень сидел на лавочке и покуривал сигарету через маску. Девушка подметила, что на улице стало гораздо холоднее, и в одной футболке и шортах, сидеть не очень. Однако больше её смутило его присутствие. Сразу начали возникать вопросы, по типу: ''Он что, меня ждёт? Он за мной пришёл? Может Кенту ждёт? Но тот же в другом городе...''. Девушка приняла решение закрыть дверь и пойти заниматься своими делами, как вдруг, он посмотрел прямо на неё.
—Наоки, ты что ли?— Санзу заулыбался, что это было видно при том, что у него была та же чёрная маска на лице. Но похоже, что ждал он не её, раз удивился её появлению.
—Хару! Я тебя даже не узнала...— тут же врёт и называет его по имени. И с чего вдруг, она зовёт его словно, они 100 лет знакомы? Но Санзу это похоже понравилось.
—Я же просто волосы распустил...— с наигранной обидой, произнёс он. —Ты подумала что я девушка?
—Есть такое, чуток...— улыбнулась, она почёсывая затылок. Как хорошо, что он сам дополнил её отговорку, по которой она не окликнула его. —Ты кого то ждёшь?
—Да нет, просто мимо проходил и решил посидеть, покурить. Как Кента кстати?— поинтересовался парень выкидывая окурок.
—Он сейчас не дома, у родителей.
—Вот как... Ну привет ему передавай. Мне наверно уже пора.
—Ладно, до встречи,— Наоки помахала ему рукой, провожая его взглядом.
—До встречи,— парень тоже махнул ей рукой и пошёл вдоль дома.
Как только он исчез из поле её зрения, завернув за угол, Наоки закрыла дверь и задвинула шторы. Почему из-за него она чувствует какое то беспокойство? При том, что, этот даже дружелюбнее чем Коко. С Хаджиме ей как то поспокойнее. Хотя может это от ''условий''? С Коко она познакомилась потому что, её брат попросил его по присматривать за ней, соответственно, он выступает в роли защитника, и ей с ним должно быть комфортно, и безопасно. А с Санзу, посложнее... Во-первых: он из другой банды, а именно от этих гопников, её брат попросил Коконоя оберегать её. Во-вторых: она так именно и не поняла смысл его доброты. Да и кто вообще незнакомцам в магазине помогает донести пакеты? Возможно, Наоки просто накручивает себе, и Харучиё вовсе не плохой, и нестрашный, как уже напридумывала себе Ёсуба. Решив, что у неё и так полно дел, девушка пошла заниматься ими, а эти мысли так сказать отложить куда нибудь на полочку.
Примечания:
Я же говорила, что начало было разгончиком))))) Кое кто, в комментариях под прошлой главой, написал, что маловато. Поэтому вот ❤