Не одно на уме

NC-17
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 745 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник

Глава 6 ''Совместимость''

Настройки
Примечания:
      Сидя в метро, слева от Наоки, Коко закинул ногу на ногу и скрестил руки. Его мысли были заняты ''вариантами будущего''. "Если им удастся победить Тайджу, придётся искать иной способ заработка. Т.к. с другими группировками сейчас всё сложно, лучше будет остаться тут. Поэтому, нельзя допустить их победы. В любом случае, я пойду за Инуи... Надо будет кстати, рассказать ему и Ёсубе... Старшему Ёсубе."       Коко был не из тех, кто любит импровизировать. Он всегда продумывал, либо же старался представить, что бы он сделал, если бы, события близлежащего будущего развивались не так как он бы хотел. Тем более с учётом того, что, ему нужен постоянный заработок. А у школьников, вариантов не так уж и много, как хотелось бы. А вариантами были: подработка, воровство, бухгалтерия в бандах гопников. Первый сразу отпадает, т.к. подработки в основном это - грузчик, уборщик, помощники мастеров и т.д. Да и платят там довольно мало. Ещё одна причина: это — не то в чём Хаджиме хотел бы развиваться. Его лучшее умение — работа с деньгами. Та где нужно продумывать различные ходы, из которых, нужно уметь получить выгоду. Второй вариант лучше подходит, чем первый, но здесь, уже скорее мораль. Будучи младше, он занимался таким делом. Однако сейчас же, когда появились и другие варианты, он предпочтёт лишний раз не грешить. Третий вариант довольно хороший, но в нём тоже не всё так гладко. Главная проблема — найти подходящие место. Коко довольно известен своими финансовыми навыками в преступном мире, поэтому многие банды его ищут и хотят, чтобы тот к ним присоединился. Однако это не значит, что они все прибыльные, сильные и надёжные. Поэтому, на поиск таких, может уйти не мало времени.       Услышав объявление их станции, парень положил руку на плечо Наоки, привлекая её внимание. —Выходим.       Зайдя в квартиру, после прощения с Коко, пройдя в свою комнату, девушка рухнула на кровать. Сегодня все силы, она потратила на нервы. Ей явно не помешает отдых, как физический, так и моральный.

***

7 декабря 2005 года 14:11 —А это ты кого рисуешь?— подойдя поближе и присев рядом на кровать к Наоки, Коконой взглянул на набросок. Ёсуба обводила контур линий, делая их чётче.       Что же Коко делает в её квартире, в её комнате? Наоки снова позвала его в гости, правда уже просто так. —Это Кента,— пояснила она, не отвлекаясь от работы и продолжая плавно водить карандашом по холсту. Чуть глянув на неё, Коконой снова перевёл взгляд на рисунок. —Подстригись он ''под нолик'', я бы его не узнал,— Наоки пустила смешок, соглашаясь с тем, что лысым он сам на себя не похож. Этот портрет она хотела подарить ему на день рождения. До него ещё есть чуть больше месяца, но ей очень хотелось закончить работу побыстрей и если бы, ей что-нибудь не понравилась, у неё было время это исправить. —Ты Дазая Осаму читаешь?— заприметив одну из его книг на столе девушки, спросил парень. —А?— взглянув на книгу, Наоки поняла, что он имел ввиду. —Брала на время в библиотеке, всё забываю вернуть. —И как тебе? —Ну такое... Знаешь его произведение про <<неполноценного>> человека похоже на ''Преступление и наказание'',— книгу она так и не дочитала. Не выдержала. Вся история о лжи и ''маске'', которую главному герою и автору приходилось надевать. Наоки прямолинейный человек и любит когда люди говорят так как есть. Ложь она наоборот ненавидела, если уж и врать приходилось, то в незначительном случае. Она предпочтет ничего не говорить, но не станет одним из тех типов людей, к которым испытывает отвращение. —И чем же? —И там, и там, в основном говориться о мыслях, и переживаниях главного героя. Вот только в обоих произведения, главный герой, не такой уж и положительный. —Мда... Желания читать это пропало... Ты кстати так и не дала мне альбом. —Он на полке,— встав с кровати, Хаджиме подошёл к полкам над столом. —Тот что в центре, чёрненький,— достав альбом, Коко начал листать страницы, останавливаясь на некоторых. —А сколько тебе было, когда ты это нарисовала?— поворачивая и показывая ей одну из её работ, поинтересовался парень. На этом рисунке были нарисованы два взрослых человека, мужчина и женщина. Мужчина в деловом костюме сидел в кресле, а женщина в платье стояла чуть позади. —12, там дата есть. —Картина словно фото всего в 12?— Задал риторический вопрос парень, перевернув страницу и посмотрев на другую сторону. —Так это же год назад было... Погоди, тебе чё 13?! —Ну да... —Я думал тебе 14-15, а ты оказывается такая маленькая... —Мне скоро 14, не такая я уж и маленькая. —Да ну? Когда у тебя день рождения?— обнажая клыки и засунув руки в карманы штанов, улыбнулся брюнет. В этот момент он почувствовал себя что ни на есть доминантном, чувствуя обычную разницу в 2 года. —20 декабря,— Наоки подняла на него голову и повторила его ухмылку. —Стрелец... У нас могла бы быть неплохая совместимость,— улыбаясь ещё шире, подметил Хаджиме. Он пытался хоть чуть-чуть смутить её, что было ему присуще. Однако его заметку, девушка словно пропустила мимо ушей. —Ты веришь гороскопы? —Я слышал, что девушкам нравиться эта вся тема. Разве нет? —Только не мне. А кто ты по знаку зодиака? —Овен. —Понятно. Барашек значит?— подшутила Ёсуба. —У тебя и волосы под завиты. —Ага, чёрная овца,— подхватив шутку, дополнил он.
Примечания:
84 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)