Противоположности притягиваются

NC-17
В процессе
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 304 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник

Ларёк

Настройки
Примечания:
Чттт...*автор в ахуе от вашего актива* Эдгар покрутил головой чтобы убрать, этот чёртов румянец, и урылся в свой любимый шарф — О, Эдгар, а вот и ты! Сказала хриплым голосом Колетт, потому что долго бегала и искала Эдгара по коридору — Бля, Колетт, нахуя так пугаешь? Сказал грубым голосом Эдгар. — Я всего лишь хотела поболтать, ну ты бука. Сказала Бело-волосая обиженным голосом. — Прости, но сейчас не могу, домой хочу, ха-а-а, по телефону поболтаем, окей? — Окей! Только не опаздывай на уроки) Сказала уже весёлым голосом. Эмо бойчик с усталым лицом прёлся по коридору, было сразу понятно, что его бесит эта школа, и Колетт с своими разговорами. Уже прозвинел звонок, и он пошёл в класс *после уроков* — Боже, наконец-то я могу идти домой! Сказал слегка радостным голосом парнишка. Он прошёл мимо парка "Глоури Бэк" "Хм, красивое местечко" подумал про себя эмо, "надо бы прогуляться" Эдгар пошёл в парк, и как обычно он одиноко сидел на скамейке но уже в вскоре ему это надоело, и он пошёл домой. Когда он уже пришел домой, переоделся, и решил поиграть,но не мог практически ничего найти, из-за бардака, поэтому пришлось убираться. На уборку ушло около часа. Эдгар наконец-то убрался, и пошёл задротить в доту. Прошло 2 часа как минимум, ему стало скучно от одной игры, и он снова решил прогуляться по тому же парку. Встав со игрового стула, он пошёл переодеваться, одел свой любимый шарф в тёмно-синию полоску, чёрные штаны, красную желетку, кроссы. Уже одевшись, пришло время выходить. Эдгар вышел из квартиры, закрыл дверь на ключ и пошёл в парк, на удивление в парке был Фэнг. — "Что тут забыл этот придурок? Хотя мне-то что..." Задумался Эдгар, и не заметил как Фэнг подсел к нему. — Привет. Сказал Фэнг со своей искринней улыбкой — О боже чёрт, нафиг пугаешь чел?! А, это ты, чт надо? — Пообщаться хочу^^ — А я нет.! Сказал грубым голосом Эмо Вдруг, Эдгар заметил Колетт а та уже бежала в их сторону...— Мальчики привет! "О нет...почему именно сейчас она пришла?!" — Ну Привет... Сказал Фэнг смотря на Колетт. — Привет, а тебе что надо? Спросил Эдгар, Колетт — Ну... я тут гуляла и вас встретила, о вы подружились? — Не... Не успел договорить Эдгар как его перебил Фэнг. — Да дружим. Сказал Фэнг — Вау! А давайте вместе погуляем что ли? Там как раз морожное есть)0))) Все втроём пошли к Ларьку, а Эдгар яростным взглядом на Фэнга, а тот лишь улыбнулся. Щёки парнишки вскоре начали краснеть, а Колетт уже стояла в очереди. Эдгар взял за руку Фэнга, и немного оттощил его от ларька Эдгар остановился и сказал. — Зачем ты меня перебил? — Ты сейчас будешь начинать? Это же мелочь! — Для меня не мелочь... Ты хотя бы спросил меня хочу ли я с тобой общаться и т.д... Фэнг хотел уже что-то ответить но тут пришла Колетт. "На этот раз она вовремя" подумал Фэнг. — Извини Фэнг я не знаю какое ты любишь , когда я хотела спросить вы ушли, поэтому я взяла тебе шоколадное. Сказала Колетт протягивая морожное Фэнгу — Спасибо, ничего страшного я все вкусы люблю. Затем Колетт дала морожное Эдгару , оно было фисташковое, а Колетт взяла себе пломбирное. — Спасибо. Сказал Эдгар открывая мороженое. Через некоторое время Колетт ушла домой так как были важные дела, и тем самым оставила парней на едине.
Примечания:
72 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)