Марша..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Я ахуела

Настройки
2022 год 17 марта. *работа от первого лица(Мария)* (Никогда я в своей жизни не думала что смогу полюбить этого засранца. А уж чтоб мои чувства снова к нему проснулись.. Это уж слишком) *я вернулась домой с гулянок. У меня очень замёрзли ноги, и я пошла погреться под одеяло. Чтоб не было скучно я открыла телеграм и написала в нашу группу с девочками из школы.* (После тех фоток, которые сделала Даша меня будут шипперить ещё больше, надо всё таки признаться..)       -девки, слушайте. У меня походу чувства к Марку опять проснулись..       -МААШААА ЁМАЁ       -дааа, я видела вас (Я об этом и думала)        Я вышла из сети, потому что захотела есть и ушла на кухню. Мама что то готовила и я решила подождать в гостиной, телевизор. На мой телефон пришло сообщение. Я открыла вк и увидела сообщение от Марка..       -привет       -привет, хули ты пишешь.       -да кароче. Может погуляем в субботу. Скучно всё равно.       -эээ. А с чего ты взял что я соглашусь?       -хз, ну пошли. Дашу позови, может Ульяну. Или как сегодня можем       -завтра посмотрим *я отложила телефон в сторону.* (Ага щас я ещё звать кого то буду) Я продолжала смотреть телевизор и отталкивать мысль о Марке. Потому что сама не хотела признавать что я проявляю симпатию к такому. (Бооже всё перестань думать. Смотри на рекламу халатиков) На следующий день *я вышла из дома и пошла в школу* (Ой бляя.. Что мне скажут) Я уже зашла в класс. На моё место сел одноклассник, который сидел С Марком и учитель сказал сесть С ним т.к она так сказала. Я была рада сесть С ним, только когда я смотрела на Дашу и Ульяну они смотрели на нас как на влюблённых голубков. Это так бесило. -Марк, во сколько завтра пойдём.? -А да точно *он достал записку и сказал передать Даше* Я не могла отказать ибо это выглядело бы странно. Я передала записку и мы ждали ответа.       -слушайте, мы С Машей договорились       погулять, вы С нами?       -пфф кнш -сука. -Че?! -А я так, просто. -ХАХАХАХАХА в тот момент я обосралась, что чуть не спалаилась. -кароче потом скажете во сколько и где, ок? -окей Прошли всё уроки и после школы к нам пристал Марк. Точнее мы пошли в монетку, А он к нам приебался. -бля отьебись а. -а хуй вам, я за энергосом пришёл. *я подошла к Марку, пока он выбирал энергетик. Сзади нас стояли Даша и Ульяна. Когда мы обернулись они показывали сердечки и поцелуйчики. Марк приобнял меня рукой* я ахуела.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором