Часть 2 попали..
16 марта 2022 г., 19:53
я ахуела.
*убрав его руку я отпрыгнула в сторону*
-ААА ФУУ БОЖЕ
мы всё посмеялись и ушли по домам
(Во пидор, трогает ещё меня. Хотяя...)
На следующий день.
10:30
Я написала в группу и спросила во сколько мы собираемся погулять. В итоге мы пошли в 13:00. Собрались мы на площади Ленина.
Мы поздоровались и пошли гулять по дворам. Зашли в один из магазинов и купили немного еды. Посидели на лавке. Было скучно поэтому мы решили походить по заброшкам и по крышам домов.
-мне кажется это плохая идея
-да господи кто увидит. Всё равно скучно ходить
-ой, ладно. Смотрите.
Мы подошли чуть ли не в конец города. Мы зашли в один из домов и нам очень повезло что там открыт люк, через который можно было пройти на крышу дома.
-ой бля, давай сначало Марк
-согласна, я вторая
В итоге я пошла последняя. Мы прошли чуть вперёд где было видно землю
-а тут красиво)
-ага
Мы пошли дальше по дому, подшучивали и пугали друг друга. А потом услышали крики снизу.. Мы подошли к краю и увидели человека в полицейской форме.
-А ну как вылезайте! Что вы там делаете, бегом я сказал!
-ОЙ БЛЯЯТЬ
мы побежали в другую сторону и быстро спустились в подъезд. Мы посмотрели в окно, и вроде с этой стороны его не было. Мы тихо вышли.
-стоять! Я СКАЗАЛ СТОЯТЬ!
Я побежала А остальные за мной
(Ой блять.. Пизда нам, нахуя мы бежим. Сказали бы что в прятки играли и всё..)
-ну быстрее Даша
-Я БЕГАТЬ НЕ УМЕЮ
-БЫСТРЕЕ
мы завернули за угол..
В итоге мы убежать не смогли..
*в полицейском участке*
-итак, телефон родителей дайте.
-мама на работе, папа тоже.
-какая разница, давай!
Мы всё сказали номера
-Дежурный позвонит, А я с вами поговорю. Вы вообще что там делала. *я сказала*
-играли в прятки..
-хорошо, играли в прятки. А убегали зачем.
-А вы зачем догоняли.?
-так! Мы звоним родителям, сейчас я проверю карманы, А то я вас подростков знаю *Марк ответил*
-ээ вы права не имеете.
-имею!
-ооой..