Марша..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2 попали..

Настройки
я ахуела. *убрав его руку я отпрыгнула в сторону* -ААА ФУУ БОЖЕ мы всё посмеялись и ушли по домам (Во пидор, трогает ещё меня. Хотяя...) На следующий день. 10:30 Я написала в группу и спросила во сколько мы собираемся погулять. В итоге мы пошли в 13:00. Собрались мы на площади Ленина. Мы поздоровались и пошли гулять по дворам. Зашли в один из магазинов и купили немного еды. Посидели на лавке. Было скучно поэтому мы решили походить по заброшкам и по крышам домов. -мне кажется это плохая идея -да господи кто увидит. Всё равно скучно ходить -ой, ладно. Смотрите. Мы подошли чуть ли не в конец города. Мы зашли в один из домов и нам очень повезло что там открыт люк, через который можно было пройти на крышу дома. -ой бля, давай сначало Марк -согласна, я вторая В итоге я пошла последняя. Мы прошли чуть вперёд где было видно землю -а тут красиво) -ага Мы пошли дальше по дому, подшучивали и пугали друг друга. А потом услышали крики снизу.. Мы подошли к краю и увидели человека в полицейской форме. -А ну как вылезайте! Что вы там делаете, бегом я сказал! -ОЙ БЛЯЯТЬ мы побежали в другую сторону и быстро спустились в подъезд. Мы посмотрели в окно, и вроде с этой стороны его не было. Мы тихо вышли. -стоять! Я СКАЗАЛ СТОЯТЬ! Я побежала А остальные за мной (Ой блять.. Пизда нам, нахуя мы бежим. Сказали бы что в прятки играли и всё..) -ну быстрее Даша -Я БЕГАТЬ НЕ УМЕЮ -БЫСТРЕЕ мы завернули за угол.. В итоге мы убежать не смогли.. *в полицейском участке* -итак, телефон родителей дайте. -мама на работе, папа тоже. -какая разница, давай! Мы всё сказали номера -Дежурный позвонит, А я с вами поговорю. Вы вообще что там делала. *я сказала* -играли в прятки.. -хорошо, играли в прятки. А убегали зачем. -А вы зачем догоняли.? -так! Мы звоним родителям, сейчас я проверю карманы, А то я вас подростков знаю *Марк ответил* -ээ вы права не имеете. -имею! -ооой..
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором