Часть 9
18 марта 2022 г., 21:35
-э ты че.
-а?!
*я открыла глаза*
-что?
-а ну.. Да ничего.
-ц, дурак.
*я закрыла глаза*
(Пффф.. я думала он меня откинет.)
-э слушай, а это не машина твоего папы?
-где?!
- ну вон там
*я посмотрела вниз куда показал Марк*
-бляяять!
-он?
-ОН!
*Я побежала к люку и открыла его. Я быстро вылезла и начала бежать к двери*
(Он там застрял что ли?! Да похуй)
*я вытащила из кармана ключи и открыла дверь. Вошла в квартиру..я услышала звуки в подъезде и подумала что это папа*
(Ой блять, успела..)
*сняв кофту я быстро легла на диван*
Дверь медленно открылась. На телефон пришло сообщение от Марка.
(Потом прочитаю)
-паап, это ты?!
-а кто ещё?
*2:49*
*я открыла вк чтобы посмотреть что мне написал Марк*
-привет, мы с другом договорились прокатиться до леса. Ты с нами?
Я написала:
-ну го, а зач?
Я не ожидала что он зайдёт в сеть, но он ответил.
-просто.
-понятно
-в 11:00 возле школы соберёмся.
-ладно
-хотяяя. Мы заедем за тобой
-всм? Он на своей машине?!
-да.
-пизда.
*я легла спать. Т.к рано вставать))) *