Марша..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 8 крыша

Настройки
-я же слышу ты там. Открой. -ты дурак, ты чего приперся?! -пойдём погуляем? -ты дурак? -ну го. (Мама приедет не скоро... Папа тоже.. А может.. Нет нет нет) -ты дурак, нет. -ну пойдём на крышу тогда. Там красиво щас. (Ну сукаа.. АА!) *Я взяла ключ и открыла дверь* -тебе че надо?! -го на крышу? -я же сказала. Нет!. -ц, ну пойдём.? -ой, блять. Ты де не отьебешься. Пошли блять -оо, вот это по нашему. -заходи. -че уже не ненавидишь? Хахаха -заткнись, а. А то пойдёшь обратно в подъезд. -ой ладно, я рофлю. (Так давно его не видела.) -одевайся, там холодно. -хорошо. (Он на полном серьёзе..треш) *я прошла в гостиную и надела кофту, взяла обувь и начала её надевать* -я всё -открывай, я че знаю как? -тупень Я открыла дверь. Выключила свет и вышла за Марком. -А там открыто? - должно быть, в прошлый раз было. - ты как узнал где я живу? -так получилось -дурак -хахаха, перестань. -ок. Иди уже блять. -да иду иду. *мы поднялись на последний этаж. Марк поднялся по лестнице и попытался открыть люк. Он с лёгкостью открылся.* -оо ебать -ага сама в шоке. Я думала здесь закрыто. *Марк полез и придерживал мне крышку от люка чтоб я без проблем залезла* -рил красиво -А я говорил *я села почти на самый край* На небе небыло ни одного оболочка, чистое небо со звездами *Марк сёл рядом* - ну че -что? -чего присел? -А что нельзя? (Романтиичноо) Я думала, думала, думала и думала. Так задумалась что раслабилась. Моя голова медлено легла на плече Марку. *я закрыла глаза*
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором