Часть 8 крыша
17 марта 2022 г., 22:38
-я же слышу ты там. Открой.
-ты дурак, ты чего приперся?!
-пойдём погуляем?
-ты дурак?
-ну го.
(Мама приедет не скоро... Папа тоже.. А может.. Нет нет нет)
-ты дурак, нет.
-ну пойдём на крышу тогда. Там красиво щас.
(Ну сукаа.. АА!)
*Я взяла ключ и открыла дверь*
-тебе че надо?!
-го на крышу?
-я же сказала. Нет!.
-ц, ну пойдём.?
-ой, блять. Ты де не отьебешься. Пошли блять
-оо, вот это по нашему.
-заходи.
-че уже не ненавидишь? Хахаха
-заткнись, а. А то пойдёшь обратно в подъезд.
-ой ладно, я рофлю.
(Так давно его не видела.)
-одевайся, там холодно.
-хорошо.
(Он на полном серьёзе..треш)
*я прошла в гостиную и надела кофту, взяла обувь и начала её надевать*
-я всё
-открывай, я че знаю как?
-тупень
Я открыла дверь. Выключила свет и вышла за Марком.
-А там открыто?
- должно быть, в прошлый раз было.
- ты как узнал где я живу?
-так получилось
-дурак
-хахаха, перестань.
-ок. Иди уже блять.
-да иду иду.
*мы поднялись на последний этаж. Марк поднялся по лестнице и попытался открыть люк. Он с лёгкостью открылся.*
-оо ебать
-ага сама в шоке. Я думала здесь закрыто.
*Марк полез и придерживал мне крышку от люка чтоб я без проблем залезла*
-рил красиво
-А я говорил
*я села почти на самый край*
На небе небыло ни одного оболочка, чистое небо со звездами
*Марк сёл рядом*
- ну че
-что?
-чего присел?
-А что нельзя?
(Романтиичноо)
Я думала, думала, думала и думала. Так задумалась что раслабилась. Моя голова медлено легла на плече Марку.
*я закрыла глаза*