"Новые знакомства"
19 марта 2022 г., 08:25
Примечания:
Если будут ошибки дайте мне знать постараюсь исправлять
Стойте кто вы и почему рядом с вами Люциус произнесла молодая девушка а за ней стоял парень
_____________________________________________
Спокойно это мой знакомый и отпусти дробовик он не сделает нечего плохого-сказал Люциус
Люциус а это твои друзья можешь рассказать о них-сказал Нейзич
Да, конечно я всё раскажу но давайте лучше поговорим в здании а то на улице опасно-сказал Люциус
Тц, ладно-буркнула Девушка
А парень просто любопытна смотрел на Нейзич
"Мысли" У девушки необычные глаза красного света и такого же света волосы среднего роста а парень не высокий но и не средний чёрные волосы, зелёные глаза по виду девушке 17-18 а парню 19-20-подумал про себя Нейзи
Они сейчас поднимались в зону отдыха которую они построили вместе библиотеки
Они сели на кресла/
И так давай расскажи про своих дружков-спросил Нейзи
Эй! -хотела уже взять пистолет
Спокойно или тебе напомнит тот момент когда ты сломала мой проект-спокойно произнёс парень
И так это Вика псевдоним Vikoslll она у на добытчик
Это Невероятно псевдонима у него нет он у нас защитник как я-сказал Люциус
Я не доверяю этому пареньку - сказала недовольная Вика
Что я тебе говорил-так же спокойно сказал Невер
Ладно, ладно- успокоившись сказала Вика
А сколько кстати вам лет? - спросил Нейзильбер
Мне 19 как Неверу а Вике 18- сказал Люциус
Теперь пусть нам он расскажет о себе! И как ты через эту маску вообще дышишь- говарила Вика
Хорошо так он... -не успел он закончит его перебил Нейзи
Не надо я сам расскажу-сказал Нейзи
Хорошо-ответил Люциус
Всём хай меня зовут Гриша для вас Григорий псевдоним Nazzy, 22 года, и я наёмник-в конце улыбнувшись посмотрел на Вику которая простт офигела
ЧТО!? Ты Нейзи один из самых крутых и сильных наёмников!? Где ты вообще его нашёл Люциус!? - говорила Вика
Они не сомневались что он Нейзильбер потому что и так по виду и характеру можно было узнать
Когда я чуть не умер он спас меня-сказал Люциус
Всмысле ты чуть не умер!? - уже сказал Невер
Да так просто десяток монстров напала хах- нервно смеясь говарил Люциус
Яж тебя предупреждал! -сказал Невер
Уже через пару секунд они бегали по всему зданию а ребята смотрели на это как сказать ребята а если точно смотрел только Нейзи а у Вики был шок вы наверное знаете почему
"Мысли" Черт! Время-подумал Гриша доставая Часы, часы показывали 18:48 а пришёл Гриша в 14:38-Черт уже скоро ночь! -пробормотал Нейзи
А что такое? - спросил Люциус
Это означает что мне как можно быстрее надо найти "яд мукила" и возвращаться на базу
Но ведь с восьми вечера до шести утра выходят сильные монстры -сказала Вика которая немного отшла от шока
Я знаю а мне до базы 1 час а мне ещё монстра надо найти зашибись-сказал Нейзи как с его рации послышалось голос девушки (которой дала Грише рацию)
Нейзи! На нас напали! -говорила девушка
Что!? Как!? - сразу подхватив рацию сказал Нейзи
Как мне известно напала банда "Клык" И запустила сюда ссильнх монстров! Пожалуйста иди сюда быст...ААААА-не успела девушка договорить
СУ#А! -сказал Гриша и побежал в базу
Может за ним? - сказал Люциус
Нет, во первых мы там можем умереть во вторых до его базы очень далеко- сказал Невер
Конец ждите проду
Примечания:
Надеюсь норм часть