"Потеря"
20 марта 2022 г., 18:08
Примечания:
Глава к сожалению маленькая :(
Может за ним? - сказал Люциус
Нет, во первых мы там можем умереть во вторых до его базы очень далеко- сказал Невер
_____________________________________________
Уже через 10-15 минут Нейзи(Т9 ты меня зае#ал хватит превращаеть Нейзи в Нейзильбера!) уже около базы
угадайю у вас возникл вопрос как он добрался до базы так быстро он же говорил что до базы 1 час но вот что я вам хочу сказать помните я говорила что Нейзи намного быстрее обычного человека (И нет это не от дыма это у него с рождения)
И когда он взволнован или обеспокоен и т.д. кароче когда он проявляет какую-то резкую или яркую эмоцию то он становится ещё быстрее так ладно продолжаем
"Мысли" Черт-Черт-Черт-говарил Гриша когда уже был внутри здания но было уже поздно вся база была уничтожена монстров то же не было даже их трупов но сейчас это не значило значение Грише он искал хотябы одного живого человека-кто-то меня слышыт? -говорил громко Нейзи
Кто вы!? -резко из комнаты выбежала девушка с пистолетом
Файн!? Ты жива! -сказал Гриша
Нейзи! Где ты был! - бросилась на Гришу обнимая(не пейринг)
Тише-Тише- успокаивал Нейзи Фаню-здесь есть кто-то живой? -спросил Нейзи Фаню-здесь
Нет.. Пока ты сюда шёл группировка которая напала на нас ушла , и тогда я вышла из своего укрытия где я пряталась но никого не было я посмотрела всю базу всё мертвы.. - заплакав сказала Файн
Тише всё будет хорошо я обещаю- глаза её по голове говариварил Нейзи
Нейзи и Файн были близк как родственники когда только Нейзи пришёл его заселили в комнату с Файн и в скоре они стали как брат и сестра (для которых не поняли я говорю что они как родственники а не пара)
Нам надо остаться здесь, уже ночь на улицу не выйдешь- сказал Нейзи-идём найдем комнату без трупов- Грише было трудно говорить ведь для него всё кто был в этой банде были для него как семья но он понимал что не надо терять бдительность
Ага.. -сказала Файн после того как она успокоилась
_____________________________________________
Как думаешь что случилось в базе Нейзи? -спросил Люциус
А ты как будто и не слышал что сказали через рацию - сказала Вика
Пора спать- сказал Невер
Эй это ещё рано спать!-возразил Люциус
Что ты сказал? - сказал Невер с взглядом "ты давно не получал? "
Нечего! - сказал Люциус поняв уже сотый раз что на надо спорить
_____________________________________________
Файн и Нейзи нашли комнату где не было трупов и легли спать
"Мысли" И что теперь мне делать? Я потерял всё... Так! не унывай ты не сопляк ты наёмник- думал Нейзи перед тем как заснуть
Конец
Примечания:
Боже! Что за говно не реально начало норм но! Конец этой части полная хрень!