Утро 10:37
Первым проснулся Нейзи Просыпайся, нам надо уходить-сказал Нейзи будя Файн А что?...- сказала сонно Файн Собирайся мы уходим-сказал Нейзи собирая одежду А куда мы пойдём?...-сказала Файн вспомнив что произошло вчера Не зная но нам надо уходить есть шанс что сюда буду приходить бандиты, монстры и так далее-сказал Нейзи-на рюкзак, собирай еду которая осталось в столовке-сказал Нейзи отдав рюкзак Хорошо.. -Файн понимала что не надо грустить и нечего теперь не вернуть, но всё равно было грустно и неприятно смотреть на трупу людей которые только вчера тебе мохали улыбаясь а сегодня они лежали мёртвые на полу Они уже собрали одежду, еду, электронные предметы и т.д. и вышли с здания А куда мы пойдём? -в очередной раз спросила Файн Не знаю нам с начало надо самим найти здание в котором мы можем переночевать-сказав это Нейзи взял Файн под руку и забрался на Они гуляли по крышам домов и искали более безопасное место но крыши закончились Черт крыши кончились- тихо сказал Нейзи стоя на краю крыши может пойдём по переулкам?- сказала Файн подойдя к Нейзи Нет там больше всего монстров-сказал Нейзи- пойдём через машины Хорошо-сказала Файн Они пошли через машины и дошли до зданий Идём в это здание-сказал Нейзи покозав на большое-кствти я ж забыл про твою способность проверь это здание-сказал это хлопнув по лицу Хорошо сейчас-Файн просмотрела здание- всё хорошо там только 2-8 монстров и ито они маленькие-сказала Файн повернувшись к Нейзи Кстати про способность Файн от того самого Способность Файн определяет где человек/люди или же где монстр/монстры Оно действует так:она закрывает глаза и концентрируется после чего открывает глаза и видит всех живых существ которые в 2-5 километров от неё, даже тех кто за 4 стенами Ладно идём-сказал Нейзи-и пошёл в здание-сказал Нейзи идя в сторону здания Эй! меня подожди!-сказала Файн побежал за Нейзи Они зашли в здание и пошли смотреть по этажам где можно переночевать(где есть кровати), по пути убив 3 маленьких монстров Наконец-то! -сказал Нейзи упав на пол Ага-сказала Файн так-же упав на пол Они прошли больше 10 этажей, там не было лифтов вы наверное знаете почему Ладно идём-сказал Гриша ели поднявшись, и подавая Файн руку Ладно.. - сказала Файн взяв Гришу за руку и поднявшись отпустила Руку Идём в эту комнату- сказал Нейзи показав рукой на одни из комнат Конец"Новое место"
22 марта 2022 г., 10:53
Примечания:
Маленькая часть
Так! не унывай ты не сопляк ты наёмник- думал Нейзи перед тем как заснуть
_____________________________________________
Примечания:
Простите что так долго не было главы
Тг - https://t.me/+M8H7q0WyiShhNGFi