'Через 3 час'
Вот и место готово! — сказал Нейзи после того как он убрал комнату Не знала что ты умеешь убираться — усмехнувшись сказала Файн А ты что думала? -с сарказмас сказал Нейзи Ладно давай спать? Уже ночь — сказала Давай я тоже хочу спать — сказал Нейзи уже идя в сторону кровати «Зевок» Ага — сказала Файн тоже Они легли спать [2:42] Ты спишь? — спросил Нейзи у Файн … — промолчала Файн Ну ладно, пройду прогуляюсь — тихо сказал Нейзи и пошёл смотреть остальные как вдруг послышался звук кровати Ты чего не спишь? — спросила Файн протирая глаза Просто не спится — сказал Нейзи Хорошо, а ты куда? — встав с кровати спросила Файн Я хотел осмотреть всё остальные комнаты которые мы не смотрели — сказал Нейзи Хорошо но я с тобой — сказала Файн подойдя к Нейзи Но — хотел возразить Нейзи но его прервал оглушаешые выстрели из улицы Кто там? — спросила Файн только тихо Не знаю, идём посмотрим — сказал Нейзи потом они подошли к окну и посмотрели Вниз что там происходит … — офигевший Нейзи смотрел на всё это Кто там? — спросила Файн ведь у неё были проблемы со зрением у неё была близорукость Пздц — сказал Нейзи когда отпустила от шока Так кто там? — спросила Файн Не успел Нейзи ответит как они услышали шаги поднимающихся людей по шагам можно было определить что там 2 человека Кт. — не успела нечего сказать как Нейзи закрыл её рот у показал жестом тихо в хто время человеки были близки а когда они поднялись на этаж где были Нейзи и Файн Привет — с улыбкой произнёс Нейзи гостям Какого хуя вы здесь делаете?! — ели не крича спросил Брукс А ты здесь откуда?! — так же повторив за Бруксом сказала Файн Нет сначала ты ответь на мой вопрос — сказал Нейзи После чего Брукс и Нейзи взяли пистолеты Спокойно ребята опустите пушки — сказала Файн Спокойно?! Как ты выжил?! — сказал Брукс Да Файн Говорит правильно успокойтесь — сказалп Кэролайн Ладно но пусть он тоже отпустит пушку! — сказал Брукс с раздражением Давно не виделись — с улыбкой сказал Нейзи Да давно когда я прикончил тебя — сказал Брукс Что? — удивлено спросила Файн а Кэролайн опустила свою голову вниз Забыли старое это было когда нам было 10 — сказал Нейзи — помню вы ещё перепугались что ты убил меня — рассмеявшись сказал Нейзи К слову у Брукс и Кэролайн совсем другая история они брат и сестра в детстве они были врагами с Нейзи и когда в очередной раз они подрались Брукс взял бутылку и разбил бутылки по башке Нейзи после этого Нейзи отключился и из его головы начала течь кровь после этого Кэролайн и Брукс подумали что они его убили и убежали после этого через 2 дня они уехали в другой город Нейзи нашли а Кэролайн и Брукса никто не заподозрил ведь они были ещё ребёнками и плюс там было безлюдное место Что происходит!? - сказала Файн А твоя подружка что не знает? - так-же с раздражением сказал Брукс Конец"Неожиданная встреча"
24 марта 2022 г., 19:17
Примечания:
У меня кризис мне нечего не приходит в голову так плюс у меня ещё 4 фф каторые я тоже должен писать и ещё я чёто стала много времени тратить на читание других фанфиков и чтения манхв
Ладно. — сказала Файн взяв Гришу за руку и поднявшись отпустила Руку
Идём в эту комнату- сказал Нейзи показав рукой на одни из комнат
_____________________________________________
Примечания:
Какая же короткая часть и тупая 😩