Часть 3
20 марта 2022 г., 19:46
Примечания:
Приношу свои глубочайшие извинения, за то, что так поздно выпустила главу~ просто я немного тупая, и забывала добавить работу в черновики, и выходила, а глава не сохранялась:_) поэтому, мне пришлось переписывать её, 6 раз:_)
***
Омега умолял его остановиться, и говорил что он будет жалеть об этом. Но альфа на это, лишь ещё раз, ударил его, с такой силой, что младший отключился.
Риндо открыл глаза от сильной боли, в спине и руках. Через пару секунд, до него дошло, что он был связан толстой верёвкой, которая была плотно прикреплена к кровати.
— Что происходит?.. Почему я связан?! Чуть ли не во весь голос крикнул омега.
— Тише, тише. Всё хорошо, тебе понравится. Но если бы кое кто, не брыкался ногами, то мне бы не пришлось, связывать тебя.) спокойно ответил старший Хайтани.
— Нет, нет, нет.. Р.. Ран? Ты же просто шутишь?.. Ты же ничего не будешь делать со мной?.. Со страхом в глазах, говорил младший.
— Рин, пожалуйста успокойся, я не хочу делать тебе больно. Тебе лишь нужно расслабиться. Всё так же спокойно произносил Ран.
В ту же минуту, Риндо вспомнил, что не он, не его брат, не принимали подавители вечером. И что это может очень плохо закончиться, если омега не сможет выбраться.
Младший Хайтани пытался успокоиться, в то время как старший, искал что то, в ящиках стола.
— Нашёл! Счастливо произнёс альфа.
Когда длинноволосый подошёл к младшему, тот увидел в его руках, одну маску и плётку.
В мгновенье ока старший одел маску, своему брату на глаза, и развернул его спиной к себе.
— Ну а теперь, начнётся самое интересное) с ухмылкой сказал Ран.
Рин пытался привести своего брата в чувство, и кричал что он не простит его за это, но всё прошло безуспешно, старший уже почти снял боксеры, в которых был омега.
И вот альфа уже трётся своим пахом, о задницу младшего.
Ран уже не слышит, все то что говорит ему Риндо, а тот уже чуть ли не в слезах кричит, и просит его остановиться.
— Если ты сейчас не раслабишься, то нам обоим будет больно. Раздражённо предупреждал старший.
Альфа почти сразу зашёл в Рина, во всю длину, без растягивания
Омега начал кричать от боли, но старший, до сих пор не обращал на него внимания.
Через несколько секунд, Ран начал двигаться и ускорять темп.
— Р…ран~ мгх~.. п..пожалуйста… мха..~ прек..прекрати! ~ Умолял младший.
Но старшему, было слишком хорошо, поэтому он даже не услышал своего брата.
Омега понимал, что если, это продолжится, то он отключится.
Так и произошло, от нестерпимой боли Рин отключился.
— Ну наконец то ты расслабился Рин-рин~
— Теперь нам обоим будет хорошо.)
— Ну же Рин-рин, скажи мне хоть что нибудь
Альфа поднял голову младшего и испугался, но после того как проверил пульс, вновь успокоился.
— Ну и напугал же ты меня Рин~
Ещё пару толчков, и старший излился на спину своему брату. Но опустив глаза, он ужаснулся.
Из ануса его брата текла кровь.
Из-за алкоголя, наркоты и феромонов омеги, альфа был как в тумане, и не замечал этого.
Чт.. Что?! Нет, нет, нет, Риндо! Что же я сделал…
Ран как будто бы снова вернулся в сознание.
Спустя полчаса, старший остановил кровь, убрался и уложил младшего спать. За всё это время, Риндо ни разу не просыпался. Но это было понятно, он был слишком измотан и напуган.
Альфа подошёл к спящему брату и прошептал.
— Рин, мой милый Рин, если это возможно, то прости меня пожалуйста.
После этих слов он ушёл в другую комнату, но так и не заснул.
***
Утро. 10.40. Ран так и не сомкнул глаза, а Риндо до сих пор спал.
Пока младший отдыхал, его брат в это время репетировал извинения перед ним.
Длинноволосый приготовил любимое блюдо Рина.
Примерно через час Риндо проснулся, и то не от того что он выспался, а от сильной боли спине и пояснице.
Ран, услышав возню на втором этаже, быстро, но аккуратно пошёл в сторону комнаты.
В то время как младший плакал и осознавал, что всё это было не сном.
— Рин-рин?..
Старший тихо зашёл в комнату.
— Риндо, прост…
Не успел он договорить, как омега уже отскочил в угол комнаты.
— Н..н..не подходи! Дрожащим голосом говорил младший.
Альфа попытался аккуратно подойти к нему, и извиниться, но услышал ещё один крик.
— Не.. *всхлип* прикасайся ко *всхлип* мне! Т..т..ты мне противен!
Старший ещё больше осознал, что он натворил.
— Риндо, пожалуйста, мой милый Рин, успокойся, я пойму тебя, если ты не простишь меня, но позволь мне хотя бы извиниться.
Когда длинноволосый почти в притык подошёл к омеге, и захотел дотронуться до него, то тот ещё больше зажался в углу.
Ран отошёл немного подальше, что бы Риндо не боялся его.
— Рин, я понимаю, что не имею права просить у тебя прощения, но пожалуйста, прости меня, я.я не знаю что на меня вчера нашло, я бы никогда не хотел причинить тебе боль.
* В дверь раздался звонок*
Я принесу тебе еды, а когда тебе станет лучше, мы поговорим, и еще раз, прости меня пожалуйста.
Ран быстро вышел из комнаты и направился в сторону двери.
*Блять! Ну кому понадобилось зайти именно сейчас?* думал длинноволосый.
Альфа открыл дверь, и увидел Харучиё.
— Привеет! Ты ка… Не успел договорить розоволосый, как Ран перебил его
— Тихо! Не кричи так, тебе чего? Если это не срочно, то уходи, потом поговорим.
— Я вообще то волновался за вас, хотел проверить, всё ли у вас в порядке, а ты так грубо мне отвечаешь~ Ну если ты так хочешь, то я уйду.
С жалостью говорил Харучиё
— Ну и вали, потом поговорим.
Альфа быстро закрыл дверь, и пошёл на кухню за завтраком для Рина.
*Стук, стук*
-Рин? К тебе можно зайти?
-Риин?
Может быть уснул? Подумал старший.
Но когда он вошёл в комнату, то его брата нигде не было.
— Рин?.. Ты где?
Длинноволосый оббежал весь дом, но так и не нашёл младшего.
-Блять..блять.. блять! Что же делать?
Продолжение следует…
Примечания:
Люди которые ждали жёсткой порнухи, простите, но я пока что не умею красиво описывать изнасилование, да и в принципе сцены с сексом :( ещё раз извиняюсь, за то, что так поздно выпустила главу :_) надеюсь эта глава вам понравится;^ И если у вас есть пожелания, на продолжения, то пишите, я всех замечу, и что то выберу для продолжения~