Ты мне противен

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** Омега умолял его остановиться, и говорил что он будет жалеть об этом. Но альфа на это, лишь ещё раз, ударил его, с такой силой, что младший отключился. Риндо открыл глаза от сильной боли, в спине и руках. Через пару секунд, до него дошло, что он был связан толстой верёвкой, которая была плотно прикреплена к кровати. — Что происходит?.. Почему я связан?! Чуть ли не во весь голос крикнул омега. — Тише, тише. Всё хорошо, тебе понравится. Но если бы кое кто, не брыкался ногами, то мне бы не пришлось, связывать тебя.) спокойно ответил старший Хайтани. — Нет, нет, нет.. Р.. Ран? Ты же просто шутишь?.. Ты же ничего не будешь делать со мной?.. Со страхом в глазах, говорил младший. — Рин, пожалуйста успокойся, я не хочу делать тебе больно. Тебе лишь нужно расслабиться. Всё так же спокойно произносил Ран. В ту же минуту, Риндо вспомнил, что не он, не его брат, не принимали подавители вечером. И что это может очень плохо закончиться, если омега не сможет выбраться. Младший Хайтани пытался успокоиться, в то время как старший, искал что то, в ящиках стола. — Нашёл! Счастливо произнёс альфа. Когда длинноволосый подошёл к младшему, тот увидел в его руках, одну маску и плётку. В мгновенье ока старший одел маску, своему брату на глаза, и развернул его спиной к себе. — Ну а теперь, начнётся самое интересное) с ухмылкой сказал Ран. Рин пытался привести своего брата в чувство, и кричал что он не простит его за это, но всё прошло безуспешно, старший уже почти снял боксеры, в которых был омега. И вот альфа уже трётся своим пахом, о задницу младшего. Ран уже не слышит, все то что говорит ему Риндо, а тот уже чуть ли не в слезах кричит, и просит его остановиться. — Если ты сейчас не раслабишься, то нам обоим будет больно. Раздражённо предупреждал старший. Альфа почти сразу зашёл в Рина, во всю длину, без растягивания Омега начал кричать от боли, но старший, до сих пор не обращал на него внимания. Через несколько секунд, Ран начал двигаться и ускорять темп. — Р…ран~ мгх~.. п..пожалуйста… мха..~ прек..прекрати! ~ Умолял младший. Но старшему, было слишком хорошо, поэтому он даже не услышал своего брата. Омега понимал, что если, это продолжится, то он отключится. Так и произошло, от нестерпимой боли Рин отключился. — Ну наконец то ты расслабился Рин-рин~ — Теперь нам обоим будет хорошо.) — Ну же Рин-рин, скажи мне хоть что нибудь Альфа поднял голову младшего и испугался, но после того как проверил пульс, вновь успокоился. — Ну и напугал же ты меня Рин~ Ещё пару толчков, и старший излился на спину своему брату. Но опустив глаза, он ужаснулся. Из ануса его брата текла кровь. Из-за алкоголя, наркоты и феромонов омеги, альфа был как в тумане, и не замечал этого. Чт.. Что?! Нет, нет, нет, Риндо! Что же я сделал… Ран как будто бы снова вернулся в сознание. Спустя полчаса, старший остановил кровь, убрался и уложил младшего спать. За всё это время, Риндо ни разу не просыпался. Но это было понятно, он был слишком измотан и напуган. Альфа подошёл к спящему брату и прошептал. — Рин, мой милый Рин, если это возможно, то прости меня пожалуйста. После этих слов он ушёл в другую комнату, но так и не заснул. *** Утро. 10.40. Ран так и не сомкнул глаза, а Риндо до сих пор спал. Пока младший отдыхал, его брат в это время репетировал извинения перед ним. Длинноволосый приготовил любимое блюдо Рина. Примерно через час Риндо проснулся, и то не от того что он выспался, а от сильной боли спине и пояснице. Ран, услышав возню на втором этаже, быстро, но аккуратно пошёл в сторону комнаты. В то время как младший плакал и осознавал, что всё это было не сном. — Рин-рин?.. Старший тихо зашёл в комнату. — Риндо, прост… Не успел он договорить, как омега уже отскочил в угол комнаты. — Н..н..не подходи! Дрожащим голосом говорил младший. Альфа попытался аккуратно подойти к нему, и извиниться, но услышал ещё один крик. — Не.. *всхлип* прикасайся ко *всхлип* мне! Т..т..ты мне противен! Старший ещё больше осознал, что он натворил. — Риндо, пожалуйста, мой милый Рин, успокойся, я пойму тебя, если ты не простишь меня, но позволь мне хотя бы извиниться. Когда длинноволосый почти в притык подошёл к омеге, и захотел дотронуться до него, то тот ещё больше зажался в углу. Ран отошёл немного подальше, что бы Риндо не боялся его. — Рин, я понимаю, что не имею права просить у тебя прощения, но пожалуйста, прости меня, я.я не знаю что на меня вчера нашло, я бы никогда не хотел причинить тебе боль. * В дверь раздался звонок* Я принесу тебе еды, а когда тебе станет лучше, мы поговорим, и еще раз, прости меня пожалуйста. Ран быстро вышел из комнаты и направился в сторону двери. *Блять! Ну кому понадобилось зайти именно сейчас?* думал длинноволосый. Альфа открыл дверь, и увидел Харучиё. — Привеет! Ты ка… Не успел договорить розоволосый, как Ран перебил его — Тихо! Не кричи так, тебе чего? Если это не срочно, то уходи, потом поговорим. — Я вообще то волновался за вас, хотел проверить, всё ли у вас в порядке, а ты так грубо мне отвечаешь~ Ну если ты так хочешь, то я уйду. С жалостью говорил Харучиё — Ну и вали, потом поговорим. Альфа быстро закрыл дверь, и пошёл на кухню за завтраком для Рина. *Стук, стук* -Рин? К тебе можно зайти? -Риин? Может быть уснул? Подумал старший. Но когда он вошёл в комнату, то его брата нигде не было. — Рин?.. Ты где? Длинноволосый оббежал весь дом, но так и не нашёл младшего. -Блять..блять.. блять! Что же делать? Продолжение следует…
Примечания:
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)