Ты мне противен

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ран обошёл весь дом, но так и не нашёл Рина. — Блять..блять..блять! -где же он?.. *Что в это время происходило у Рина* После ухода Рана, младший решил сбежать через окно. Омега переоделся в тёплую одежду, и аккуратно вышел в окно, братья жили на первом этаже, поэтому это не составило ему труда. Рину было некуда пойти, поэтому сначала он решил прогуляться в парке, и обдумать всё произошедшее. Парень до сих пор, не мог поверить в то, что его собственный брат, его же и изнасилует. Конечно, у Риндо были небольшие чувства к Рану, о которых тот не знал, но на этот проступок, он не может просто взять и закрыть глаза. Пока омега летал в своих мыслях, прошёл уже час, и он даже не заметил, как зашёл на незнакомую улицу. Но юноша не предал этому значения, так как он бывал в местах и похуже. *** Спустя 20 минут того, как сбежал Рин, его старший брат догнал Харучиё, и сказал ему лишь то, что Риндо нет дома, а то что случилось прошлым вечером, альфа предпочёл оставить в тайне. — Так Ран, не беспокойся. Рин уже не маленький ребёнок, и он не потеряется, да и плюс, ты же его знаешь, и кто в здравом уме нападёт, на младшего Хайтани? — Даже если так, я попросил тебя, помочь найти Рина! Так какого хуя, ты сидишь тут, и втираешь то, что мне не стоит волноваться?! Злобным голосом говорил старший Хайтани. — Хорошо, хорошо. Я пойду искать Рина, так нормально? — Нет, его пойду искать я, а ты останешься здесь, и будешь караулить дом, на случай возвращения Риндо. — Океюшки~ так даже лучше.) расслабленным голосом отвечал розоволосый юноша. Парень с косами, отправился в кафе, в которое они с братом, очень любили ходить. Но там его никто не видел. Спустя час поисков, Ран решил вернуться домой, отдохнуть, а потом опять пойти искать брата. *** Рин нашёл у себя в кармане немного денег, и решил сходить в магазин, чтобы купить себе поесть, так как, с утра, он ничего не ел. После похода в магазин, юноша нашёл небольшой парк, в котором и решил остановиться поесть. Парень уже не знал сколько времени прошло, и где он сейчас находится. На время, он даже задумался о том, что зря сбежал из дома. Но вскоре, он успокоился, и даже на тот случай, если он потеряется, он всегда может спросить у кого нибудь дорогу, или же попросить позвонить с телефона, так как телефон омега тоже не взял. Был уже вечер, Риндо это понял, по заходу солнца. — Эхх, всё-таки плохой идеей, было сбегать из дома. Бубнил от усталости себе под нос младший. *** Ран вернулся домой. — Ооо ты нашёл Рина? Весело спрашивал Санзу. — Нет, пришёл за тобой, одному мне его не найти. Уныло отвечал юноша. — Ну же, не расстраивайся, найдём мы твоего брата) подбадривал, своего друга Харучиё. — Это всё из-за меня… Не надо было мне тогда вообще приходить домой… — Что? О чём ты? Рану пришлось рассказать всё, что произошло другу, от чего получил хороший удар по лицу. — Ты в своём уме?! — Теперь понятно, почему Рин, не хочет возвращаться, да он же просто боится, что всё это повториться! Старший Хайтани никак не оправдывался, и даже не ударил Санзу в ответ, а лишь виновато смотрел в пол. — Так, ладно. Сейчас не время отчитывать тебя, главное сейчас, это найти Рина, и молиться, чтобы с ним ничего не случилось. Ран лишь кивнул головой, и юноши покинули дом. Хайтани старший, рассказал, где он был, и что скорее всего, Рин находился даже не в том районе, где был расположен их дом. *** Прошло ещё приблизительно, около часа. Омега вернулся на ту же сомнительную улицу, на которой был днём. Вечером она выглядела совершенно иначе. Там уже не было толп людей, а лишь одна компания, которая яро что то обсуждала, и попивала алкоголь. Младший Хайтани, сразу же, почувствовал очень сильный, бьющий в нос, запах феромонов, которые исходили он нескольких альф сразу. Риндо понял, что запах идёт от той компании, и что лучше к ним не подходить. Но сама же компания, так не думала, и сначала, просто позвала Рина, под предлогом, выпить вместе с ними. Но после его отказа, они начали подходить к младшему, и говорить что им как раз, не хватало омеги. Конечно, в своём обычном состоянии, омега бы с лёгкостью справился бы с этими отбросами, но не сейчас. В этот момент, Риндо был уставшим, голодным, и плюс ко всему на него давили, все эти смешавшиеся в кучу, феромоны. И как назло, сегодня он тоже не выпил подавители. Когда эта компания, уже почти в притык подошла к Рину, несколько человек резко подбежали сзади, и свернули ему руки так, что бы он не смог сбежать. — Хах, так вот что из себя представляет, один из великих Хайтани, без своего старшего брата~ с усмешкой, говорил, судя по всему, главарь компании. Омега хотел закричать, и позвать на помощь, но его ударили чем то тяжёлым по голове. Продолжение следует…
Примечания:
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)