Ты мне противен

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

*** Риндо и правда, слишком много вытерпел, поэтому не сразу осознав, разрыдался на плече у старшего. Через пару минут, омега успокоился. — Тебе лучше?.. — Мг, получше. — Я не знаю, сможешь ли ты, простить меня, но хотя бы выслушай, это единственное, о чем я могу просить. Прости меня пожалуйста, я правда не знаю, что произошло в тот вечер, я как будто бы, не контролировал себя… Старший отвёл взгляд от своего брата, он понимал, что тот, может не простить его, но надежда всё же была. — Всё.. всё нормально, мне уже лучше, давай просто больше не поднимать эту тему?.. — Да, конечно, но мне нужно тебе ещё кое в чём признаться. Альфа выглядил немного обеспокоенным. — И.. о чём же ты хочешь рассказать?.. Младший боялся — В тот вечер, я хотел рассказать тебе, о своих чувствах… Я не надеялся на то, что ты примешь это или ответишь взаимностью, но я больше не мог лгать тебе о том, что мне нравится проводить время со всеми теми девушками. Я понимаю, что это должно быть не правильно и тебе возможно станет противно общаться со мной, но ничего не могу с этим поделать… Так что пр.. Ран не успел договорить, Риндо накрыл его губы поцелуем и быстро отстранился. От чего старший встал в ступор, он никак не ожидал, такого действия, от своего младшего брата. - Что.? Что т.. На лице у альфы расплывалась удивленная улыбка. - Ничего больше не говори...! Риндо стал похож на помидора, от стыда, он не мог посмотреть своему брату в глаза. Ран аккуратно поднял голову младшего двумя руками, он не мог сдержать улыбку, от чего омега еще больше покраснел. - Ну же, Рин-рин, посмотри на меня) - Отстань, я.. я.. Старший не дал своему брату договорить и заключил его в крепкие объятия. - Я обещаю тебе, больше тебе никто и никогда не навредит, сжимая своего брата ещё больше, произнёс альфа. - Эй, эй, ты же меня так задушишь) наигранным голосом шутил младший. - Ой, прости, пойдем уже есть? - Конечно, только давай сначала скажем Санзу, что мы его видим, хах~ прошептал Рин на ухо своему брату. Всё это время, Харучиё наблюдал за всем происходящим за окном. - Ээй, Санзу! Мы тебя вообще то видим! Розоволосому не оставалось ничего, кроме как зайти обратно в дом. - Ооо вижу у вас всё вновь хорошо? Радовался Харучиё. Хайтани ничего не ответили и сели за стол. - Ну и ладно, тогда и я тоже поем~ Спустя час трапезы и разговоров о вчерашнем дне, Риндо ушел в комнату что бы переодеться перед походом в ванную. А в это время старший Хайтани всем своим видом показал Харучиё, что ему пора уходить домой. - Понял, понял, не буду вам мешать) - Пока Ринни! Громко крикнул Санзу, а после ответа омеги ретировался из дома. Спустя двадцать минут Рин вышел из ванной и зашёл в комнату, где его уже поджидал брат. - Ого, а ты сегодня, на удивление быстро помылся. - Ага, просто не стал мыть голову, иначе бы это заняло ещё больше времени, а у меня на это совершенно нет сил. Усталым голосом ответил младший. - Эх, как же жалко, что у тебя нет сил.. А ведь я хотел сводить тебя в одно место..) Заинтриговал своего брата, старший Хайтани. - Нуу, если это настолько интересное место, то силы возможно и найдутся~ - Не могу сказать, что это очень интересное, но точно очень красивое место. - Тогда, если оно мне не понравится, то пеняй на себя)

***

Спустя час, Риндо был готов к выходу. - Ну почему ты сегодня такой долгий? Обычно же это ты меня ждёшь, что с тобой стало, рин-рин? С ухмылкой произнес Ран. - Между прочим, в данный момент, это я тебя жду. Рин показал своему брату в сторону обуви, тем самым пытаясь сказать, что он уже был в обуви, а вот его старший братик, все ещё был без нее. - Ну ладно, ладно.. в этот раз твоя взяла! Братья сели в машину старшего и поехали на неизвестное Рину место. Ран попросил Риндо, что бы тот завязал себе глаза, дабы не увидеть секретную локацию заранее. Через некоторое время, парни были уже на месте. - Ну что, ты готов? Радостно спросил альфа. - Не тяни, ран. Дай мне уже снять эту повязку, в ней вообще, не очень то и удобно! - Ладно, ладно. Ран ещё немного провел Рина вперёд и наконец долгожданный момент... Перед Риндо открылся чарующий вид на город. - Вау.. э..это просто невообразимо.. я и представить не мог, что в нашем городе будет такое прекрасное место, с удивительным видом. Спасибо тебе за то, что привел меня сюд.. Не успел договорить младший, Ран не дал закончить ему фразу и прильнул к столь желанным губам братца. От нехватки воздуха, Риндо отстранился от губ Рана. - Эй, ты чего так внезапно? - Почему это внезапно? Я что, даже не могу поцеловать своего любимого? - Ч.. что ты такое говоришь! Начал смущаться Рин. - А что в этом такого? Мы с тобой встречаемся, или так думаю только я? - Да нет же, просто я всё ещё не привык к такому.. - Тебе придется свыкнуться с этим) с усмешкой сказал Ран. - Я постараюсь реагировать на это менее эмоционально, все же, мне ведь это тоже нравиться. Почти шепотом проговорил Риндо. - Что, что?? Я не расслышал, ты можешь повторить, пожалуйста? С щенячьими глазками посмотрел старший на своего брата. Но вместо ответа, Ран получил поцелуй, который заменил все слова, которые так желал услышать альфа. - Рин-рин, ты же знаешь, как я тебя люблю? - А вот я тебя терпеть не могу! С этими словами, на фоне фантастического вида, Риндо прижался в крепкие объятия к старшему брату.

Конец!

Примечания:
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)