Часть 5
31 марта 2022 г., 11:32
Примечания:
Я наконец то пишу эту главу) изначально, я хотела написать её ещё раньше, так как у меня были каникулы, но я заболела, поэтому, сил писать её, абсолютно не было:_(
***
Омега хотел закричать, и позвать на помощь, но его ударили чем то тяжёлым по голове.
-Блять, почему у меня так болит голова?.. Почти шёпотом произнёс Риндо.
Он огляделся по сторонам, и вспомнил, что произошло, пару минут назад. Возле него стояло пять человек, которые тихо, что то обсуждали, но не переставали смотреть на омегу, чтобы тот не сбежал.
* Так, блять, мне срочно нужно что то придумать. Они точно не сильнее Рана, поэтому, у меня есть шанс выбраться* Пытался успокоиться и придумать план, младший Хайтани.
Только сейчас Рин заметил толстую верёвку у себя на руках.
Как он и думал, она была очень слабо завязана, потому, он легко её развязал, но не подал вида.
*Они даже связывать людей, нормально не могут, так что, я с ними быстро разберусь*
— Босс, а не опасно ли, держать связанным, младшего Хайтани?.. С опаской шептал один из пятерых альф, главному, в компании.
— Ты что, зассал? ~ мы его без проблем вырубили, а сейчас он, беспомощно лежит на земле. И ты думаешь, что он сможет нам что нибудь сделать, хах?
Парень подошёл к омеге, и взял его за подбородок.
— Этот сучонок ничего не может, без старшего братика)
Резко младший Хайтани ударил альфу по животу, от чего тот свернулся от боли.
— Ах ты сука. ПАРНИ! БЫСТРО ВЗЯЛИ ЕГО! Разъярённым голосом, крикнул альфа, остальным юношам.
Удар, и ещё удар.
Спустя 10 минут, Рин наконец то, разобрался со всеми из той компании.
Младший сел на запачканный кровью асфальт, и раздумывал, что будет делать дальше.
— Блять, уже ночь, я побитый, так ещё и не знаю где, хах, не жизнь, а сказка~ То ли с раздражением, то ли с усмешкой, бормотал себе под нос, Рин.
***
Старший Хайтани вместе с Харучиё, поехали на машине искать Риндо.
Они катались по городу, в поисках младшего, в течении двух с половиной часов.
— Блять, его нигде нет. Если до завтра, он не вернётся домой, то я иду в полицию.
— Не волнуйся так, Ран. Я же тебе уже говорил, он не маленький мальчик, вдруг, он просто поехал в какой нибудь отель?
— Да, наверное ты пра… РИН?! САНЗУ, ОСТАНОВИ МАШИНУ!
— Ты чего так орёшь? Харучиё повернул голову, и заметил сидящего на земле Риндо.
— РИН!
— А я тебе о чем сказал, быстро пошли к нему!
Юноши моментально выскочили из машины, и побежали к младшему.
— Рин-Рин, ты как? Всё в порядке? Волновался парень с косами.
— Он в отключке, это ожидаемо. Он весь день ничего не ел, ходил по городу, так ещё и подрался. Так что пошли быстрее в машину. Спокойно проговорил Харучиё.
— Да, ты прав, пошли.
Альфы аккуратно подняли младшего, и понесли его к машине.
— Таак ну, а теперь домой) ты же пустишь меня переночевать у вас? ~
— Ладно, сегодня можно.
Парни уложили Риндо на заднее сидение, и накрыли его кофтой.
***
До дома юноши доехали в тишине. Риндо так и не просыпался.
— Ты иди в дом первый, где лежат ключи знаешь.
— Хо-ро-шо) проговаривая каждый слог, отвечал розоволосый.
— Как же ты нас напугал, Ринни~ пожалуйста, больше никогда не убегай. Прошептал старший, и аккуратно чмокнул своего брата в лоб.
Всё с такой же, аккуратностью, Ран взял омегу на руки, и понёс домой.
Был уже поздний вечер, поэтому старший Хайтани, положил своего брата на кровать, укрыл одеялом и пошёл спать в другую комнату. В то время, как Харучиё, уже разложил диван в зале, и вскоре тоже заснул.
***
6.30. Риндо проснулся первым.
— Что?! Как я оказался дома?
Младший осмотрел комнату и не нашёл там Рана.
Омега решил спуститься на первый этаж. Он тихо открыл дверь, чтобы старший не услышал его.
Внизу, он обнаружил, спящего, чуть ли не на полу, Санзу.
— А он то, что здесь делает? Прошептал Рин.
Младший побоялся, что разбудит его, поэтому, принял решение, пойти обратно в комнату.
Риндо переоделся в чистую одежду, и хотел опять, лечь спать, но в голову лезли мысли, о вчерашнем и позавчерашнем дне.
*Ааа, голова взрывается, произошло слишком много всего* Думал Рин.
Он ещё вчера осознал, что уже простил своего брата, потому что, тогда, омега хотел поскорее вернуться домой, и увидеть Рана, чтобы они наконец поговорили и он всё объяснил.
Но сегодня Риндо, не знал, как вести себя со своим братом. Он не знал, как начать с ним разговор, и не знал в каких отношениях, они будут в итоге, смогут ли они, как раньше спать в одной кровати и шутить друг над другом?
С этими мыслями и уснул, юноша.
9.45. Ран проснулся от шума, который шёл с кухни.
— Санзу! Ты можешь быть потише?! Рин ещё спит.
— Прости, прости. Я не виноват, что у вас всё так сложно найти! (
— Что ты вообще ищешь?
— Сковородку. Я хочу яичницу!
— Она в самом нижнем ящике.
— Ооо, спасибочки~
— Раз будешь готовить, то сделай и на меня с Рином.
-Хорошо)
Старший оставил своего друга на кухне, и пошёл в ванну.
Риндо проснулся от шума воды, потому что, ванна была напротив, его комнаты.
Он тихо спустился вниз, и увидел Санзу, который что то готовил.
-Доброе утро. Тихо произнёс Рин.
— Ооо, Ри...
— Чш! Не кричи так, не хочу что бы Ран услышал, и специально вышел побыстрей.
— Хорошо, хорошо. Доброе утро)
— Ты яичницу готовишь?
— Ага, на тебя тоже.
— О, спасибо)
Харучиё доготовил завтрак, и разложил его в три тарелки.
Младший Хайтани быстро съел свою порцию, и собирался пойти обратно к себе е, но его Остановил Санзу.
— Так и будешь бегать от него? Вы же всё-таки братья, поговорите уже нормально.
— Я пока что не могу.. Я не знаю что ему говорить, я.. я боюсь что мы не сможем обща...
— Что ж, нуу я наверное пошёл, у меня там дела, аээ, а точно, я утюг выключить забыл! Удачи вам~ с этими словами Харучиё быстро взял свой телефон, накинул куртку и выбежал из дома.
Риндо в недоумении развернулся, и увидел своего старшего брата.
*Санзу предатель! Вот что это было, хотел оставить нас наедине! *
— А..Э.. И как долго ты тут стоишь?.. Смущённо спросил Рин.
— С момента, когда санзу выбежал из дома.
*Фух, значит он ничего не слышал*
— Нуу, я наверное пойду к себе.
Риндо был готов убежать в комнату, но его остановила рука старшего.
— Рин, стой, пожалуйста, давай поговорим? Я так сожалею о том что натворил. Только пожалуйста, не убегай больше. Ран аккуратно обнял своего брата.
— Стой, отпусти, всё уже нормально.
Риндо сам не заметил, как у него пошли слёзы. Старший заметил это.
— Всё нормально, проплачься, ты слишком многое вытерпел.
— Н..*всхлип* нет, всё нормально *всхлип*.
Ран сильнее обнял Рина, на что тот, не сдержался и тоже обнял своего брата.
Риндо и правда, слишком много вытерпел, поэтому не сразу осознав, разрыдался на плече у старшего.
Продолжение следует…
Примечания:
Глава получилась не очень большая, извиняюсь за то, что так поздно выпустила её~ следующая глава, скорее всего будет последней. Если есть вопросы или пожелания, то пишите <3