Ты мне противен

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*** Омега хотел закричать, и позвать на помощь, но его ударили чем то тяжёлым по голове. -Блять, почему у меня так болит голова?.. Почти шёпотом произнёс Риндо. Он огляделся по сторонам, и вспомнил, что произошло, пару минут назад. Возле него стояло пять человек, которые тихо, что то обсуждали, но не переставали смотреть на омегу, чтобы тот не сбежал. * Так, блять, мне срочно нужно что то придумать. Они точно не сильнее Рана, поэтому, у меня есть шанс выбраться* Пытался успокоиться и придумать план, младший Хайтани. Только сейчас Рин заметил толстую верёвку у себя на руках. Как он и думал, она была очень слабо завязана, потому, он легко её развязал, но не подал вида. *Они даже связывать людей, нормально не могут, так что, я с ними быстро разберусь* — Босс, а не опасно ли, держать связанным, младшего Хайтани?.. С опаской шептал один из пятерых альф, главному, в компании. — Ты что, зассал? ~ мы его без проблем вырубили, а сейчас он, беспомощно лежит на земле. И ты думаешь, что он сможет нам что нибудь сделать, хах? Парень подошёл к омеге, и взял его за подбородок. — Этот сучонок ничего не может, без старшего братика) Резко младший Хайтани ударил альфу по животу, от чего тот свернулся от боли. — Ах ты сука. ПАРНИ! БЫСТРО ВЗЯЛИ ЕГО! Разъярённым голосом, крикнул альфа, остальным юношам. Удар, и ещё удар. Спустя 10 минут, Рин наконец то, разобрался со всеми из той компании. Младший сел на запачканный кровью асфальт, и раздумывал, что будет делать дальше.  — Блять, уже ночь, я побитый, так ещё и не знаю где, хах, не жизнь, а сказка~ То ли с раздражением, то ли с усмешкой, бормотал себе под нос, Рин. *** Старший Хайтани вместе с Харучиё, поехали на машине искать Риндо. Они катались по городу, в поисках младшего, в течении двух с половиной часов. — Блять, его нигде нет. Если до завтра, он не вернётся домой, то я иду в полицию. — Не волнуйся так, Ран. Я же тебе уже говорил, он не маленький мальчик, вдруг, он просто поехал в какой нибудь отель? — Да, наверное ты пра… РИН?! САНЗУ, ОСТАНОВИ МАШИНУ! — Ты чего так орёшь? Харучиё повернул голову, и заметил сидящего на земле Риндо. — РИН! — А я тебе о чем сказал, быстро пошли к нему! Юноши моментально выскочили из машины, и побежали к младшему. — Рин-Рин, ты как? Всё в порядке? Волновался парень с косами. — Он в отключке, это ожидаемо. Он весь день ничего не ел, ходил по городу, так ещё и подрался. Так что пошли быстрее в машину. Спокойно проговорил Харучиё. — Да, ты прав, пошли. Альфы аккуратно подняли младшего, и понесли его к машине. — Таак ну, а теперь домой) ты же пустишь меня переночевать у вас? ~ — Ладно, сегодня можно. Парни уложили Риндо на заднее сидение, и накрыли его кофтой. *** До дома юноши доехали в тишине. Риндо так и не просыпался. — Ты иди в дом первый, где лежат ключи знаешь. — Хо-ро-шо) проговаривая каждый слог, отвечал розоволосый. — Как же ты нас напугал, Ринни~ пожалуйста, больше никогда не убегай. Прошептал старший, и аккуратно чмокнул своего брата в лоб. Всё с такой же, аккуратностью, Ран взял омегу на руки, и понёс домой. Был уже поздний вечер, поэтому старший Хайтани, положил своего брата на кровать, укрыл одеялом и пошёл спать в другую комнату. В то время, как Харучиё, уже разложил диван в зале, и вскоре тоже заснул. *** 6.30. Риндо проснулся первым. — Что?! Как я оказался дома? Младший осмотрел комнату и не нашёл там Рана. Омега решил спуститься на первый этаж. Он тихо открыл дверь, чтобы старший не услышал его. Внизу, он обнаружил, спящего, чуть ли не на полу, Санзу. — А он то, что здесь делает? Прошептал Рин. Младший побоялся, что разбудит его, поэтому, принял решение, пойти обратно в комнату. Риндо переоделся в чистую одежду, и хотел опять, лечь спать, но в голову лезли мысли, о вчерашнем и позавчерашнем дне. *Ааа, голова взрывается, произошло слишком много всего* Думал Рин. Он ещё вчера осознал, что уже простил своего брата, потому что, тогда, омега хотел поскорее вернуться домой, и увидеть Рана, чтобы они наконец поговорили и он всё объяснил. Но сегодня Риндо, не знал, как вести себя со своим братом. Он не знал, как начать с ним разговор, и не знал в каких отношениях, они будут в итоге, смогут ли они, как раньше спать в одной кровати и шутить друг над другом? С этими мыслями и уснул, юноша. 9.45. Ран проснулся от шума, который шёл с кухни. — Санзу! Ты можешь быть потише?! Рин ещё спит. — Прости, прости. Я не виноват, что у вас всё так сложно найти! ( — Что ты вообще ищешь? — Сковородку. Я хочу яичницу! — Она в самом нижнем ящике. — Ооо, спасибочки~ — Раз будешь готовить, то сделай и на меня с Рином. -Хорошо) Старший оставил своего друга на кухне, и пошёл в ванну. Риндо проснулся от шума воды, потому что, ванна была напротив, его комнаты. Он тихо спустился вниз, и увидел Санзу, который что то готовил. -Доброе утро. Тихо произнёс Рин. — Ооо, Ри... — Чш! Не кричи так, не хочу что бы Ран услышал, и специально вышел побыстрей. — Хорошо, хорошо. Доброе утро) — Ты яичницу готовишь? — Ага, на тебя тоже. — О, спасибо) Харучиё доготовил завтрак, и разложил его в три тарелки. Младший Хайтани быстро съел свою порцию, и собирался пойти обратно к себе е, но его Остановил Санзу. — Так и будешь бегать от него? Вы же всё-таки братья, поговорите уже нормально. — Я пока что не могу.. Я не знаю что ему говорить, я.. я боюсь что мы не сможем обща... — Что ж, нуу я наверное пошёл, у меня там дела, аээ, а точно, я утюг выключить забыл! Удачи вам~ с этими словами Харучиё быстро взял свой телефон, накинул куртку и выбежал из дома. Риндо в недоумении развернулся, и увидел своего старшего брата. *Санзу предатель! Вот что это было, хотел оставить нас наедине! * — А..Э.. И как долго ты тут стоишь?.. Смущённо спросил Рин. — С момента, когда санзу выбежал из дома. *Фух, значит он ничего не слышал* — Нуу, я наверное пойду к себе. Риндо был готов убежать в комнату, но его остановила рука старшего. — Рин, стой, пожалуйста, давай поговорим? Я так сожалею о том что натворил. Только пожалуйста, не убегай больше. Ран аккуратно обнял своего брата. — Стой, отпусти, всё уже нормально. Риндо сам не заметил, как у него пошли слёзы. Старший заметил это. — Всё нормально, проплачься, ты слишком многое вытерпел. — Н..*всхлип* нет, всё нормально *всхлип*. Ран сильнее обнял Рина, на что тот, не сдержался и тоже обнял своего брата. Риндо и правда, слишком много вытерпел, поэтому не сразу осознав, разрыдался на плече у старшего. Продолжение следует…
Примечания:
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)