Часть 1
16 марта 2022 г., 19:12
Примечания:
Т/и -твоё имя
метка соулмейта-определённый рисунок который находиться только у вас
Соулмейт-твоя вторая половинка
*Раннее утро. Ты проснулась в 5 утра, ну в принципе как всегда , ведь охоту никто не отменял. Но было кое-что новое *
Ммм *промычала ты сонно*
Что за.....
Ты открыла глаза и увидела что у тебя что-то чёрное на руке
Да бл... серьёзно?
*Это оказалась метка соулмейта*
Теперь ясно почему у меня рука болит. ....... И нахрен мне этот соул не задался. Наверняка слендер скажет убить его, что в принципе и не удевительно .
Полежав ещё пять минут ты встала.
Переодевшись и замазав метку *Т.к оставить метку это не лучшая идея * ты пошла на кухню.
Всем привет *сказала ты сонно*
Ну привет~
Бл..ть опять ты *сказала ты раздражённо*
~Оо ну чего ты так реагируешь А? *с усмешкой сказал....... Офф*
Т/и :Да потому что ты заколебал меня со своей розой!
Офф:да, что ты. А краснею по твоему я, да?
Т/и :да ничего я не краснею ,отвали. Всё утро мне испортил.
*Хмыгнув офф тепнулся куда-то *
Вот же сука *сказала ты раздражённо*
Чего это ты такая злая с утра? *спросил тикки *
Епт.. Что так пугаешь, А?
Тикки:да я вроде и напугал. Так, что случилось то?
Т/А :А, да офф со своими подкатами задолбал.
Примечания:
Простите что так мало. И да части будут выходить не часто, так как у меня учоба и соревы