Часть 22
25 марта 2022 г., 12:10
Примечания:
Приятного чтения
" Пик выходит из ванной комнаты с полотенцем на бёдрах, забираясь на кровать к Вару, читающему книгу, которую он успел захватить из библиотеки.
{- Я обещал тебе поговорить об обучении Адама.} Пик вытягивает книгу из рук Вару откладывая её на прикроватную тумбочку, {- Прошлой неделей я навёл справки…}
{- Не стоило, Пик…} Вару тушуется.
Его совсем не прельщает, что альфа будет думать о нем, как о никудышнем родителе. Или ещё того хуже, наругает Адама .
{- Вины Адама или уж тем более твоей, там нет.} Пик смотрит на Вару успокаивающе, {- К тому же, мой сын оказывается ещё и учится на отлично.}
Адам и правда был гордостью Вару. Он всегда понимал, что и где стоит сказать, а где нужно промолчать, всегда заступался за него, готов был на помощь примчаться в любую минуту, учился на отлично и поддерживал всегда. Вару считал, что Адам — единственное, чего он в жизни добился.
{- Так вот. Ввиду того, что теперь вы живёте здесь, добираться до его старой школы будет не удобно.} Пик прижал к себе Вару покрепче, {- А отпускать я вас больше никуда не собираюсь. Поэтому я принял решение, что нам всем было бы гораздо удобнее, если бы Адам учился в одной школе с Ярославом и Юрии.}
{-Что за школа, Пик?}
{-Закрытая частная школа. Мальчики находятся там все своё время, приезжают на каникулах домой.} Пик почувствовал, что омега напряглась, {- Э-э, ты не переживай. В любой момент мы можем отпросить Адама домой, если ты будешь волноваться.}
{- Пик, ты понимаешь, что я никогда так далеко Адам не отпускал от себя?} Вару были сомнения, {- Я не знаю, что тебе сказать. Правда…}
{-Кустик, я не тороплю тебя.} Пик чмокнул Вару в поджатые губы, {- Но постарайся принять решение до конца каникул мальчишек.} "
Примечания:
Как всегда 1 страница, только не обижайтесь у меня просто нет идей и все простите