Жизнь Колетт
16 марта 2022 г., 19:42
Примечания:
Колетт❤❤❤
Привет! Меня зовут Колетт! Мы работаем в магазине с моей любовью, его зовут Эдгар...
ААААААААААААААААААААА Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! Но есть одно НО... От него постоянно воняет алкоголем, и ашками:(... И меня тошнит.. Однажды когда мы были вместе меня стошнило на него... МНЕ ТАК СТЫДНО
Примечания:
Вот так вот..