Жизнь буд-то в 2-ём...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 115 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь Колетт

Настройки
Примечания:
Привет! Меня зовут Колетт! Мы работаем в магазине с моей любовью, его зовут Эдгар... ААААААААААААААААААААА Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! Но есть одно НО... От него постоянно воняет алкоголем, и ашками:(... И меня тошнит.. Однажды когда мы были вместе меня стошнило на него... МНЕ ТАК СТЫДНО
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник