Жизнь Эдгара
16 марта 2022 г., 19:35
Примечания:
Да да....
И так... думаю можно начать... Мы работаем на одной работе в магазине сувениров.. Меня зовут Эдгар! И эд меня не называете! Мою подругу зовут Колетт. Но я НЕНАВИЖУ людей.. Но её я люблю.. У неё белые волосы.. Приятный запах цветов.. А я пахну ашками, алкоголем. И ей от моего запаха становится противно... Я Дебил, и меня всё ненавидят.. Да и в принципе, мне и на себя похуй.
Примечания:
Думаю..вам понравится ❤