Жизнь буд-то в 2-ём...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 115 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь Эдгара

Настройки
Примечания:
И так... думаю можно начать... Мы работаем на одной работе в магазине сувениров.. Меня зовут Эдгар! И эд меня не называете! Мою подругу зовут Колетт. Но я НЕНАВИЖУ людей.. Но её я люблю.. У неё белые волосы.. Приятный запах цветов.. А я пахну ашками, алкоголем. И ей от моего запаха становится противно... Я Дебил, и меня всё ненавидят.. Да и в принципе, мне и на себя похуй.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник