***
П.2- Чпуньк; Никитка, Чпуньк, Чпэк, называй как хочешь. Ему 19(автор знает что оригинале ему меньше, чем 19 лет). Сейчас у него к тебе далеко не хорошие отношения(а дальше спойлерить не буду(◍•ᴗ•◍) ). Довольно странный тип, но с прекрасным по твоему мнению голосом(в фанфике да, возможно в реале не совсем, думай как хочешь:) ).***
Эд, Катя, Жека, Игорь и Юля соответствуют канону, но не гарантирую что характеры будут прямо одинаковые)***
Знаки "_____" твоё имя. •ложь•. *Мысли*. -диалог, монолог и т.д. #речь через микрофон#. _Шёпот_.