***
Спустя тридцать минут ты только вышла из ванной. Время неслось со скоростью света. -ИДИ НА КУХНЮ БЫСТРО! ПОЕШЬ ХОТЯ БЫ! До тебя донёсся ещё один крик твоей матери. Видимо уж сильно она думала что там будут плохо кормить. -Да, сейчас приду. Уже более бодро сказала ты, потому что как можно отказаться от маминых блинов?***
После того как ты поела время было довольно много. *Уже сорок пять минут! Как так быстро?* Подумала ты про себя. Ты побежала в комнату что бы успеть переодеться и собрать все вещи. Забежав пулей в комнату первое что ты сделала, открыла шкаф. Хоть ты и едешь на природу, но красивой же тоже нужно быть? Так как на улице лето, ты взяла майку, она была серого цвета. На ней были узоры, кажется только из-за них ты взяла эту майку. Поверх ты надела не сильно тонкую но и не сильно толстую кофту. После того как ты оделась, ты принялась собирать вещички. Ты положила какую то одежду, нижнее бельё и т.д.. Во второе отделение ты положила принадлежности для ухаживания за кожей, расчёску, резинки, зубную щётку и пасту в пакетике. А в остальные карманы ты положила что то менее нужное, но когда ты поняла что ты забыла телефон, зарядку, ещё зарядку и наушники, тебе пришлось снова открыть первое отделение что бы положить их туда.***
После того как ты всё собрала и проверила было уже 7:03, ты побежала к выходу с собранными вещами. Ты одела свои кроссовки и взяла запасные для смены. Тут конечно же прибежала мама. - "_____", ты там осторожнее, удачи тебе доченька! Тут она подошла поближе к тебе, обняла и поцеловала в щёку. -Я буду тебя ждать! Ласковым голосом произнесла она. После этого ты открыла дверь, и вышла из квартиры, а следом из поъезда. Ты быстрее побежала к остановке твоего автобуса. К счастью, а может и нет, ты успела на автобус, всё было хорошо. После того как ты села на сиденье автобус тронулся с места. Смотря в окно и слушая твоего(-ю) любимого(-ую) певца(-ицу), вы уезжали всё дальше и дальше от твоего родного города..