Felix come on

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 839 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

See u tomorrow, baby..

Настройки
Примечания:
На следующий день после окончания всех уроков, Феликс даже с какой — то лёгкостью пошёл в спортзал. Там уже было много народу, что говорило кажется о огромном желании почти половины школы вступить в волейбольный клуб. Найти Джисона было трудно, спортзал и раздевалку заполонили подростки, но с горем пополам он нашел друга. Хан стоял облакотившись о дверь в тренерскую, тупя в телефоне, на нём была волейбольная форма с огромной белой цифрой восемь. Сама же форма была чёрного цвета и идеально на нем сидела. — Хан~ии! — радостно крикнул Ли и подошёл к Джисону. —Красивая форма, тебе идёт. — улыбается. —Йо, Ликс, спасибо. А ты смотри что ещё! — он разворачивается к тому спиной, на которой большими буквами выведено «Хан» на английском и такая же цифра восемь. —Правда красиво. — явно восхищёно говорит Ли. — Отборочные только через пол часа, а тут уже много народу. Где команда, кто будет смотреть? Куда мне идти? — Фел начал задавать много вопросов, видимо о чем — то он все-таки беспокоился. —Ам… Так. Смотреть будет тренер Сынмин, там ещё скорее всего наш менеджер Чанбинка подойдёт. Банчан с тренером, остальные ещё не подошли. — вздыхает Хан. —Иди в раздевалку и переодевайся, а после разминатся сюда. —Оке, до скорого. — младший дёргает плечами как — то не естественно и уходит, а в догонку слышит лишь «Файтин, Феликс!» — от Джисона. Феликс быстро надел спортивную одежду, выпил немного воды и пришёл вновь в зал, но Хана уже след простыл. Здесь было множество парней. Многие и младше и старше, и все кажется серьёзно настроены. Веснушчатый отошёл в угол зала и начал как следует разминатся, чтобы не дай боже что — нибудь себе не повредить. Спустя двадцать минут из тренерской вышли Банчан, Хан и ещё двое пока неизвестных Феликсу людей. На Чане также была форма, чёрная с большой цифрой два, а на спине кажется выведено было «Банчан». Феликс завидовал, хотел такую же именную форму, хотел в команду, а для этого надо выложится на все сто двадцать процентов. Кажется один из неизвестных ему парней был тренером. Молодой для учителя, но кого это волнует. Он был одет в свободные серые спортивные штаны и белую футболку, на шее весел свисток, а в руках был планшет с листами бумаги. Другой же, ниже тренера, но намного шире и накаченее смотрелся даже грозно. Его хмурый взгляд кажется пробирал до костей. Не успел Феликс испугаться до конца, как тот что похож на тренера заговорил: —Здравствуйте ученики, просьба смотреть сюда и слушать. — он воспользовался свистком, что бы все точно обратили на него внимание. —Я Ким Сынмин, учитель физкультуры у некоторых из вас, а так же тренер волейбольной команды. Просьба отнестись к этому серьёзно, если вы не готовы к полной отдаче, можете покинуть зал. — никто и с места не двинулся, кажется все настроены серьёзно. — Вот и отлично. Как пройдут наши отборочные. Сначала, вы должны отметится в списке к Чанбина. — он смотрит на парня рядом. — Он — менеджер нашей команды, по всем вопросом вы в будущем также сможете обращаться к нему. Ну так вот. Отметитесь в списках, после мы с Банчаном поделим вас на команды, мы будем следить за вашей игрой и за вами в целом, проставляя баллы, а завтра утром вы уже сможете увидеть списки прошедших в команду. Но как вы знаете, в основном составе нам также не хватает человека, а это значит, что кто-то из вас может в него попасть. Идите отмечаться. — Сынмин выдохнул и они с Банчаном прошли за столы, которые стояли по одну сторону всего волейбольного поля, что бы оценивать участников. —Я Чанбин, приятно познакомится, пожалуйста отыщите себя в списке и распешитесь. — парень впервые за всё время улыбнулся, но у Ликса все равно не вызывало это все доверия. Быстро найдя себя в списках, он расписался и отошёл как и все на требуны, пока остальные заканчивают, а тренер и лидер будут разбивать всех на команды по шесть человек. Мандраж наступал, ведь Ликс не играл с кем — то профессионально, хотя и это нельзя назвать таковым. Больше вопросов возникало, когда он посмотрел на судейский стол. Мест было шесть. Чанбин видимо не нуждается в отдельном месте и будет сидеть либо на требунах, либо в тренерской, либо поставит стульчик рядом с Кимом. Сынмин и Банчан уже сидели на местах, Хан пропал, а Минхо с Енджуном опаздывают кажется. Тут Ли понял, что не видел ещё одного участника и это настораживало. Тут из тренерской вышел Хан, кажется уставший, потому что выходил он с громким зевком. Он показал ребятам руку и направился в сторону стола, куда преземлился тоже довольно громко. Кажется Джисон спал. Из раздевалки в форме вышли Минхо и Ёнджун, о чем — то беседуя. Им видимо тоже особо не было дело до набора в команду. Или может они именно это и обсуждали. Феликсу так нравилась их форма, форма Ёнджуна отличалась от других, он же либеро. На ней была цифра четыре и на спине красовалось «Чхве», а у Минхо такая же как у Банчана и Хана, только с цифрой десять, а на спине «Лино», это кажется его прозвище. —Хай. — бросил Ли в сторону Чана. — Хёнджин писал, что задержится ещё на 5 минут, скоро будет. Это все? — он рассматривает зал, тех кто стоят возле Со Чанбина и сидят на требунах. —Йа… Много их в этом году. Треш. — Усмехается и падает на стул рядом с Сынмином. —Да больше половины просто так пришли. — пожимает плечами Минхо и садится рядом с Джисоном, сразу кладя голову ему на плечо, как бы от усталости. Ли хотел быть сейчас там, а не волноваться тут на требунах, смотря на их спокойные лица. Спустя пару минут все закончили со списками и Со передал их тренеру. Они парней по камандам, в общем счёте оказалось восемь команд по шесть человек. Феликс оказался в седьмой команде, будет играть самым последним. Играют по две команды, победители играют друг с другом и так до последнего победителя, то есть всего будет семь игр. Пока просто до двадцати пяти очков, что бы не тратить слишком много времени. Если навыки или нет будет и так понятно. Командам дали десять минут, что бы познакомится друг с другом, у блондина в команде оказалось трое из средней школы, один его погодка из паралели и один старше на год. Парни начали обсуждать, кто в чем силен и обсуждать команду, против которой будут играть, но тут внимание всех резко переключилось на выход из раздевалки, кажется кто — то сейчас придёт. «Нет.ну только не он, да за что?» — если бы Ли сказал это вслух, кажется сам бог бы услышал. И кажется тот, о ком подумал Ли, тоже его заметил. «Да почему именно он?» — взмолился Ликс, кажется мысленно матеря все живое. —Хёнджин! Почему ты всегда опазывешь? — грозно начал Крис. —Не начинай а. Я же пришёл. — Бурчит Хван и садится на свободное место. —Бля…— заметил все-таки. —Что этот упырь тут делает? — взбунтовался парень. —Что, ты про кого? —вдруг оживился Хан, а за ним и Минхо. —Неужели у Джинни есть враг, давайте его сразу в команду возьмём а. — Усмехается Лино. —А ну цыц утырки. Блондин тот, вон сидит справа с самого краю, на иностранца похож еще. Он мне чуть всю одежду вчера едой не испачкал, а ещё говорит мол я виноват. Сначала глаза пусть поднимет, каратышка. — кажется Хвана Феликс бесил не на шутку, а все из-за просто столкновения? —Ты из-за того что он в тебя врезался его ненавидишь. Йа… Сумасшедший. Феликс это, Ли Феликс. Мой одноклассник. Будешь его обижать, я тебе зубы пересчитаю. — недовольно выговорил Джисон. —Да в смысле? Нарываешься, белка? — Хёнджин не на шутку завёлся. —Всё, успокоились. — ударил Сынмо по столу. —Завёл на свою голову в одной команде Рыбу и Деву. —Крис на эти слова лишь вздохнул, пытаясь не обращать внимания на замашки тренера, касаемо знаков зодиака. На требунах тоже было не спокойно, все обсуждали опоздавшего с цифрой семь на спине и надписью Хван. —А кто он?.. — решил спросить у команды, которая явно что — то знала. —А. Ты видимо новенький… Это Хван Хёнджин, ахуительный игрок. Его прыжки просто нечто, он ещё и красивый. За ним пол школы бегает, причём и девочки и мальчики. Но говорят у него характер не очень, но вроде с командой у них все хорошо. Его лучший друг Ёнджун, они как два сапога пара. Естественно, что после всех рассказов, лучше Феликсу не стало. Он начал волноваться касаемо того инцидента и думать, что Хван точно сделает так, что бы Ли не попал в команду и тогда его усилия все зря. Начались отборочные, Феликс и его команда выиграли два раза подряд и вот они играют третий раз, уже финальный. Ли поставил цель, победить. Его удары были чёткими, прыжки высокими, а от него самого веяло уверенностью на все двести процентов. Последняя игра и. Победа. Так сильно Феликс радовался последний раз кажется когда узнал, что на каникулы поедет в Австралию года четыре назад, а сейчас. Сейчас ему хотелось плакать от радости. Основанная команда очень устали, наблюдая за другими и сейчас начали собиратся тоже, что бы уйти. Всё парни которые пришли на отборочные пошли в раздевалку, поэтому Ли решил подождать, чтобы не переодеваться в толкучке. —Феликс! — окликнул его Банчан. —Подойди пожалуйста. «Ну все, это конец, я был хуже всех, меня даже в запас не возьмут.» — Ли сразу начал нагогять сам на себя, вот такая у него особенность, думать наперед и плохо. —Ликс, это было здорово, ты такой молодец. — улыбается Крис, а к нему в это время подходит Сынмин. —Да, я узнал, что ты раньше в деревне учился, там есть волейбольные занятия? — спрашивает Ким. —А… Нет. Я сам. Отдельно со своим учителем. — смущённо улыбается и не знает куда смотреть, то ли на тренера, то ли на Чана. —А. Мы хотели просто спросить. Не хочешь ли ты к нам. В основной состав? — неловко, Бану максимально неловко, хотя казалось бы, почему. —Я? Вы уверены? —Да, уверены. — согласно кивает Ким. —Конечно! — улыбается блондин. Кажется он сейчас выпрыгнет из собственных штанов от счастья. — Ну и хорошо тогда, задержись ненадолго, хорошо? — говорит Бан и они с тренером отходят. Тут ли слышит как сзади на него бежит нечто и он был прав, на него наваливается резко чьё-то туловище. —Феликс! Йаа, я так рад за тебя. Я рад, что именно ты теперь в команде. Я так завидовал Минхо — хёну, он учится с Чаном, а Ёнджун — Хён с Джини, а мне было так одиноко, но теперь есть ты! — Хан слезает с младшего и утирает невидимые слезы. —Поздравляем, Ликс. — улыбается Чхве и хлопает ему по плечу с небольшой силой, от чего тот жмурится. —Наконец — то у нас не один ребёнок в команде. — смеётся Минхо. —Теперь Хан не самый мелкий, у нас новая жертва. — Хо резко хлопает Джисона по заднице, от чего тот вздрагивает. —У них такие шутки, не обращай внимания, я тоже не понимаю. — смеётся Джун. Парни ещё немного поговорили и вскоре разошлись. На этой счастливой ноте Ли пошёл в раздевалку, спокойно переоделся и уже направился к выходу из школы, как вспомнил про Хвана. Может он ушёл раньше? Скорее всего так и было, во время разговора с командой он блондина не видел. «Че, белобрысая глиста, не получилось не взять меня» — Усмехается своим же мыслям и выходит из школы. На улице уже темно, а ещё домашку делать, поэтому надо быстрее ехать домой. Резко Ли вздрагиыает от того, что чья — то тяжёлая рука ложится на его плечо и сильно сжимает, притягивая к себе. —Либо из команды уйдёшь ты, либо я тебя сам вытворю. Поверь, у тебя жизни спокойной не будет, Ликси. — тянет и обдает горячим дыханием ухо Фела. Знакомый голос. Жуть какой знакомый. И кажется Ли понимает, что он не шутит. Хёнджин сделает все что обещал, по нему видно, что слов на ветер тот не бросает. Хван его отпускает, спускается чуть по крыльцу, а после вновь разворачивается к Ли: —До завтра, детка. — и развернувшись удаляется. Феликс же так и остаётся на крыльце школы. Ему нужно пару минут на осмысления происходящего, поэтому он просто смотрит за удаяющейся фигурой.
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)