Felix come on

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 839 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

like your photo

Настройки
Примечания:

Блондин не спал почти всю ночь. Учитель по истории решил устроить контрольную работу, которой не было в планах. А на подготовку был один день, точнее даже вечер. Парень не был до конца уверен в своих силах. Ему не то чтобы тяжело давалась история, скорее чистая человеческая лень запоминать так много всего. Но больше неудобств доставляло ещё и то, что после тяжёлого учебного дня будет жёсткая тренировка, по крайней мере так сказал Чан. Уроки прошли быстро, та же самая контрольная, спасибо Йеджи за то, что дала Хану списать и подсказала пару ответов Ли. Парни сходили в круглосуточный магазинчик рядом с школой и поспешили вернутся обратно, что бы успеть поесть и переодеться. —Все готовы? — кричит Сынмин, подгоняя младших, которые только вышли из раздевалки. —Да! — радостно говорит Ликс, все-таки ему нравились тренировки. —Прежде чем начнём, хотим представить вам Бомгю. — парень с волосами почти до плечь, с белыми прядками кланяется и мило улыбается. —Он будет заменой Чанбину, когда тот выпустится, а пока будет помощником менеджера клуба. — спокойно говорит Сынмо, и ждёт пока Бом начнёт свою речь. —Кхм. Всем привет! Я Чхве Бомгю, я учусь в парлелли Феликса и Джисона. Пожалуйста позаботьтесь обо мне, надеюсь мы с вами сработаемся. — младший кланяется ещё раз и после подходит к каждому пожать руки, начиная с лидера Чана. Почему то, когда он подходит к Ёнджуну, их рукопожатие длится дольше чем у остальных, Бомгю смотрит снизу вверх, заглядывая в чужие глаза. —«Идеальный» —«Идеальный» Произносится в мыслях каждого. —А, кхм.простите сонбэ… —Гю отходит так же быстро, вставая рядом с Чанбином. —А теперь делимся на пары и практикуем силу удара, так, что бы у вас руки потом болели, понятно? Встаём по обе стороны сетки. Минхо Джисон, Банчан Ёнджун и Хёнджин Феликс. Хёнджин береги нашего новенького, что-то случится, я тебе руки оторву. — с улыбкой говорит Ким и проходит на скамейку, где уже сидят Чанбин с Бомгю. —Хёнджин — хён, я понимаю, что нам сказали практиковать силу удара, но пожалуйста, давай не так сильно как обычно. — пытается будто сгладить острые углы, которые как могло показаться образовались между этими двумя. — Я постараюсь не сделать тебе больно. — спокойно выдал Хван и почти сразу атаковал Ли в прыжке. Подачи шли одна за другой, то от Феликса, то от Хвана. Звук мяча, ударявшегося о пол раздовался по всему залу, причём в тройном объёме. Так прошло полтора часа тренировок, Ликс заметно устал и даже попросил у Джина передышку, ибо вечные сильные подачи старшего забрали много сил. —Ёнджун! У тебя половина подач пропущено, перестань летать в облаках! —грозно говорил лидер Бан, продолжая. От Чхве ответа он не получил, тот лишь продолжил стараться отбить каждый мяч старшего. —Феликс давай же, чего сидишь? — разнылся Хван, проходя рядом с Ли в сотый раз. —Мне немного плохо, ты можешь без меня поиграть? — спрашивает Ли, умоляющиим взглядом глядя на старшего. —Да ну тебя, неженка какая — то. —фыркнул тот и присоединился к Минхо и Джисону, у которых пока лучше всех получилось. Спустя ещё час тренировка подошла к концу, Ёнбок продолжил где — то за полчаса до конца тренировки, но все равно чувствовал себя не особо, кажется почти бессонная ночь сказалась на молодом организме. И хоть он и перекусил с Джисоном, усталость присутствовала. —Всем в душ, увидимся завтра, у меня для вас будут хорошие новости. — сказал сынмо прежде чем покинуть спорт зал самым первым. —Интересно, что опять скажет тренер. — раздумывает вслух Хан, открывая шкафчик в раздевалке и кидая вещи рядом с Ли. —В душ идёшь? — спрашивает Джисон. —Нет, я сразу домой. Устал как собака, есть хочу, а ещё больше спать. Завтра на первый урок не приду. — Усмехается, стаскивая вещи в рюкзак, их бы постирать, а то заведётся ещё живность всякая. —Ну смотри. — пожимает плечами. Тут к ним подходит Минхо, который кажется только из душа: —Белка давай быстрее, тебя жду. — брызгает каплями воды на Хвана и улыбается. — Поторопи свой худощавый зад. —Иду я, успокойся уже. — фырчит Хан. —Эй, мелкий. — блондин обращается к Ликсу, который уже почти собрался. — Я провожу, а то упадёшь ещё невесть где, потом нам нового участника искать. — говорит Хван, подхватывая свою сумку и подходя к веснусчатому. —С чего такое благородство, Хёнджин у тебя случаем не температура? — Ли тянется к чужому лбу, но его порыв быстро останавливает чужая рука, поверх собственного запястья. —Не трогай. — опускает чужую руку. —Мне просто в ту же сторону, а с утра я видел как ты пришёл оттуда, следственно живёшь там, поэтому пойду с тобой. — это звучало как оправдание и рядом стояшющие Чан и Ёнджун могли бы это подтвердить, но решили оставить это без внимания. —Всем пока! — с улыбкой говорит Крис и уходит. —Покеда, Хван напиши потом! — так же весело уходит и Ён. —Ну так ты идёшь? Или так и будешь истуканом стоять? Парни вышли из школы и пошли в сторону дома Ли, он был совсем не против, что Хван решил почти проводить его, даже рад, что не идёт один, ибо это скучно. Но сейчас у него настолько разболелась голова, что все, что ему хочется, это спать. Просто лечь спать. —Ты чего такой больной весь день? — вдруг решил начать разговор длинноволосый, как только они вышли из школы. —Готовился к зачёту по истории. Учитель зверь. — вздыхает. Послышался звонкий смех. —Да. —Отчего то это сравнение очень повеселило старшего. — Видимо учитель очень сильно вас запугал, мне жаль. —Да че уж там, просто много задал, а так он вроде даже интересный. Ну, мне точно, Джисон спит на уроках. — Усмехается и смотрит куда то вдаль. —Это да, дядька прикольный. — как — то мягко улыбается. Дальше вся дорога у них практически без слов, Хван проводил Феликса прямо до подъезда, они даже обнялись на прощание, что было очень неожиданно для Ли, ведь ему казалось, что у них довольно натянутые отношения. Но видимо Хёнджин хочет построить дружеские отношения, и Феликс тоже не против. *** Ёнджун уставший бредет домой, на улице теплеет, поэтому пора менять куртку, на что — то полегче. Сейчас хочется в душ, просто смыть с себя усталость, которую не удалось смыть в школе, там невозможно расслабиться. Чхве заходит домой, довольно тихо, кажется дома никого, и это даже хорошо. —Омо, Ёнджун ~ щи, ты пришёл? — лаского улыбается домработница и вытерает руки о фартук, оставляя на нем мокрые следы. —Так устал, аджума, я в душ, хорошо? — снисходительно улыбается, стягивая с себя огромные тёмные ботинки. —Хорошо, ужинать будешь, поздно уже. Я приготовила на ужин манду с кимчи. — говорит с улыбкой женщина. —Да, конечно. Только приготовь что — нибудь другое к приходу отца, ты же знаешь его замашки. — уже повесив в коридоре куртку он поднимается к себе в комнату. Ёнджун войдя в комнату, кидает сумку в угол и падает на кровать, доставая свой телефон, одновременно ставя его на зарядку. *запрос на подписку от @beomgyuchoi* —О, Бомгю?.. — такой реакции даже сам Чхве от себя не ожидал. Он принял запрос на подписку и сам начал рассматривать чужой профиль, немного по дольше задерживаюсь на селфи парня, где он немного улыбается. По его профилю Ён понял, что парень очень любит мороженое в виде рыбки, через каждые 3 — 5 фотографий обязательно оно будет. Он будто сделал небольшую заметку у себя в голове, продолжая лайкать все публикации подряд. Тихий стук в дверь и дверь открывается. —Ён~аа, папа пришёл, спустишься? — домработница смотрит на Джуна, который распластался на своей кровати и ещё в душ не сходил даже. —Я ещё в душ не ходил, я быстро. Юри тоже приехала? — он будто с надеждой на отрицательный ответ, смотрит на тётушку. —Да, она приехала. — вздыхает. —Хорошо, скажу ему что ты через полчаса спустишься. — улыбнувшись, женщина уходит. Ёнджун стягивает с себя школьную форму и взяв чистое полотенце и домашнюю одежду идёт в ванну на втором этаже. Душ принимает быстро, понимая, что долго все равно не получится из-за отца, который ждёт внизу. После он надел бесформенные пижамные штаны, огромную футболку, носки, накинул на плечи полотенце которым сушил волосы и спустился вниз. —Привет отец, Юри. — поочерёдно приветствует присутствующих и садится за стол, на котором самая разнообразная кухня, его любимые манду и паста для отца и девушки. —Привет сынок, как дела в школе? — как — то обыденно спрашивает, не вкладывая никакого интереса в этот вопрос. —Всё как обычно, начались тренировки волейбольной команды. — хмыкает и начинает есть свой ужин. —Ёнджун~а…ты же помнишь, что я не особо люблю такое. — девушка косится на еду парня с каким — то отвращением. —Юри, ты конечно извини, но мне тогда не есть? — совершенно спокойно отвечает Чхве. —Ты как с ней разговариваешь? Она как никак моя невестка. — возмущается мужчина. —Я ничего не говорил. — огромный плюс Ёнджуна, это оставаться невозмутимым в подобных ситуациях, этим он пошёл в мать и очень этому рад. —Тише мальчики, я все понимаю. Ёнджун~щи, пойми, я очень чувствительна к запахам и твой отец это знает, если мы хотим стать настоящей семьёй, мы должны считаться друг с другом. Запах корейской еды мне не всегда нравится, ты ведь знаешь, я не отсюда. — мило улыбается и кладёт руку поверх руки Ёна. —Мы с твоим отцом на следующей неделе летим в Германию к моим родителям. Не хочешь с нами? —Думаю, я буду там лишним. — он убирает руку из — под руки девушки и забрав ужин, идёт на кухню, оставляя там, и просит принести ему позже, когда они закончат, поблагодарив аджуму. —Спасибо, я наелся, приятного вам аппетита. Парень уходит к себе в комнату шумно выдыхая, все так же ложась на кровать. Телефон снова пиликает от сообщения:

Шпалка:

Йорр, броо, ты как?

Делал матешу? Я нихуя не понимаю, нуждаюсь в тебе бро.

Ёнсвэг:

Не-а, времени не было ещё, Юри приходила с отцом:/

Шпалка:

омг, все ещё не понимаю, что твой отец в ней нашёл, она ему в дочери годится, сколько ей, 20?

Ёнсвэг:

25 вроде как, но суть дела не меняет. Они в Германию на след неделе, можем у меня потусить, я так и быть всех из дома прогоню.

Шпалка:

оуноу, я так люблю хвэён ~ щи и её супчик от пахмелья: (ну так что, матешу скинешь?

Ёнсвэг:

ладно, сделаю скину. Ничего он естественно не скинет, завтра сам спишет у кого — нибудь из одноклассников. Снова телефон пиликает. —Хван, бл… — замолкает как только берет телефон в руки. *beomgyuchoi лайкнул ваше фото… * Так он ждал следующих лайков как глупый младшеклассник, который ссыкует написать и ждёт лайков в свою сторону. Лайкнул — значит нравится, коммент — влюблен сто процентов. Заснул Чхвк часов в одиннадцать, очень даже зря, потому что рано вставать никто не любит. Осоебнно когда не выспался от слова совсем.
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)