Felix come on

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 839 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Fell in love with u

Настройки
Примечания:
Утро для волейболистов началось весьма интересно, с общих сборов команды в спортивном зале. Все ещё сонные, уставшие, как бы сказал Хан «котята невдупленыши» –Доброе утро мои дорогие, хочу вам сказать важную вещь. — начал Сынмин. — Школа отправляет нас на самые лучшие сборы среди волейбольных команд. Это будет своеобразный лагерь на неделю. –Ура! — воскликнул полусонный Хан. — Отдых от школы. –Уверен? Это ведь будет неделя тренировок как минимум по 7 часов. — усмехнулся парень рядом с тренером. — Не повезло вам конечно. –Ой, давай не будем Чанбин. — вздохнул Ли. — К тому же, Хани, думай что это будет неделя со мной. — последнюю фразу он сказал прямо очень близко к младшему, что бы услышал только он, но эта фраза не прошла и мимо ушей Феликса. От чего на лице австралийца появилось сметение, но никто не предал этому значения. — Отлично! По поводу этой поездки, предлагаю отпраздновать наш импровизированный отпуск, пати на моей хате. — весело воскликнул Чхве, и посмотрел на остальных ребят. — В пятницу вечером? — О, да почему нет. Старшие приглашены? — улыбнулся тренер. — Извините господин Ким, но я думаю вы наших молодежных шуток не поймете. — Мне 27, а не 50! — воскликнул тренер. — Я все ещё шарю за молодежный слэнг. — Учитель Сынмин, что такое «краш»? — с усмешкой спрашивает Хан. — Сломать? — Как бы спрашивает учитель и слышит тихие смешки волейболистов. –Всё-всё, я понял! Ну ждите порчу на понос наведу. — Вам же хуже будет учитель, играть не сможем. — усмехается Чхве. Из мини собрание подходит к концу, все разбредаются по занятиям, Феликс думает лишь о том, стоит ли ему идти. Кто знает как проходят эти самые «пати на хате» Ёнджуна. Уроки закончились и уставший Ли идет домой. На улице постепенно теплеет, наступает та самая теплая весна. Любимая музыка и приятная погода. Парень довольно быстро добирается до дома, и переступив порог дома сразу получает сообщение: Белобрысая Шпала: «Привет, ты дома?» Феликс: «Да, а что?» Белобрысая Шпала: «Хотел спросить, пойдешь на вечеринку к Ёну?» Феликс: «Ну не то что бы планировал, но видимо пойду. А с какой целью интересуешься?» Белобрысая Шпала: «Просто узнать, нельзя?» Феликс: «Не, все ок.» На этом их небольшой диалог закончился, Феликс зашел домой и немного уставший после дня в школе направился сразу спать. Дневной сон — самое лучшее что может быть после тяжелого дня. Проснувшись вечером, он мало понимает где он и сколько время, но через силу поднимается чтоб сделать всю домашку, тк школу все-таки не отменяли. *** Утром следующего дня Хёнджин за завтраком пишет Ёну. Шпалка: «Добри утро дорогой, а родители уехали?» Ёнсвэг: «Они после завтрака уедут, а че?» Шпалка: «Можно я к тебе завалюсь сегодня? Мне кажется меня скоро младшие в этом доме убъют: (» Ёнсвэг: «Знаешь, я будто даже не удивлен, ладно, я попрошу дом.работницу убраться сегодня и приходи, но до вечеринки не мусорить» Шпалка: «У меня всегда только творческий беспорядок, он способствует моей умственной деятельности.» Ёнсвэг: «Он способствует вони и грязи, так что не надо мне тут, иначе будешь ночевать в гараже» Шпалка: «Оиои какой строгий, хорошо папаааа» Хенджин усмехнувшись в телефон откладывает его в сторону и в комнату заходит мама, сразу за ней Йеджи с шухером на голове, благо младшие спят, столько Хванов с утра Хёнджин бы не выдержал. –Ма, я на выходные к Ёнджуну, до воскресенья. — безразлично говорит старший Хван, продолжая поедать свой завтрак. –Вам разве в понедельник не на сборы? Не слишком ты часто с ним будешь, он от тебя устанет. — Женщина заваривает себя кофе и облокачивается о деревянную столешницу на кухне. –Мы с ним лучшие друзья, что ты говоришь. –возмущается Джин. –И то правда, я бы от тебя устала. — Йеджи тоже решила вставить свои пять копеек в разговор. Хенджин проигнорировал эту фразу в свой адрес и встав из-за стола оставил посуду в раковине. Парень уже собрал вещи и собирался выходить из дома, как со второго этажа спускаются двойняшки Ян и один из них, старший Чонин, подбегает к Хвану. –Хён! Можно я сегодня приду посидеть к тебе на тренировку, у меня уроки рано заканчиваются, а урок вокала будет позже, а домой возвращаться бессмысленно. — у Чонина ещё волосы взъерошены и сам он выглядит очень мило в голубой пижаме с медведями. –Окей, а ты Чонвон~и? — мило зовёт самого младшего Хенджин. –У меня тхэквондо сразу после уроков, а потом домой. — смотрит на старших Вон и вскоре удаляется на кухню, кинув безразличное «пока», когда Джин уходил. Ёнджун и Хёнджин встречаются на пол пути в школу и дальше уже идут вместе, обсуждая учителей, домашку и последние сплетни. –А Йеджи в школу не пошла? — спрашивает Ён. –Не, у нее голова мокрая была, сказала пойдет ко второму. — пожимает плечами. –А, это теперь так работает, окей. — усмехается Чхве. Вот они уже подошли к школе где во дворе видят своих ребят с волейбола. Взгляд блондина останавливается на Ли младшем в их компании и он внимательно рассматривает наряд на сегодня и с удивлением замечает что у того хорошее телосложение, но тот вечно в огромных футболках на тренировках, а в школе они почти не видят друг друга кроме столовой. Хван сам себя в мыслях ударяет, что больше в голову такое не лезло, это странно и смущает. –Йо, Банчан, мой младший сегодня на тренировку придет ненадолго, ему потом на свой кружок топать. — вдруг говорит Джин, обращаясь к лидеру. –Окей. А какой младший? — вдруг спрашивает Бан. –Чонин. — безразлично отвечает блондин. –Ууууу. — вдруг слышится шумок со стороны Чанбина и Хана. — Что не так? — в непонятках спрашивает Хван, и такой же ошеломленный Крис смотрит в сторону парней. –Ребят, я думал это очевидно. — усмехается Хан. — Чонину же Крис наш нравится. — сморит на Хвана, ожидая реакции старшего. –Чё? — вдруг в один голос сказали несколько человек. –Только не говорите, что не замечали. — вздыхает Джисон. — У нас с Феликсом одноклассник с ним в музыкальную школу ходит, так Чонин специально просит себе классы позже, ссылаясь на то, что уроков много, а он у нас на тренировках сидит. Он же так не в первый раз. –Ого, я не знал. — задумывается Хван и позже смотрит на Бана. — Что смотришь будто призрака увидел, Чан, забей. –Угу. Видимо эта новость старшего очень озадачила, ну конечно, в него буквально влюбился ученик средней школы, когда этот год в школе для Чана последний. Ему с трудом всегда давалось быть прямолинейным и говорить правду, если это задевает людей. Поэтому он будет ещё долго думать как лучше поступить. Хван же в свою очередь забил на это, потому что это всего лишь очередная гипперафиксация его младшего, которая долго не продлится. Он точно знает. Прозвенел звонок и парни разбрелись по урокам. Все учителя предупреждены были о том, что волейбольная команда школы едет на сборы на следующей неделе, поэтом они решили отыграться на парнях, спрашивая из по максимуму в эти оставшиеся дни, со словами: «а оценки я где брать буду». Тяжелый день подходил к концу и ребята собирались в спортивном зале чтоб начать тренировку и хотя бы немного разогреться и отдохнуть перед приходом тренера Кима, который скорее всего задерживается либо в столовой либо подписывая очередные документы для поездки. –Эй! Кто что просил разбирайтесь. — крикнул Со, когда вошел в спортзал с пакетом еды из ближайшего магазинчика. –Ты же купил пончик с клубничным джемом да? — спрашивает Феликс, подлетая к пакету с едой. –Да, один тебе, другой Хёнджин просил. Там ещё кучу всего, у меня там кимпаб, кола и порция токпокки, оставьте. — вздыхает Чанбин, когда видит как на пакет налетели голодные гиены, но уходит в раздевалку оставить свою ветровку. –Йа! Чанбин ты один пончик забыл! — воскликнул Хван, когда ему не досталось и тот самый взял Феликс. –Эй.иди сюда садись я поделюсь. — вздыхает Ли и ждёт Хвана, тот немного впадает в ступор, но садится ближе к Ли. –Всем приятного аппетита, — говорит Хан, наклоняясь над своей порцией токпокки как над золотом. — Умираю с голоду. –Мм, дай попробовать. — усмехается Минхо и ворует пару штучек, от чего Хан начинает дуться и зло смотрит на старшего. –Всё, больше не буду. Ли и Хван заканчивают с основным перекусом и переходят к сладкому, Феликс делит пончик на пополам и протягивает старшему. –Щедро с твоей стороны. — усмехается Хван. –Я не жадина. Бери быстрее, держать неудобно. — бубнит младший, а блондин лишь усмехается и берет пончик из руки Феликса. –Спасибо. На этом моменте дверь в спорт зал отворяется и туда заглядывает черная макушка, а после высовывается и лицо гостя. Это был младший брат Хвана. Как только Бан его увидел, он тут же подавился энергетиком, которым запивал кимпаб, все удивились, а Минхо заботливо протянул тому салфетку. –О, Йени! — восклицает Хван. –Йени? — переспрашивает Феликс. –Разве не Чонин? –Мама его Йени называет, ну и мы подхватили. — улыбается Хван. –Я и забыл что ты должен зайти. Чонин заходит, неловко улыбнувшись выдает сдержанное «всем привет» и кланяется. Другие уже говорили ему что он может общаться неформально, но все же они все старше и пока не его друзья. Почти что сразу после Яна зашел Сынмин и парни сразу же стали разминаться. Тренировка прошла за два часа и где — то за полчаса до конца Чонин ушел, был он как — то не в особо хорошем расположении духа, Бан это заметил, но предпринимать ничего не стал. Парни вышли из спортзала, по очереди приняли быстрый душ и отправились каждый в свои стороны. Единственное о чем они думали, это о завтрашней вечеринке и скором отъезде в мини лагерь.
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник