Часть 4
16 марта 2022 г., 22:04
Выйдя из-за угла я увидела Чонгука, который испуганно на меня смотрел.
-Т..ты реально только что его избила?- он вопросительно посмотрел на меня,и я спокойно ответила
-Да...а что? Теперь боишься что и тебя побью?- я рассмеялась смотря на парня.
-Нет- сухо ответил он,и увидев его строгий взгляд,я перестала смеяться, и похлопав его по плечу,я произнесла.
-Идём...иначе тебя реально где-то в переулке изнасилуют....- я снова залилась смехом, направляясь в сторону небольшого магазинчика,а он ничего не ответив, последовал за мной.
Зайдя внутрь, я увидела что людей нет вообще.
-Извините....что вас интересует ?- за прилавком стоял мужчина,который смотрел на меня,сильно улыбаясь.Походу он новенький,так старается угодить...
-Эм...да я сама всё найду- я повернулась к нему спиной,осматривая всё вокруг,и заходя в один из отделов.
Когда я взяла всё что надо,то подойдя к кассе,увидела смеящихся Чонгука и того кассира.
-Вот..-я положила всё на прилавок,и пока тот парень пробивал все продукты, услышала часть их разговора.
-Так ты всё таки нашел её?- кладя очередную бутылку пива в пакет,говорил тот.
-Ах...ну да, нашел...- он собрав все продукты,быстро направился на выход, сильно взяв меня за руку.
Когда мы вышли на улицу, я сразу же вырвалась с его крепких рук.
-Что ты творишь?- я потёрла место где похоже будет синяк, а он лишь ухмыльнулся.
-Как такой как тебе,может быть больно...?- всё больше смеясь говорил он,а я развернувшись пошла в сторону дома.
Как же он меня бесит...почему он настолько тупой. Я что робот,что мне не может быть больно? У меня тоже есть чувства... несмотря на мой холодный отношение ко всем, и пояс по Тхэквондо...
Но я и вправду хорошо могу держаться. Ведь никогда не плачу по пустякам,а держу всё внутри. Последний раз когда я плакала, был день смерти госпожи Ли...
Думаю тогда я выплакалась на много лет вперёд. Всё чаще я вижу что люди плачут,но никто,кроме тётеньки Ли, не видел как этого делаю я...и это даёт мне повод воздержаться от слёз...
Дойдя до дома,я быстро вошла внутрь,громко захлопнув дверь.
Из зала вышел Тэхён, увидев меня он расплылся в улыбке.
-Вы пришли..а где Чонгук?- он удивлённо посмотрел на меня,а затем перевёл свой взгляд на мою руку,сразу хватаясь за неё.
-Что случилось? Почему у тебя здесь такой огромный синяк?
-Что? Синяк...это я у..упала- выбравшись из крепких рук Тэ, произнесла я.
-Это Чон сделал?- в этот раз он смотрел на меня с такой злостью в глазах,что мне стало страшновато.
-Нет,это...не он-я опустила взгляд вниз,пытаясь как-то уйти от этой темы. В этот момент в дом ворвался Чонгук и не заметив Тэ произнес.
-Тебе нравится испытывать боль? Зачем ты убежа...о Тэхён~им,ты тоже тут- на это старший лишь сверкнул на того своим разъяренным взглядом.
-Что ты сказал...?- он начал подходить к парню,а тот протянув пакет с пивом,улыбнулся,и подойдя к старшему, прошептал ему на ухо.
-Она сейчас всё видит и слышит...хочешь, чтобы всё было именно так?- после этого, Тэ выдернул пакет у Чона,и ушёл к остальным, оставляя его наедине со мной.
Я сняв кроссовки, хотела было тоже уйти,но меня остановил голос парня.
-Понравилось...?- он тихо рассмеялся,смотря на меня,пока я медленно поворачиваюсь к нему.
-Что именно меня должно было поразить? То что ты поднял руку на девушку?- я тоже рассмеялась скрещивая руки на груди.
-Ащщ,ты жалок...Чон Чонгук- произнесла я,уходя в гостиную,не слыша трехэтажный мат в мою сторону, от очень некультурных особ...
***
Весь вечер Чонгук смотрел на меня,прожигая взглядом.
-Эм..я отойду- тихо сказала я,вставая с пола и выходя из комнаты. Что с этим придурком не так,ему нечем заняться?
Я вышла на маленький задний двор. Небо было усыпано звёздами, а луна ярко освещала всё вокруг.
-Почему,ты здесь...одна?-прошептал мне на ухо кто-то,от чего я немного вздрогнула. Но увидев перед собой Чона, никак не удивилась.
-Что тебе нужно...придурок- прошипела я,отводя свой взгляд куда по дальше
-Конфетка... почему ты такая грубиянка?- он укусил меня за мочку уха,а я лишь оттолкнула его
-Ты мозг уже успел отморозить?-я быстро направилась внутрь,но он схватил меня за руку, оттягивая назад.
Притянув меня к себе за талию, он прошептал
-Но тебе же понравилось...-я не могла пошевелиться,просто смотря в его глаза
-Извините...- послышался голос со стороны
-Джин...- всё таки вырвавшись,я подбежала к немного смущённому парню. Он обвёл нас своим взглядом,и произнес
-Я...не буду вам мешать- он хотел уйти,но я остановила его,хватая за руку.
-Это...не то что ты подумал-язык предательски заплетался,не давая сказать что-то нормально.
-Развлекайтесь))- он высвободил свою руку,уходя в сторону дома, будто не слыша моих слов...
Я посмотрела на Чона,который лишь ухмыльнулся
-Это всё из-за тебя...- он начал подходить ко мне,а я всё отдалялась назад
-Эй...ты,стой где стоишь,или сломаю тебя пополам...- зло произнесла я,а он подняв руки, будто преступник, громко рассмеялся
-Здаюсь...конфетка- развернувшись,я направилась в сторону выхода. Даже не попрощавшись с парнями,перешла дорогу,заходя в свой дом.
-Бесит...как же бесит этот чёртов придурок- лениво произнесла я,падая на диван в гостиной.Как он посмел касатся меня..
-Лиса...- послышался знакомый голос,и быстро поднявшись с дивана,я уклонилась и тихо ответила
-Здраствуй...отец- он подошёл ко мне,и присев на мягкое кресло,показал чтобы я тоже села.
-У твоей матери завтра показ...и ты в нём участвуешь- сказал он,и собирался уйти
-Но...а как же..- хотела было возразить я,но это бесполезно, меня сразу же перебил строгий тон отца
-Никаких...но- он вышел,хлопая дверью.
-Боже...- прошептала я,поднимаясь к себе.
Закрыв дверь,я посмотрела в окно,и увидела напротив, силуэт
-Это разве не...Джин?- я присмотрелась,и поняла что не ошиблась. Он стоял смотря куда-то в даль, с банкой пива.(да уж,куда без пива)
Его светлое лицо освещала луна,и так я смогла разглядеть его улыбку,
-Такой красивый...- оперевшись на руки,я села на подоконник, рассматривая парня из далека.
Глаза блестят,отражая звёзды,за которыми он наблюдает.
Но в один миг,он начинает поворачивать голову в мою сторону,и быстро среагировав,я захлопнула окно,прикрывая его тонкой тканью штор.
-Надеюсь он меня не увидел...- с надеждой в голосе произнесла я,утыкаясь носом в подушку,и прокручивая в голове картинки, увиденные минуту назад....
______________________________
Простите меня за отсутствие обновлений👉👈😢💞
думаю что скоро всё наладится,и главы будут выходить почаще
Спасибо за то,что читаешь мои истории 😇