This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ещё долго ждать? Возишься как старая черепаха...-в ответ матери,Лиса лишь промолчала ,шагая к выходу. Сев в машину,девушка захлопнула дверь,одевая наушники Как только та хотела закрыть глаза, её телефон засветился, от прихода нового сообщения :Привет))- посмотрев от кого оно,у Ли перехватило дыхание : Эм...привет : Ты сейчас дома? : Хотелось бы,но нет : А где если не секрет? : Опять еду с мамой на показ : Но сегодня же...ты забыла? : Ты про что? : Ничего...просто выходи с машины и иди в тот дом : Что вы задумали...?-но никто так и не ответил. Собрав силы в кулак,девушка подняла свой взгляд, смотря на мать, которая всё ещё не могла перестать выносить наряды,и открыла автомобиль. -Юная леди...куда это мы собрались?-но в ответ женщина услышала лишь глухую тишину. Лиса поправила прядь волос, переходя дорогу,к месту назначения. -Ты ещё повеселишься...паршивка *** Двери открыли Чимин и Хосок Они стояли в ступоре,и по ним было видно, что те ели держаться чтобы не заржать. -Что смешного..?!-произнесла она,но парни лишь убежали в сторону гостиной. Девушка прошла внутрь, закрывая двери. Зайдя в нужную комнату,на неё устремились 4 пары глаз. -Уаааау.....-произнесли они все вместе. На Лисе был надет один из лучших нарядов из новой коллекции, которую придумала её мать. Юбка блестела и красиво подчеркивала бедра девушки. А сеточный топ покрывал верх, сделанный из такого же материала что и низ Блёстки на лице переливались оттенками,и от этого перехватывало дух... -Ты сегодня сногсшибательна!!!- посмеиваясь произнес Чимин,толкая в плечо Чонгука,который не мог оторвать взгляд,также как и остальные. - Ох...я знаю))- ответила девушка,после чего комната залилась смехом,но после того, как настала тишина,Джин сказал... -Ты правда не помнишь какой сегодня день..?-молчание продолжилось,а девушка лишь помотала головой -Медсестра  ударила тебя по заднице,чтобы увидеть мертва ли ты...- сонно произнес Юнги и завалился назад -Тебе сегодня 17...-произнесли все, сразу переводя свои взгляды на дверной проем,в котором показались Тэ,Чонгук и Джин Все трое стояли в ступоре, осматривая Лису с ног до головы. Тэхён вструсив головой подошёл ко мне, протягивая красивый пакетик. -Шикарно выглядишь...Лиса,это подарок от нас всех)) -Оу..не стоило,но я вынуждена сказать вам всем спасибо...лишь с вами  я могу открыть себя и почувствовать минутное счастья... -Не переживай,ты не виновата что твои родители такие-произнёс Джин,садясь и одновременно толкая за собой Чонгука, который почему то странно смотрел на девушку -Возможно это так... Весь вечер девушка ощущала эту атмосферу тепла,и даже смогла смеяться... Но увидив недовольное лицо одного из парней, брови насупились,а настроения упало к нулю.. -Я подышать..-произнесла она,не видя что за ней увязался ещё кто-то. Pov:Чонгук Её родители...они просто взяли и забыли про её день рождение? Это не удивляет,ведь если бы...так,Чон Чонгук, остановись,это в прошлом,ты должен заставить её понять,что не виновен, понял? Я просто смотрел на неё, обдумывая всё это,и увидев мой взгляд,она выкрикнула -Я подышать...-когда она ушла,я просто встал и пошел за ней.... Рекомендую включить песню:The Beach-The Neighbourhood Pov:Автор Силуэт девушки на балконе, ярко освещался луной,пока она смотрела на красоту ещё теплых на вид,улочек.. Но  это перебил тихий голос -Я хочу кое что сказать...-как будто  ожидая этого,юное тело начало поворачиваться на источник звука. Что моментами казалось замедленной съёмкой какого-то фильма... Тёмные хрусталики глаз, светились как звёзды, освещая Чонгука лёгким теплом -Ну так...я жду- произнес нежный голос,который отдавал некой хрипотцой... -Я хочу... чтобы ты вспомнила меня, сразу же забывая,я хочу чтобы ты знала лишь хорошего Гуки,я хочучтобы ты вернулась..... -Что ты несёшь... -Ты и вправду не помнишь...?-это пребывало парня в некий..шок? -Нет!-шикнула девушка,и хотела было уйти,но её остановили сильной рукой -А если...я бы успел сделать хоть что-то,хоть что-то чтобы спасти её...ты бы не оставила меня? Я хотел остановить его,но...не успел -Ты...Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ,ОТСТАНЬ, совсем сдурел...-пытаясь вырваться, девушка быстро покинула балкон а затем кинула всем парням резкое -Мне пора...- её след простыл так же быстро как и надежда Чона, на её болезненные воспоминания     Она перешла дорогу и хлопнув входной дверью, хотела уйти в свою комнату,но её остановили пронзительные взгляды -Где шлялась...?-встав с дивана,к ней подошёл разъяренный  отец -ГДЕ ТЫ БЫЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?-он буквально орал, из-за чего у девушки пошли неприятные мурашки... -Я..гуляла-неуверенно произнесла она -Ч...то? Гуляла? ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ С МАТЕРЬЮ НА ПОКАЗЕ,ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОПОЗОРИЛА НАС!!? Мы бра... рожали тебя не для того, чтобы ты развлекалась непонятно где!!-он подошёл к Лисе и прошипел -Ты...-*пощёчина* -Гадина..-*пощёчина* -Я же убью..-*пощёчина* -Тебя..-*пощёчина* -Чёртова малолетняя шлюха..*пощёчина*.... В доме Чона: -Хах...этот паршивец думает что может снова прятаться? О нееет, всё не так просто,найдите его... -Будет сделано...-мужчина покинул кабинет,после чего телефон на столе директора начал жужжать,неприятно капая на нервы -Слушаю..-послышался строгий голос -Нам надо чтобы вы были в Японии, в самое ближайшее время,самым ближайшим рейсом -У меня дела,я занят в это ваше... ближайшее время,поймите уже! -Председатель...если вы не приедете сейчас,то мы окончательно разоримся.. -Боже...как с вами сложно,я уже выезжаю-сказал мистер Чон, выходя из здания и садясь в автомобиль.. Pov:Лиса Передрагивает всё тело,от неприятного ощущения. Еле поднявшись,я напялила толстовку и джинсы, дополняя всё это высокими кроссовками. Взяв рюкзак,я вышла на улицу,включая  наушники и накидывая на голову капюшон. Каждый шаг,это предел невыносимой боли,но терпеть всё, лучший вариант для меня... Но поняв что кто-то вытянул один наушник,я повернула голову и увидела Чонгука,который втыкнул этот же наушник себе в ухо,и посмотрел на меня, будто заглядывая в душу. Осмотрев  то в чём я одета,он легко взял меня за запястье,поднимая тем самым мою руку. От этого я быстро оторвалась от него,кусая губы от боли Наушники вместе с телефоном отлетели и уже давно лежат на земле. -Подойди..- промолвил он,на что я лишь тихо прошептала -Нет...-но он просто подойдя ко мне,задрал конец  рукава,и перед ним показалось куча синяков,царапин, порезов и гематом... Он быстро снял с меня толстовку,и я осталась только в лёгком топе... Не удивительно, но всё моё тело было такое же,как и руки....На лице не единой эмоции,лишь пустой взгляд, смотрящий на палящее солнце... -Кто...? -Упала... -Я СКАЗАЛ КТО -Отец... -Когда? И из-за чего этот пидорас сделал с тобой это? -Вчера, когда я ушла от вас,он... сказал что я должна была быть на показе, а не шляться где попало,называя меня... -Он избил дочь,да и ещё в её день рождение,говори, продолжай немедленно...-продолжал выяснять парень.. -Н..неважно-я немного тряслась от холода,после чего тот бережно надел на меня толстовку -Говори...и не бойся -Малолетняя шлюха...-я не знаю почему рассказываю всё это ему, но почему-то я верю ему, почему-то надежда на него, всё ещё со мной.. -ДА Я УБЬЮ ЕГО...-в этот момент что-то глубоко в сердце йокнуло,и подойдя к нему я легко взяла его за плечи,как будто ищя опору... -Не надо... пожалуйста,если кто-то узнает,он убьет меня,прошу,не надо...п..прошу- своими маленькими кулачками я стала бить по его груди,и по моей,годами нетронутой слезами щеке,стекла прозрачная капелька,падая Чону на руку,после чего,я не вижу больше ничего,лишь то,как крепкие руки, хватают меня почти у земли,прижимая к себе....
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник