This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
-Доброе ут...-в комнату врывается Джин,тут же каменея от увиденной картины. Лиса в черном,кружевном белье,нежно посапывает на своей кровати,обнимая одеяло. Подойдя ближе к девушке, которая всё ещё спала, парень наклонился к её лицу,которое ярко освещалось тёплыми лучами -Ну и как мне сдерживаться...ведь Чонгук просто не хочет чтобы она его снова возненавидела,верно...?-произнес тот, всматриваясь в пухлые губы. Но Лиса резко схватила его за руку, потянув на себя,от чего Джин оказался прямо в её объятиях -Мамаа....-тихо прошептала девушка, прижимаясь всем телом к парню -Что...боже,я совсем забыл,это же не её ро..-уже начал говорить Джин,но остановился когда веки Ли начали подниматься. Полностью открыв глаза, парень почувствовал как его пристальный взгляд разливается мурашками по телу Лисы -Д....жин?-тихо прохрипела она,тяжело дыша -Л...лиса-также произнес он,и оба резко вскочили с кровати. Лиса прикрываясь одеялом,быстро накинула на себя какую то длинную футболку,а Джин неловко потирал макушку -Доброе утро..-весело сказал он,увидив испуганный взгляд девушки -Вот так доброе..-прошептала девушка проходя мимо парня, который стоял всё ещё ныкаясь в стороны,после чего со скрытым смущением покинула комнату *** Все молча сидели за большим столом,уминая теплые блины, только что приготовленные Лисой -Это очень вкусно..-не разборчиво сказал Чимин -Я рада..-тихо произнесла девушка,и ложа тарелку в мойку, поднялась к себе,а все лишь провели её странным взглядом -Джин, что-то случилось, почему это она такая..?-спросил Гук -Что? Она всегда такая-отмазался тот,ловя на себе недоверчивый взгляд младшего... -Вы поели..? Я помою посуду- произнес Джин,после чего Лиса немного оттолкнула его от мойки тихо говоря -Я сама, идите собираться,а то опоздаете...-на это парень ничего не ответил,лишь собирая в кучку остальных, чтобы те поспешили... Pov:Лиса Видя как парень хочет мыть посуду,я быстро подошла к нему,немного отталкивая того в сторону -Я сама,идите собираться,а то опоздаете...-тихо произнесла я, приступая к куче грязной посуды. Он ничего не ответил, лишь говоря парням быстрее собираться Как только дверь закрылась,я тяжело выдохнула,что теперь делать...этого не должно было случиться,как он оказался со мной в кровати, почему я его обнимала,а если...стоп о чем ты думаешь Манобан,ты не пила и между вами ничего не было- произносила я сама себе,домывая последнюю чашку Вытерев руки,я направилась наверх,ищя в шкафу что-то на сегодня: Ещё раз посмотрев в зеркало я произнесла -Пошли они нахер...я просто сделаю это-достав коробку с полки я сделала то что так давно хотела,мама будет в шоке,но это однозначно стоит её нервов *** В класс вошла прекрасная девушка,пронося за собой аромат её дорогого парфюма Черные как смола волосы,красиво завиты,а серебристый кулон,который она нашла в старых вещах, когда они переехали,красиво блестел на тонкой, белоснежной шее Удивление всех присутствующих дало о себе знать,и Лиса добавила всё это прекрасной улыбкой -Доброе утро,я ведь не опоздала?-сказала та учителю,и тот лишь кивнув, улыбнувшись ей -Прекрасно выглядите,Манобан, присаживайся за своё место -Спасибо учитель..-тихо сказала я,садясь на последнюю парту. Ко мне подошёл какой то парень,на что я не обратила внимания,но когда он заговорил,я быстро подняла голову -Я могу сесть...?-произнес тот -Сядь с Чонгуком-отрезала я, снова переводя взгляд на открытую книгу -Лиса...нам надо поговорить -Точно не сейчас! -Давай тогда встретимся вечером,я всё тебе расска... -Я согласна!!! Сегодня в 6,до вечера...-сказала я, втыкая в страницы полные текста -Окей...-сказал он,и сел за парту с Чоном. Нам надо поговорить,он должен рассказать мне всё,иначе я сойду с ума... ……………….….………………… Простите за маленькие главы,но сегодня вечером, по возможности будет ещё одна😏💗
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник