This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Музыкальная рекомендация к главе:Tear(Outro)-Bts *** Вечером уже достаточно прохладно,и поэтому одев что-то потеплее,я стала перед зеркалом,не решаясь на шаг... *** Осенний вечер...тепло укутавшись в шарф,молодая девушка шагает по влажному асфальту,проходя родные дорожки... Мимо проезжают автобусы переполненые людьми,все готовятся к зиме,как будто этот год самый особенный -Лиса!-послышалось где-то сзади Взгляд девушки полностью поглотил впереди стоящий парень -Джин...-лишь успела произнести Ли,пока тот уже был рядом -Прекрасно выглядишь-румяные щёки,и уставший от бега вид -Зачем бежать...ты как ребёнок-Лиса подавляла в себе улыбку,хотя прямо сейчас бы рассмеялась Киму в лицо от того, насколько  нелепо он выглядит... -Я хотел быстрее всё рассказать-в этот момент что-то глубоко в сердце  девушки йокнуло,но она говорит себе что надо выслушать и наконец то понять... - Идём где-то присядем?-произнесла она,показывая куда-то в сторону скамьи -Здесь недалеко есть кафешка,там очень вкусное какао, пойдем,я угощаю.... -Ну ладно..-смотря тому в глаза, произнесла Лиса *** -Нам пожалуйста два какао и ваше фирменное печенье..-сказал Джин,неловко улыбаясь -Лис,я хочу обья... -Как твои дела...? -А..эм,хорошо,а ты как? -А я и не знаю,этот мир так запутан,хотя все говорят что я родилась с золотой ложкой во рту...это убивает больше всего... После этого,я благополучно скажу что у меня всё отлично,в который раз... -Так...ты не хочешь узнать что произошло? -Я устала...-солгала она, чтобы сохранить теплую обстановку -Хорошо, тогда давай просто отдохнем,но ты не будешь меня избегать!!-он мило надул губки,на что девушка лишь немного улыбнулась *** -Какао там бесподобно,я влюбилась в него... -Также как и в Сеул..? -Сеул не любимый -Как? Я думал тебе нравится этот город -Он...родной, такой родной что хочется задохнуться,  как будто выехав...я больше не смогу дышать,как будто всё что у меня есть,уже сказка... -Ты решила мне сегодня душу открыть??-парень рассмеялся,а за ним и девушка, ударяя его по плечу Джин случайно прикоснулся к её руке,невольно произнося -Ащщщ....Ли ,твои руки ледяные! -Ну и чтооо?-убегая от него кричала Лиса. Яркий и нежный смех разливался по всему центру,а одна бабушка на скамейке тихо наблюдала за молодостью этих двоих. Их эмоции и непринужденность. Милые, по своему детские лица,для неё они казались ещё такими неполноценными,такими.... счастливыми -АААЙ-начала кричать девушка, чувствуя как Джин начал её щекотать -Так ты боишься щекотки...ну всёё-он начал делать это ещё усерднее,от чего Лиса начала терять равновесие и чуть не свалилась на лестницу,если бы не крепкие руки на её талии Красноватые щёки, всё ещё быстро поднимающаяся грудь,улыбки на лицах, именно то что чувствуют эти двое -Ты такая красивая...- щёки вот-вот нальются румянцем,но девушка держится из последних сил... -С...пасибо-тихо произнесла та,после чего парень взял её за руку и приложил к своему сердцу -Так быстро..-прошептала Лиса,ярко улыбаясь -Может...это из-за тебя? - Из-за... меня?-она подняла на Джина свои маленькие глазки -ШУТКА...что с твоим лицом,ты бы видела себя- парень ещё больше засмеялся -Ты вообще? Это не смешноо...ащщ,аджус~ии -Какой я тебе аджуси??!!!! -Я.Хочу.Вон.Тот.Мочи.-быстро сказала Лиса,надвигаясь на маленькую булочную *** - Мисс Пак,у вас как всегда уютно -Лиса,ты так давно у нас не была...) -Даа,а как там тётя Ли? Как её учёба? -Ну она уже прекрасна в своей сфере, очень старается,ты же знаешь её...-женщина улыбнулась, передавая девушке  заказ Отдав ей  деньги и ещё немного поболтав с ней, Лиса попрощалась и вернулась к Джину -Кровь..-пакет с её рук выпал на землю,а сама она подбежала к парню,на лбу которого виднелись алые капли...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник