Часть 14
16 марта 2022 г., 22:16
-Эй...помогите-кричала я,подхватывая падающего Чона
-Вызывайтп скорую!-помогая мне поднять парня,кричал Джин
Я схватила его за лицо, немного тряся
-Гуки..потерпи ещё немного-говорил Тэ,уже набирая нужный номер
-Мне так страшно..-еле говорила я,сама не понимая что со мной происходит. Я так его ненавижу,но сейчас для меня, потерять его, потерять часть себя. Да,он грубый придурок,и я виню его,за ьакое отношение ко мне,но для нас всех он важен,по крайней мере, для парней..
-Чон..слышишь меня?-я продолжала трясти его,не зная почему же моё сердце так сильно бьётся
-Ты..выбрала его-прошептал он,после чего я пришла в ещё больший шок
-Нет..но что это значит? Пожалуйста не молчи-но он лишь продолжал смотреть в мои глаза,а Джин начал что-то говорить
-Это не имеет значения..то что он сейчас говорит,просто забудь, поняла?-грубовато произнес он,перетягивая парня на себя,и веля мне открыть двери врачам
Машина скорой помощи умчалась в сторону центральной больницы.
А за столом на кухне,друзья молча смотрели друг на друга
-Лиса..тебе нужно поспать,и так двое суток на ногах..-говорил Джин, пытаясь поднять девушку со стула,но всё бесполезно..
-Прошу..не лезь ко мне-откидывая руки парня,и направляясь в другую комнату, произнесла Ли
-Эм..вы какие-то странные,между вами что-то случилось?-спросил Юнги, вскидывая бровей
-Да нет..- произнёс старший,опуская взгляд,в кружку с остывшим чаем
-Вроде бы...
***
Утро было не из лучших, хороших новостей про состояние Чона,врач не рассказывает..поэтому сейчас всё собрались за столом, разделяя вкусный завтрак, приготовленный Джином
После бессонной ночи, Лиса выглядела чем-то подавленной
-Что стряслось..Ли?-уточнил Тэхён, смотря в глаза девушки
-Да так..не выспалась-она слегка натянула на лицо улыбку, поднимаясь з-за стола
-Эм..Ким,может всё таки расскажешь какая муха её укусила?-произнес Чимин
-Ребят..сейчас это никак не мешает вам жить,я сам ничего не понимаю, прошу оставьте эту тему..
***
Сегодня после первых двух уроков будут экзамены,не за горами выпускной,школа вовсю обсуждает предстоящее событие
А для старшеклассников это время для хорошей зубрёжки..
-Манобан,прошу вас к доске-произнес учитель,и девушка медленно направилась вперед
В классе была гробовая тишина,после чего Лиса прошептала
-Учитель..мне нужно выйти
-Прости,но у нас экзамен на носу,реши и выйдешь
-Но мне и вправду не хорошо..-последнее что сказала ли,падая на пол
В кабинете поднялась шумиха,а к девушке подбежал Джин
-Нет,очнись.. вызовите врача!-кричал он,видя как все спокойно смотрят в их сторону
-Пусть умрет..-послышалось с середины класса
-Да,это судьба стервы..-*снова*
-Джин..это единственный выход-прошептал преподаватель,после чего, все эти слова разлились громким звоном в голове парня..
-Я должна уйти,я.. должна умереть...-смотря в глубокие,карие глаза Джина, всё продолжала говорить Ли