This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
-Эй...помогите-кричала я,подхватывая падающего Чона -Вызывайтп скорую!-помогая мне поднять парня,кричал Джин Я схватила его за лицо, немного тряся -Гуки..потерпи ещё немного-говорил Тэ,уже набирая нужный номер -Мне так страшно..-еле говорила я,сама не понимая что со мной происходит. Я так его ненавижу,но сейчас для меня, потерять его, потерять часть себя. Да,он грубый придурок,и я виню его,за ьакое отношение ко мне,но для нас всех он важен,по крайней мере, для парней.. -Чон..слышишь меня?-я продолжала трясти его,не зная почему же моё сердце так сильно бьётся -Ты..выбрала его-прошептал он,после чего я пришла в ещё больший шок -Нет..но что это значит? Пожалуйста не молчи-но он лишь продолжал смотреть в мои глаза,а Джин начал что-то говорить -Это не имеет значения..то что он сейчас говорит,просто забудь, поняла?-грубовато произнес он,перетягивая парня на себя,и веля мне открыть двери врачам Машина скорой помощи умчалась в сторону центральной больницы. А за столом на кухне,друзья молча смотрели друг на друга -Лиса..тебе нужно поспать,и так двое суток на ногах..-говорил Джин, пытаясь поднять девушку со стула,но всё бесполезно.. -Прошу..не лезь ко мне-откидывая руки парня,и направляясь в другую комнату, произнесла Ли -Эм..вы какие-то странные,между вами что-то случилось?-спросил Юнги, вскидывая бровей -Да нет..- произнёс старший,опуская взгляд,в кружку с остывшим чаем -Вроде бы... *** Утро было не из лучших, хороших новостей про состояние Чона,врач не рассказывает..поэтому сейчас всё собрались за столом, разделяя вкусный завтрак, приготовленный Джином После бессонной ночи, Лиса выглядела чем-то подавленной -Что стряслось..Ли?-уточнил Тэхён, смотря в глаза девушки -Да так..не выспалась-она слегка натянула на лицо улыбку, поднимаясь з-за стола -Эм..Ким,может всё таки расскажешь какая муха её укусила?-произнес Чимин -Ребят..сейчас это никак не мешает вам жить,я сам ничего не понимаю, прошу оставьте эту тему.. *** Сегодня после первых двух уроков будут экзамены,не за горами выпускной,школа вовсю обсуждает предстоящее событие А для старшеклассников это время для хорошей зубрёжки.. -Манобан,прошу вас к доске-произнес учитель,и девушка медленно направилась вперед В классе была гробовая тишина,после чего Лиса прошептала -Учитель..мне нужно выйти -Прости,но у нас экзамен на носу,реши и выйдешь -Но мне и вправду не хорошо..-последнее что сказала ли,падая на пол В кабинете поднялась шумиха,а к девушке подбежал Джин -Нет,очнись.. вызовите врача!-кричал он,видя как все спокойно смотрят в их сторону -Пусть умрет..-послышалось с середины класса -Да,это судьба стервы..-*снова* -Джин..это единственный выход-прошептал преподаватель,после чего, все эти слова разлились громким звоном в голове парня.. -Я должна уйти,я.. должна умереть...-смотря в глубокие,карие глаза Джина, всё продолжала говорить Ли
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник