This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Пустая улица,еле как освещалась уличными фонарями. Тёплая кофта, тепло прилегала к моей коже, создавая чувство.. спокойствия? Сейчас я должна буду опять всю ночь просидеть над заданиями,это так выматывает...Но чтобы не сойти с ума, приходится пить кофе и держать в голове мысль, о хорошо сданных экзаменах..) Деревянная дверь немного проскрипела, когда я открыла её.. Внутри было слишком темно, чтобы что-то увидеть Поэтому я просто вошла внутрь, закрывая дом на ключ Свет резко включился,а передо мной стоял поникший парень.. -Я приготовил ужин...ты голодна?- он подошёл к дивану показывая рукой, чтобы я села рядом Но я проигнорировав это, прошла мимо,после чего меня схватили за талию,поднимая вверх -И куда собралась..? -Учиться!? -Ради балла, решила здоровье к концам положить? Ты же ничего не ешь, только и сидишь над книгами,да и пишешь столько,что мозоли на руках уже проявляются. Если угробишь себя, нахрен тебе тогда надо будет бумажка с отличием..???? -Я знаю..что я делаю -Нет,не знаешь,поэтому если не поешь,я полностью завяжу с учебой и уйду спать на улицу,и не вздумаю возвращаться) -... -А... вижу ты не против, тогда я пошёл-он открыл дверь выходя наружу -Стой!-выкрикнула я,обнимая его сзади -Не надо...я -..? -Я поем... только не надо,если ты простудишься я..не прощу себя!!-от нахлынувших воспоминаний,на лицах обоих расплылась небольшая улыбка -Ты пообещала,не забудь..)-он повернулся ко мне лицом, ещё сильнее прижимая к себе -Я буду вечно помнить наше вчера,но на время забывая его,ради нашего сегодня Я буду вечно ждать наше завтра, но всё также любить наше сегодня...-тихо прошептал Джин,гладя по голове свою  девочку *** -Чонгук говорил тебе что-то..?-спросил Джин, садясь за стол,и подавая девушке чашку горячего шоколада -Да нет...он молчал,а когда спрашивала что-то, сначала думала,что он не слишит меня...но после он резко поворачивался ко мне, и смотрел прямо в глаза...Это так пугало меня,он будто протерел во мне дыру,своим взглядом.. -С ним происходит что-то очень странное..- произнёс парень,делая глоток -А если...это что-то серьезное? -Кроме отца я не думаю что могло что-то случится..( -Но стоит проверить -Хорошо, завтра всё и решим.. *Утро* В классе слышались звуки дождя, доносящиеся с улицы. Капли отбивали свой ритм,с силой разбиваясь об асфальт Сегодняшний день, очень пасмурный,от чего все учащиеся, ещё больше зевают,вслушиваясь в скучный текст,и одновременно записывая конспект с доски Учитель нехотя рассказывает, очередную по счету,тему нудной литературы 'как мы поступим?'-написав это,Лиса передала записку рядом сидящему парню 'я...узнал у Тэ,что они уйдут после этого урока на крышу перекусить. Сейчас только скажи..что именно ты задумала?' 'Я лишь хочу,кое что проверить..'-на этом,разговор был окончен *Часом позже* Когда класс полностью опустел,Лиса тихо поднялась, и подошла к сумке Чона -Это чувство..там что-то есть..- я показала на предмет пальцем,после чего Джин лишь вздохнул -Если ты заделалась гадалкой,то я не хочу в этом участвовать.. -Джин! С твоим другом творятся странные вещи,он ходит как зомби, постоянно смотрит в одну точку,а люди и всё что вокруг,для него будто иллюзия...понимаешь к чему всё это..? -Но,стоп..нет,ты же не... После этого она со скоростью света открыла рюкзак,тут же прибывая в огромный шок. Её руки затряслись, дыхание участилось,и она упала на колени. Джин также быстро подошёл к сумке,и схватив её, посмотрел на девушку, которую уже чутли не трясло -Нет...это не то,что я думаю,этого не может быть.. -Да Джин...это именно то,что ты думаешь -НЕТ,да я же всю жизнь его знаю...он не мог -Хренов Ким Сок Джин...это наркота-плача прошептала Лиса,после чего куча пакетов с белым порошком полетело на пол,а всё вокруг этих двух, остановилось,а последующие действия закрылись, обратно в душе -Мы вытащим его..любой ценой...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник