This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
-Ты не должна покидать комнату позже 11 вечера,а также заходить в запрещённые комнаты..-женщина отошла в бок, приоткрывая двери для девушки. Лиса аккуратно ступила вперед, осматривая уже давно знакомые хоромы. -Что-то здесь всё таки изменилось..-прошептала она, протягивая руку к одной из висящих картин. -Не трогать!-женщина ударила Лису по руке,от чего та немного съежилась. -Проведите меня в комнату,где я смогу отдохнуть..-произнесла Манобан, вглядываясь в карие глаза леди. -Конечно, пройдёмте за мной..-двое пар ног ступили, на уже не новые ступени,от чего можно было услышать еле слышный скрип. -Это ваша комната,завтра я покажу вам весь дом,но сейчас оставайтесь в этом помещении-она открыла громадную дверь,тут же захлопывая её за шокированной Ли. Эта комната значительно отличалась от других. Она была светлой и просторной,а кровать по средине комнаты,была похожа на большое,пушистое облако,на которое девушка тут же обессиленно упала. Она наконец почувствовала себя хоть немного свободной. От отца тирана и бездушной матери..Она думала лишь про то,что сложнее не будет,ведь боль пережитая ранее,не сравнима ни с чем.. *** -Джонатан..скажи пусть она спускается завтракать,и не забудь передать доктору Киму,про назначеную встречу. -Будет сделано..-мужчина покинул помещение, перед этим немного уклонившись. Как только комната опустела,раздался громкий звук телефонного звонка. -Мистер Чон.. кое-что случилось,вы нужны нам прямо сейчас-ничего не ответив,он покинул свой кабинет,а затем и дом, садясь в дорогую машину. Пока кто-то спешит на работу, усердно учиться в школе или университете, кто-то борется за жизнь в больнице, пуская в ход каждую секунду. -Добрый день,мистер Чон,его состояние близко к тому, чтобы перевести в обычную палату,а затем возможно и.. выписать-врач немного ухмыльнулся, зная последующие события. -Подготовьте всё к выписке,и напишите список нужных препаратов, дальше всё за мной-мужчина протянул увесистый,белый конверт. -Вот и отлично..-человек в белом халате,быстро последовал в свой кабинет, всё так же ухмыляясь. -В следующий раз бронируй место в другой больнице,здесь нас уже слишком хорошо знают..-произнес мужчина,говоря по телефону,и уже отъезжая от больницы. *** "Сейчас мне нужно заняться учебой,я не могу больше быть моделью из-за тех воспоминаний. Любой подиум теперь для меня, лишь повод новых волн боли и страданий"размышляла Лиса, смотря в панорамное окно,сидя на краю кровати. Но услышав стук в дверь,она быстро поднялась на ноги. -Пройдите на кухню,завтрак готов! Мистер Чон занят, поэтому сегодня вы не сможете лучше познакомиться-прислуга тут же покинула комнату,оставляя за собой тишину. Длинная лестница, открылась видом  перед девушкой. Быстро спустившись по ним,она села за стол и неловко начиная трапезу. Дом был мрачным и пустым,к такой атмосфере Манобан привыкла давно. Сейчас так хотелось увидеть парней и вспомнить всё что было,но за последнее время много произошло.. Чимин улетел во Францию, Юнги полностью погрузился в музыку,Хосок и Джун подали заявки в один из самых лучших универов Кореи. Тэхён помогает родителям и даже не выходит на связь. Джин..к глазам подступили слёзы,но теперь они не так уж просто могут позволить себе появится, многолетнее обещание снова вернулось в жизнь. Единственный..кто пропал из виду без причины, ушел так и не сдержав обещание. А ведь он обещал бороться до конца, воевать со мной,а теперь он, всего-лишь без вести пропавший брат. -То, что его здесь нету,лишь плюс,не буду трепать себе нервы! Ведь так..?- растерянно произнесла Ли, откладывая тарелку с едой и вглядываясь в потолок. -Что заставляет меня думать о тебе..неужели ненависть *** Грохот двери и топот туфлей. Луна давно оседлала звёздное небо, скрывая ночь в небольшой туман. -Господин,я ознакомила мисс со всеми правилами, сейчас она в своей комнате, поэтому дом в вашем распоряжении. -Благодарю,ты свободна..-показывая рукой на выход, произнёс мужчина, провожая помощницу взглядом. -Где она..-раздался хриплый голос. -Тебя это не должно волновать,ты знаешь комнату и нынешние правила.. -Я..так скучаю за ними-смотря на совместное фото с друзьями на стене, произнес парень. -Забудь,вы больше никогда не увидитесь. Почему ты всё ещё здесь..? В ответ поступило лишь неловкое молчание шаги, поднимающиеся по лестнице. Никто так и не узнал что творится внутри, скрываясь за маской покорности, маленький мальчишка, со  сломанной жизнью, проведёт остаток жизни в четырех стенах..
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник