This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Ровно в шесть утра комнату заполнило солнце. Веки поднялись,белоснежная кожа засияла. -С добрым утром..-прошептала Ли, смотря на слепящее солнце. Встав с кровати и надев толстовку,она открыла двери и спустилась по лестнице вниз. Вокруг была гробовая тишина, лишь вскипающий чайник издавал еле слышные бурлящие звуки. -Оу..доброе утро,миссис Чон-прислуга вежливо уклонилась. -Это вы..мне?-удивилась девушка. -Кому же ещё-на лице женщины появилась милая улыбка. -Но я ведь Маноб..а точно..-неловко отводя взгляд, Лиса села за стол, всматриваясь в лицо аджуме. -Как вас зовут..?-помешивая ложкой в кружке, произнесла она. -Но..это не важно,для вас я просто прислуга- подавая на стол тарелку со свежими фруктами и ягодами, произнесла миссис. -Мне не важна ваша позиция в обществе или профессия,я всего-то спросила ваше имя..-Лиса встала на ноги, помогая выложить все тарелки с едой. -Мы все равны..тот кто попытается думать иначе, сразиться со мной!-девушка приняла боевую готовность, заливаясь смехом вместе с женщиной. -Я Су Рин..-на лице прислуги засветилась искренняя улыбка,отражающая любовь. -Как давно вы улыбались..это видно по вашим счастливым глазам!-возвращаясь на место, произнесла Ли. -Ох деточка..давно, ещё когда госпожа была жив..в прочем,это не так уж и важно,кушайте пока еда не остыла.. *** Pov:Лиса Мне кажется я никогда не увижу господина Чона или же..папу? Так хочется назвать его папой. Но я ведь его даже никогда не видела. Желание переосилит реальность,побеждая в очередной борьбе жизни. -Нужно найти университет..но на кого поступать? Какие вступительные я осилю..Что мне делать-прикрывая лицо руками, прошептала я,летая в мыслях. Резко поднявшись на ноги,я подбежала к столу, втыкаясь в ноутбук. -Посмотрим..медицинский архитектура, дизайнерский, фармацевтика, учитель. Что за..чёрт -захлопнув ноут, настроение упало к нулю. -Лучше пойду пройдусь..-быстро переодевшись и собрав вещи, через минут 7 я уже была готова. Предупредив Су Рин об уходе,я не долго определялась с местом прогулки. Взяв первое попавшееся такси и сказав водителю маршрут, улыбка невольно появилась на моём лице. Солнце плыло по небу так плавно,что можно было прожить его жизнь, наблюдая за истощенными, незаметными движениями. "-Солнце–это моя душа,которая всегда будет за тобой наблюдать" -Я всё помню,все сказанные тобой слова,мам..где ты? *** Pov:Чонгук -Ох серые стены..пустите же наружу..-болезненно постанывая, произнес я. Так сложно жить,зная,что потерял почти всех родных людей. Я даже не знаю где они..Лишь одна неадекватная где-то рядом. -Чёрт.. почему я так хочу тебя увидеть *** И словно тучи жизнь плывёт. Не даст покоя и не жди. Ну что же ждёшь ты,ну ступай. Пока она живёт и дышит. Ведь воздуха так мало остаётся. На жизнь двоих не хватит. Выживет один. -Ну нафиг..что за бред- закрывая книгу,а затем и глаза, прошептала девушка. Слушая шепот моря,крики волн, готовых сейчас же разбиться о скалы, становилось до тошноты тревожно. -Я слышу всё что вы говорите..каждый ваш шорох будто прилив сил..-пока ветер развязывал чёрные косы,мысли девушка снова сталкивались в битве,в итоге смешиваясь воедино. Поднявшись на ноги,пальцы ощутили тепловатый песок. Быстрые шаги и Лиса уже по лодыжки в воде. - Здесь я чувствую себя лучше..- тёплое солнце,уходящее в закат,будто улыбалось. Но стоило лишь повернуть голову в сторону,как глаза сами увидели знакомую копну тёмных волос. -Чонгук!-вскрикнула девушка,ловя на себя взгляды окружающих. Она сорвалась на бег,но песок не давал бежать быстрее. -Ай!-всё что успела произнести Ли,после того, как грохнулась на землю. -Простите..вы в порядке?-перед  девушкой появился высокий парень, протягивая руку. -Да, спасибо..- проигнорировав помощь,она встряхнула одежду,немного шипя от боли в ноге. -Кажется вам нужно в медпункт,здесь не далеко, давайте я вас проведу?-парень настаивал на помощи,но Ли всё-таки удалось отказаться. -Да я сама справлюсь..-произнесла Лиса,подрывая сумку и немного хромая к выходу.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник