Часть 8
27 марта 2022 г., 12:30
Спустя неделю нога Фэнга наконец выздоровела. Он получил нагоняй как в школе, так и в секции кунг-фу, потому что никого не предупредил о своём внезапном больничном. Биби перебралась к себе домой на следующий день, после того как они закончили делать её с Эдгаром проект. Работу, на удивление Фэнга, очень расхвалила учительница, даже повесила у себя в классе. Почему же Фэнг этому удивился? Да потому что они с Биби нарисовали, под каждой из доверенных им картинок, по небольшому пенису, которые хорошо видны, если просвятить бумагу под солнцем.
- Ты ещё долго? - вымученно спросил Фэнг.
- Отъебись, не видишь я дежурная. - ответила ему Биби, стирая с доски остатки мела.
Они договорились сегодня погулять после школы, чтобы Биби закупилась новой одеждой на лето. Фэнгу приходится сидеть в душном после занятий классе и ждать, когда подруга закончит свое дежурство.
- Мне надоело тебя ждать!
- Взял бы и помог, а не сидел ныл как обычно.
- Ещё чего, твоя работа ты и занимайся ею.
- Быстро встань с парты и задвинь стулья, иначе никакого попкорна.
- Какая же ты жестокая.
Фэнг хотя и ворчал, но всё равно встал со стола, на котором лежал и послушно задвинул все стулья, которые неровно стояли. Биби к тому времени уже закончила остальные дела. Они закрыли кабинет и направились в ближайший торговый центр, обсуждая по дороге, всё что произошло за день. В самом торговом центре было немноголюдно, обед закончился ещё два часа назад и все офисные работники сидели в своих пыльных кабинетах. Биби стояла у отдела с мужскими футболками, выбирая что-то для себя. Она достала две черные футболки: одна с годзиллой, другая с кинг-конгом, чтобы Фэнг выбрал ту, которая на его вкус лучше. Он указал на кинг-конга, поэтому девушка повесила её обратно, оставив в руках ту, что с годзиллой. Фэнг на это лишь закатил глаза.
- Как там дела с Колетт? - поинтересовался юноша, вновь достав ту футболку с кинг-конгом, и всучая её в руки Би, - Сафонов, оплати.
- Да никак, каждую тренировку игнорирует меня! - Биби положила футболку к себе в корзину, - Сегодня вообще трэш, мне мячом в голову прилетело, я думала, ну сейчас она как обычно подлетит ко мне, чтобы спросить, всё ли со мной в порядке, а она даже с места не сдвинулась! Просто продолжила о чем-то трещать с Пайпер!
- Может ты в чем-то провинилась?
- Я не понимаю, почему она на меня злится! Я просто поранилась о тарелку, и сказала, что мы с тобой, прости господи, просто друзья, но она продолжает меня игнорировать и каждый раз убегать, как только я подхожу поговорить! - Биби с особой яростью бросила в корзину кристально чистую футболку, - Я просто хочу, чтобы всё было как раньше, блять!
- Ну-ну, остынь, я уверен, что вы уже скоро поговорите. Хочешь куплю тебе что-нибудь вкусное?
- Хочу ебучее вишневое мороженое в стаканчике.
- Ладно, куплю тебе ебучее мороженое в стаканчике.
Фэнг вышел из небольшого отдела и на эскалаторе спустился на второй этаж, где как раз был небольшой ларёк с мороженым. Он заказал одно вишневое, другое черничное мороженое и, расплатившись, сел за одним из столиков около магазина спортивных товаров.
- Вам что-то подсказать? - любезно спросила женщина у кассы.
- Да, у вас продаются защитные перчатки? - спросил юноша, что только зашёл сюда.
- Да, конечно. Они около стекла справа от двери.
- Спасибо.
Фэнг ел своё черничное мороженное маленькой ложечкой из пластикового стаканчика и разглядывал своё отражение в стекле спортивного магазина, как вдруг заметил знакомую ему фигуру. Он взял оба стаканчика и зашёл внутрь. Пахло резиной.
- Привет, Эдди, давно не виделись.
- Блять. - выругался Эдгар роняя из рук пару перчаток.
- Выбираешь себе снаряжение для жестокой битвой с домашкой по алгебре? - усмехнулся Фэнг.
- У тебя всё лицо в мороженном, умник. - ответил ему Эдгар, наклоняясь за перчатками.
Фэнг вытер лицо рукавом кофты, размазывая остатки черники по лицу.
- Где руку поцарапал? - спросил юноша, явно намекая на пластырь, что красовался на тыльной стороне правой руки.
- Тебе какое дело? Просто упал.
- Значит, всё-таки соврал, что не занимаешься спортом. - Фэнг немного отпил мороженного, что успело немного подтаять в его руках.
- Сказал же, что просто упал. - немного прикрикнув, ответил ему Эдгар.
- Я и не говорил про твою ранку, у тебя вообще-то сейчас в руках экипировка защитная.
- Иди куда шел, смотреть на тебя тошно.
Фэнг победно ухмыльнулся. Он прекрасно помнит, что в новом видео Орочи, тот как раз поранил свою руку именно в этом месте. Будем честны, ему действительно нравится подкалывать нового знакомого.
- Где ты ходишь? - неожиданно из-за спину спросила Биби, напугав обоих парней.
- Привет Би. - поздоровался с ней Эдгар.
- Привет челкастик. - она слегка улыбнулась и махнула ему свободной рукой, но сразу стала грозной, увидев чумазого Фэнга, - Ты чё без меня мороженное сожрал, оболтус?
- На свою кислятину. - он протянул ей один из стаканчиков, но она взяла другой, потому что Фэнг дал ей пустой.
Они вышли из магазина, продолжая ругаться. Биби сказала Фэнгу умыть свое лицо, на что он просто начал облизывать его, насколько хватит длины языка. Эдгара это совсем немного рассмешило.
- Они милая парочка. - сказала женщина на кассе, пробивая пару защитных перчаток.
- Нет, они просто хорошие друзья. - Эдгар вновь слегка улыбнулся.
Фэнг забрал из рук Биби тяжелые пакеты, пока она ела своё мороженое. Они решили дойти до его дома, чтобы оставить вещи и выбраться в ближайший парк, прокатиться на сайтах.
- И о чём же вы говорили? - спросила Биби, выкидывая стаканчик в мусорку.
- Он покупал себе защитные перчатки, потому что в недавнем видео порезался о камень.
- Ты такой гей. Видел бы ты свое лицо сейчас со стороны. - она начала злорадно смеяться, тыкая друга локтем в бок.
- Чья бы корова мычала, мисс "я мечтаю, чтобы одна особа зажала меня в туалете".
- Как ты узнал!? - Биби вся красная схватила Фэнга за шиворот, наклонив к себе.
- Ты, когда на ночь мечтаешь, бормочешь очень громко.
Биби сильно ударила его в не так давно больную ногу и ушла вперёд, топая ногами.
Примечания:
небольшая такая промежуточная глава на поржать
п.с. Спасибо за 2к просмотров и 50+ лайков 🥺💔