Никак нет!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Что же, все отправились по домам и думали как проведут другой день вместе у Миши дрожали руки, от того что он признался Дане в чувствах. В то же время Даня не понимал что происходит, вроде он ему нравится, а вроде и нет. -Хотелось бы написать ему что он еще не понимает точно что он чувствует. Бормотал под нос Даниил. -Все таки он сам это сказал мне наверное сложно просто так сказать. -Конечно, это все хорошо что я это сделал хоть и с небольшой задержкой. -Я думаю как же это будет завтра. Думал Миша. На следующий день они встретились все-таки это их первое свидание вправду, они почти не общались по тому что стеснялись, ведь они так молоды а уже встречаются. Это молчание продолжилось около часа потом они пошли на свое любимое место и начали расспрашивать друг друга как провели вчерашний день и почему это происходит между ними. -Знаешь я сам не понимаю, говорит Миша —то есть мы как бы давно друг друга любим? Да? -Не знаю мне ты понравился только в середине нашей дружбы ты так мило меня обнимал я видел что ты меня любил просто наверное не понимал что это взаправду. Они мило поцеловались и думали как у них будут слаживаться отношения. -Знаешь в этих моментах когда мы целуемся я понимаю что все это было не зря.-Я думал все будет иначе то есть ты меня кинешь и больше не будешь со мной общаться хех, вот я дурак. Они пошли в ларек неподалеку и купили по энергетику и пачку чипсов. Как обычные студенты потому что на алкоголь денег нету. Прошел ровно месяц с начала общения и небольших романтических встреч. Миши уже немного надоело простое общение он хотел что то более. Тогда они списались и договорились встретиться у Миши дома как всегда Миша его встретил и начал спрашивать как дела как настроение вообщем обычные беседы. Но… -Слушай, спрашивает Миша, не хочешь ли ну незнаю что то более чем просто поцелуи.? -И что же? Переспрашивает Даня… -Ну…эммм. не хочешь побыть моим пассивом? -Уффф, вздыхает Даня, ладно.можно попробовать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)