Часть 1
16 марта 2022 г., 22:58
Одним прекрасным вечером Даня и Миша прогуливалсь по улицам нашего любимого города Таганрог и просто общались по дружиски.
М-Знаешь тут такое дело...
Д-ммм, и что же, что то важное?
М-С одной стороны да а с другой нет я еще не знаю..
Д-Ну же
М-Ну вообщем я тебя ну понимаешь ну люблю...
*Оба давольно сильно смутились*
Д-Знаешь что я скажу?
М-Давай...
Д-Сука ты раньше не мог этого сказать я так этого ждал, блин можно попробовать.
М-Ч...что? Да? Так просто?... Извини я не мог собратся с мыслями просто не мог мне говорили что надо наконец это сделать. Я думал ты мне откажешь.
Они еще долго гуляли пошли на холм в пасадке мило обнялись..
М-~знаешь как мне сложно это было сказать я думал ты откажешь извини я просто не мог я долго думал я в тебя влюбился в первой встрече. М..может поцелуемся
Д-давай.
*они в давольно милой позе поцеловались им хотелось запомнить навсегда этот момент*
М-*шопотом* я тебя люблю
Д-Я тебя тоже.
*Звонок мамы*
Д-Да, ало?
Мама Дани-Слушай, уже поздно давай домой.
Д-Хорошо, иду.