Не ужели...симпатия?!
20 марта 2022 г., 22:13
Примечания:
может добавить пэйринг Вару/Зонт?
Как вдруг Рома начинает слабо поддёргивать рукав Феликса.
Феликс резко оборачивается,зря конечно он это сделал так как у него болела голова.
Ф-что тебе?
Р-я проверял спишь или нет
Ф-Я уже лежу так несколько минут,и вообще зачем тебе знать сплю я или нет
Р-просто хотел сообщить что комнаты освободились
Ф-мне и здесь нормально
Р-Оууу,не ужели моя комната такаая прекрасная и уютная,что даже самому Королю Феликсу здесь нравится?
Ф-да.
Р-хохо,ладно я пошёл
Ф-куда?
Р-мне надо парад устроить,да и ещё другие дела есть.
Ф-понятно
Р-Пока)
*захлопнулась дверь комнаты червового короля*
После того как Рома вышел из комнаты,Феликс начал задумываться…
Ф💭-…это чувство...я..я никогда не ощущал…не ужели симпатия...Нет!
этого просто не может быть…верно?
так Феликс лежал целый день в отличии от Романтика,он дарил Вероницам цветы,украшения и сладости,одни словом строил из себя пАпИка
[думаю что я не буду всё время рассказывать о червовых,и говорить о других клонах]
Время: 9:10
В-и где ходит этот гусак розовый?
З-Вару,может подождать его?ты между прочем у него в гостях!
В-нашол аргумент,пусть принимает "гостя" как положено.
В дверь заходит Ромео
(ну крч вы знаете чо там было,так что пропустим этот момент)
на пороге к замку Ромы была голубая машина.
Вару и Зонт сели в неё,можно было понять что это машина Зонтика.
Зонтик завёл тАчку и они поехали в Вару лэнд.
Когда они приехали стража чуть ли не напали на машину зозика,но увидев Короля Вару пропустили в страну.
В-Ладно,вали уже,ариведерчи!тряпка!
З-Взаимно зелёнка)
Машина развернулась и уехала
но вдруг...
Примечания:
ыыы никому не интересно:_)