знакомство с новым бравлером
16 марта 2022 г., 23:21
Примечания:
напоминаю "-" - это любой персонаж кроме Эдгара и Фенга, "–" - Фенг, "—" - Эдгар. читай моя зайка! думаю тебе понравится
-сейчас вы познакомитесь с новым бравлером Фенгом! - сказали в микрофон разрабы
Всё бравлеры стояли в кучке около сцены
из-за кулис виднеется новый бравлер
Эдгару почти в конце очереди было абсолютно всё равно, он знал что новый бравлер никак не отличится на его жизни,либо это будет какая-то бочка или червяк
-Эдгар там НОВЫЙ БРАВЛЕР!- выкрикнула на ухо коллет
— та мне поохуй.... это какой-то червяк что-ли, Фенг..
– всем привет я Фенг!- сказал невысокий парень с красивыми волосами собранными в хвостик
- всем пока я Спайк!- сказал в другой микрофон Спайк
–??? он разве умеет говорить?
-не обращай внимания, эти Суперселлы добавили ему голос, он учится говорить- перебила Роза
- Роза мешок навоза! - засмеялся Спайк
Фенг забрал у спайка микрофон
– а ещё я люблю карате и попкорн!
Эдгар после первой же фразы обратил на него внимание... красивый вполне спортивный и сексуальный парень с шелковистыми волосами.. мечта каждой девушки...СТОП, ДЕВУШКИ? но я же парень! и весь покраснел, спрятавшись в шарфу.
– можете задать вопрос! - радостно добавил фенг
-а что насчёт твоей атаки? - тихо сказала 10 летняя девочка джесси
–я бросаюсь ботинком
Спайк:а я Спайк
- а какой по-твоему самый сильный бравлер?- с непонятной интонацией спросила коллет
– ну как по мне Эдгар, он у меня на 30 ранге
Коллет пихнула эдгара в бок: ЭДГААР, ТЫ ЕГО ЛЮБИМЫЙ БРАВЛЕР!
Спустя пару вопросов по типу : какого цвета твои трусы? Фенг сказал: Ну впринципе всё, если кто-то хочет подружиться, то я поселился в доме 68 на улице в честь Генерала Гавса
Эдгар вообще не слушал что он говорил, а пытался не смущаться. ведь походу он впервые поделил своё сердце с кем то..
Но всё же,68 дом был прямо напротив дома Эдгара,и это для него нежданчик...
Все уже собирались идти домой, а Эдгар сел на лавочку неподалёку..
Все разошлись, а Фенг подошёл к Эдгару , тот аж встал.
стоит весь красный
–ам, м-можно с тобой подружиться? - неуверенно спросил фенг
— ааэ...мн..
– я думал ты злой ,а ты очень даже... милый. - улыбнулся Фенг))
У Фенга покраснели ушки и щёки
—п-прости , ммне срочно нужно идти ! - тревожно ответил Эд
Он побежал к себе домой , а Фенг не понял что вообще произошло, дотронулся до своей горячей щеке, и улыбнулся)
Эдгар вовсе не понял что с ним произошло, он не смог заговорить , кроме этого наш злой и недоступный холостяк уж точно влюбился...
Он пришёл домой и сразу лег на кровать чтобы обнять подушку
А в это время Фенг успел заселиться, и решил пойти здороваться с соседями
Примечания:
спасибо за то что прочитал