тепло/холодно от фэдгара

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 428 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

знакомство с новым бравлером

Настройки
Примечания:
-сейчас вы познакомитесь с новым бравлером Фенгом! - сказали в микрофон разрабы Всё бравлеры стояли в кучке около сцены из-за кулис виднеется новый бравлер Эдгару почти в конце очереди было абсолютно всё равно, он знал что новый бравлер никак не отличится на его жизни,либо это будет какая-то бочка или червяк -Эдгар там НОВЫЙ БРАВЛЕР!- выкрикнула на ухо коллет — та мне поохуй.... это какой-то червяк что-ли, Фенг.. – всем привет я Фенг!- сказал невысокий парень с красивыми волосами собранными в хвостик - всем пока я Спайк!- сказал в другой микрофон Спайк –??? он разве умеет говорить? -не обращай внимания, эти Суперселлы добавили ему голос, он учится говорить- перебила Роза - Роза мешок навоза! - засмеялся Спайк Фенг забрал у спайка микрофон – а ещё я люблю карате и попкорн! Эдгар после первой же фразы обратил на него внимание... красивый вполне спортивный и сексуальный парень с шелковистыми волосами.. мечта каждой девушки...СТОП, ДЕВУШКИ? но я же парень! и весь покраснел, спрятавшись в шарфу. – можете задать вопрос! - радостно добавил фенг -а что насчёт твоей атаки? - тихо сказала 10 летняя девочка джесси –я бросаюсь ботинком Спайк:а я Спайк - а какой по-твоему самый сильный бравлер?- с непонятной интонацией спросила коллет – ну как по мне Эдгар, он у меня на 30 ранге Коллет пихнула эдгара в бок: ЭДГААР, ТЫ ЕГО ЛЮБИМЫЙ БРАВЛЕР! Спустя пару вопросов по типу : какого цвета твои трусы? Фенг сказал: Ну впринципе всё, если кто-то хочет подружиться, то я поселился в доме 68 на улице в честь Генерала Гавса Эдгар вообще не слушал что он говорил, а пытался не смущаться. ведь походу он впервые поделил своё сердце с кем то.. Но всё же,68 дом был прямо напротив дома Эдгара,и это для него нежданчик... Все уже собирались идти домой, а Эдгар сел на лавочку неподалёку.. Все разошлись, а Фенг подошёл к Эдгару , тот аж встал. стоит весь красный –ам, м-можно с тобой подружиться? - неуверенно спросил фенг — ааэ...мн.. – я думал ты злой ,а ты очень даже... милый. - улыбнулся Фенг)) У Фенга покраснели ушки и щёки —п-прости , ммне срочно нужно идти ! - тревожно ответил Эд Он побежал к себе домой , а Фенг не понял что вообще произошло, дотронулся до своей горячей щеке, и улыбнулся) Эдгар вовсе не понял что с ним произошло, он не смог заговорить , кроме этого наш злой и недоступный холостяк уж точно влюбился... Он пришёл домой и сразу лег на кровать чтобы обнять подушку А в это время Фенг успел заселиться, и решил пойти здороваться с соседями
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)