поближе)
16 марта 2022 г., 23:24
Сначала пошел стучать в дом напротив,в 69
*Тук-тук*
—блин, кого сюда могло занести .. - подумал Эдгар
—Кто там?
–Эдгар? Ты здесь живёшь?- слышно голос Фенга из-под двери
—д-да , а что ?
–ты прямо напротив моего дома!Мы соседи! может пойдём погуляем по вечернему Старпарку? Поможешь мне научится ориентироваться!
эдгар открыл дверь:п-привет , сейчас я переоденусь ,а ты можешь подождать на этом кресле
Эд ушел в другую комнату,а фиолетововолосый рассматривает комнату
Большая кровать, черный лак на тумбе..
Черный лак?Какого хрена? у него есть девушка?!- подумал Фенг
Эдгар подошёл к зеркалу, которое недалеко от кресла , чтобы причесать свою шевелюру
–Эдгар..А у тебя девушка что-ли есть..?
Эдгар повернулся к нему: С чего ты это взял 😳?!
–у тебя лак для ногтей стоит там, и на кровати две подушки..
Эдгар просунул ему свою руку
–аа, точно, прости я забыл что у тебя черные ногти ...
—а другая подушка для того чтобы... просто чтобы ...была... - немного завис Эд
–для того чтобы её обнимать?) - ухмыльнулся Фенг)
Эд пытался сдержать улыбку
–не переживай , за это никто тебя осуждать не будет, сам так делаю)
Эдгар как-то перестал бояться и стесняться, потому что понял что это бессмысленно ..
— п-пойдем? - сказал Эд
Они пошли на лавочку, чтобы поговорить
Рядом был фонтан он тихонько дзюрчал,на улице темновато, а ребята всё молчат..
—а тебе не холодно в одной майке? - запереживал Эд
–ну.. немного, а что?
—хочешь укрою тебя шарфом?) - улыбнулся Эд
Эдгар укутал его шарфом,а Фенг даже немного засмущался
– кстати а почему ты ничего не мог сказать сегодня днём?- хитрым тоном произнес фенг
— амм...я просто... просто задумался... - застеснялся Эд
– ну ладно, лучше расскажи что это за шарф, почему ты его везде носишь ?..
—хорошо давай расскажу.... в детстве меня очень обижали потому что я не хотел дружить с самой "крутой компанией" двора.. мне было всего 6 ,когда я не хотел даже говорить с одногодками. И мне бабушка подарила этот шарф, он был ооочень большой, но она сказала что он придает уверенности, и я ей правда поверил.
Этот шарф я просто никому даже тронуть не даю, тем более надеть. Потому что он мне очень дорог.
–у меня похожее детство, я тоже не мог за себя заступиться, но потом пошёл на карате. - поделился фенг –Кстати а если ты так уверен в себе, тогда почему ты так затыкаешься когда со мной говоришь?) - опять же хитро спросил фенг)
Эдгар покраснел и даже не знал что ответить, ведь если Фенг поймет что он влюбился то он может начать избегать Эдгара, или ещё хуже
—я .... просто я застеснялся тебя.. , ты ведь новый бравлер... - еле как отмазался Эд
–ты так мило стесняешься)) - заулыбался Фенг
— на что ты намекаешь?
–забудь.. кстати мой бравл пасс начался!Может отпразнуем?Пойдём купим безалкогольные коктейли? - предложил фенг
—ддавай, только я пить не буду, мне лучше колу- согласился Эд
–пошли!
Примечания:
они познакомились поближе, и пошли в бар..