прогулка полна неожиданностей
16 марта 2022 г., 23:33
–тут так приятно, прям когда увидел тебя тут влюбился... - припоминал Фенг..
—правд-да? что прям сразу?
–ну да .
Они смотрели друг на друга
Эдгар отвернулся: не смотри на меня так, я смущаюсь..
–дай свою руку..
Эдгар протянул руку
–такая холодная... тебе холодно?
— ну с кем не бывает
–в старпарке идеальная температура, ты ещё шарф намотал , и тебе холодно?!- увидивился котик с хвостиком
Эдгар засунул руки под его футболку и прикоснулся ими до его талии : тогда нагрей)
Фенг покраснел : нагрею!
тот взял его за руки, и смотрел будто в душу, произошло что-то странное, связанно с силой мысли и чувств к Эду
и.... руки сразу же потеплели
—КАК??- не понимал котик в шарфу
–просто подумал про то как тебе холодно ...
Фенг погладил Эдгара по щеке с счастливой улыбкой
И тут они услышали звук фотоаппарата
— 😳😳 , ты слышал? – удивлённо сказал Эд
–тут обитают папарацци?
Эдгар встал и начал обыскивать примерное место издавания звука
Он заметил что то странное , размером с маленького ребёнка и схватил за руку
—ФЭНГ ИДИ СЮДА
–ЧТО ЭТО ЗА БЛОХА? ОНА НАС СФОТКАЛА?- поднял голос Фенг
...: верно, я Ева, космическая блоха, меня добавят в следующем сезоне бравл пасс
—зачем спойлеришь? - разозлился Эд
–мне нужна была эта фотка!!- сказала блоха с космоса
– для чего БЛОХЕ наши фото?
–не скажу!! - пыталась уйти Ева
Фенг выхватил у нее телефон и пытался удалить фотку
Туда посмотрел Эдгар, и забыл про Еву, а та улетела обратно в космос кусать космических собак
–теперь у нас есть телефон космической блохи... - утвердил Фенг
—вот это да ...нужно быстрее удалить ту фотку
*удалено*
Они оставили телефон там и пошли на другую лавочку
Примечания:
Мда .. блоха сфоткала голубков, зачем ей это вообще?