тепло/холодно от фэдгара

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 428 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

прогулка полна неожиданностей

Настройки
–тут так приятно, прям когда увидел тебя тут влюбился... - припоминал Фенг.. —правд-да? что прям сразу? –ну да . Они смотрели друг на друга Эдгар отвернулся: не смотри на меня так, я смущаюсь.. –дай свою руку.. Эдгар протянул руку –такая холодная... тебе холодно? — ну с кем не бывает –в старпарке идеальная температура, ты ещё шарф намотал , и тебе холодно?!- увидивился котик с хвостиком Эдгар засунул руки под его футболку и прикоснулся ими до его талии : тогда нагрей) Фенг покраснел : нагрею! тот взял его за руки, и смотрел будто в душу, произошло что-то странное, связанно с силой мысли и чувств к Эду и.... руки сразу же потеплели —КАК??- не понимал котик в шарфу –просто подумал про то как тебе холодно ... Фенг погладил Эдгара по щеке с счастливой улыбкой И тут они услышали звук фотоаппарата — 😳😳 , ты слышал? – удивлённо сказал Эд –тут обитают папарацци? Эдгар встал и начал обыскивать примерное место издавания звука Он заметил что то странное , размером с маленького ребёнка и схватил за руку —ФЭНГ ИДИ СЮДА –ЧТО ЭТО ЗА БЛОХА? ОНА НАС СФОТКАЛА?- поднял голос Фенг ...: верно, я Ева, космическая блоха, меня добавят в следующем сезоне бравл пасс —зачем спойлеришь? - разозлился Эд –мне нужна была эта фотка!!- сказала блоха с космоса – для чего БЛОХЕ наши фото? –не скажу!! - пыталась уйти Ева Фенг выхватил у нее телефон и пытался удалить фотку Туда посмотрел Эдгар, и забыл про Еву, а та улетела обратно в космос кусать космических собак –теперь у нас есть телефон космической блохи... - утвердил Фенг —вот это да ...нужно быстрее удалить ту фотку *удалено* Они оставили телефон там и пошли на другую лавочку
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник