полно неожиданностей 2
16 марта 2022 г., 23:37
Примечания:
напоминаю опять "-" - любой персонаж кроме Эдгара и Фенга, "–" - Фенг, "—" - Эдгар
Фенг обнял Эдгара: ты ТАКОЙ НЯШКА, не могу терпеть..
-фу блять вы чё геи ? лучше бы не рожались в этом мире. не подходите даже. - произнёс Эль Примо, один из задир старпарка
У Фенга заслезились глаза и он пошёл
—молчи, мексиканец недоразвитый.- ответил Эд
—Фенг.. Фенг??!
Он побежал за ним
—ты серьёзно будешь слушать этого немца? - не понимая спросил Эд
– он ммексиканец - плача ответил котик
—хоть и шрексиканец, тебе должно быть похуй , не обижайся на то говно- пытался поддержать Эд
Фенг всхлипнул
—мне больно смотреть на то как мой Фенг плачет - сказал Эд
Эдгар снял свой шарф и намотал на Фенга
Фенг сразу перестал плакать так как : ЭДГАР НИКОМУ НЕ ДАЁТ СВОЙ ШАРФ ДАЖЕ ДОТРОНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ , А ТУТ ОН ДАЛ СВОЙ ШАРФ....как же это нужно любить..
—??
Фенг подпрыгнул в объятья счастливым взглядом просекая мысли про этого несчастного мексиканца,ебнутого обосранца
–ЭДГАРР Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮ, ТЫ ЖЕ НИКОМУ НЕ ДАЕШЬ ШАРФ ВЕДЬ ? А МНЕ ДАЛ!
—не сравнивай мою любовь к тебе и этому шарфу, я тебя люблю больше всего... - чуть ли не заплакал котик в шарфу..
Фенг схватил его за талию , посмотрев в глаза поцеловал его в губки... чудесное зрелище и чувство но на пару секунд..
......
–боже мой, прости что без разрешения.... НО Я ТАК СЧАСТЛИВ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПРЫГАТЬ * прыгает вокруг Эдгара*
—хотя бы не плачешь..
* улыбается*
Они зашли в дом к Эдгару
Примечания:
чмок в пупок 💓