тепло/холодно от фэдгара

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 428 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

полно неожиданностей 2

Настройки
Примечания:
Фенг обнял Эдгара: ты ТАКОЙ НЯШКА, не могу терпеть.. -фу блять вы чё геи ? лучше бы не рожались в этом мире. не подходите даже. - произнёс Эль Примо, один из задир старпарка У Фенга заслезились глаза и он пошёл —молчи, мексиканец недоразвитый.- ответил Эд —Фенг.. Фенг??! Он побежал за ним —ты серьёзно будешь слушать этого немца? - не понимая спросил Эд – он ммексиканец - плача ответил котик —хоть и шрексиканец, тебе должно быть похуй , не обижайся на то говно- пытался поддержать Эд Фенг всхлипнул —мне больно смотреть на то как мой Фенг плачет - сказал Эд Эдгар снял свой шарф и намотал на Фенга Фенг сразу перестал плакать так как : ЭДГАР НИКОМУ НЕ ДАЁТ СВОЙ ШАРФ ДАЖЕ ДОТРОНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ , А ТУТ ОН ДАЛ СВОЙ ШАРФ....как же это нужно любить.. —?? Фенг подпрыгнул в объятья счастливым взглядом просекая мысли про этого несчастного мексиканца,ебнутого обосранца –ЭДГАРР Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮ, ТЫ ЖЕ НИКОМУ НЕ ДАЕШЬ ШАРФ ВЕДЬ ? А МНЕ ДАЛ! —не сравнивай мою любовь к тебе и этому шарфу, я тебя люблю больше всего... - чуть ли не заплакал котик в шарфу.. Фенг схватил его за талию , посмотрев в глаза поцеловал его в губки... чудесное зрелище и чувство но на пару секунд.. ...... –боже мой, прости что без разрешения.... НО Я ТАК СЧАСТЛИВ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПРЫГАТЬ * прыгает вокруг Эдгара* —хотя бы не плачешь.. * улыбается* Они зашли в дом к Эдгару
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник