тепло/холодно от фэдгара

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 428 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

где же он..

Настройки
Эдгар проснулся сам. Пошёл искать до дому Фенга —Фееенг, Фееенг , ты где? Решил позвонить — н-номер не существ-вует...?? —куда он мог деться? и симку выкинуть, или вообще уничтожил? Эдгар пошёл искать его по Старпарку , спустя поиски он шёл домой: г-где же он.... он зашёл в свой дом : Фееенг ты здесь? он увидел избитого Фенга сидящего на полу в кутке.. — Фенг!!! он присел рядом –я ни-никому не нужен- сказал Фенг намного затыкаясь — с чего ты это взял?... что с тобой? кто тебя трогал?... почему ты плачешь?... - очень испугался за свою зайку Эдгар Фенг всхлипнул и залился слезами Эдгар обнял его: успокойся... пожалуйста... –я, я не м-могу ..... пожалуйста не трогай меня.....- сказал Фенг с тем самым трясущимися тоном —тебе так будет спокойней? –он-ни поб-били меня,за т-ту фотку.. и очен-нь обидели , разд-давили мой телефон - признался Фенг. —кто, кто это сделал?! –Эль Примо и Булл... —что они тебе сказали? –сказали что я никому не нужная вещь ,издевались надо мной говоря что я беззащитная девчонка,хлюпик, и очень сильно б-били,тянули за волосы , я ведь просто х-хотел пойти в магазин... я больше не хочу выходить на улицу.. - закрыл глаза Фенг — боже мой...твари –а как ты не плачешь когда тебя обижают ? я вот н-не могу держаться - спросил Фенг —мои слёзы были истрачены, мне нечем плакать...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник