спасение!
16 марта 2022 г., 23:51
Примечания:
разве эту проблему можно решить? но если так называется значит можно)!
бждииииии*
у вас походу большая проблема ? - прилетела блоха
Фенг опять заплакал
—как видишь да .. - грустно произнёс Эд
-я знаю способ устранения этого буллинга, я не такая уж и тупая блоха! - предъявила блоха
—ГОВОРИ!
-у Эль Примо там такие манги стоят в комнате... а у Булла вообще стринги в шкафу есть! я всё это сфотала, могу прислать вам , пошантажируете их ! Только идите вдвоем . Я могу ещё спиздить у них телефон, но это не бесплатно..
—что тебе нужно?! - спросил Эдгар у блохи
-я могу выбрать какую-то вещь с Земли , в обмен на их телефоны- задумалась блоха
—выбирай!
-что это за оружие!?оно мне очень нужно!! - блоха обратила внимание на столовый прибор
—ложка?... я думал будет пожёстче , бери конечно - Эд был немного в шоке, ложка уже оружие..
-я пошла на задание, пока ! - забрала к себе в купол Ева
—ТЫ САМАЯ УМНАЯ БЛОХА В ЭТОМ МИРЕ !!
-поправочка! во вселенной!
*бждииииии*
—смотри какие у него стринги АХАХАХАХ
–пхахахахх - наконец то улыбнулся фенг
—разве можно обижаться на парня который носит гейские стринги?И на парня который читает про гей порно? - засмеялся над ними Эд
– )), думаю не стоит
—ты ведь даже не представляешь как меня только не обижали.. даже сейчас.. дед инсайд, одиночка, типо весь такой гот.. но мне не нужно чтобы меня любили другие , мне абсолютно всё равно, главное чтобы ты любил меня..♡ - загрустил Эд..
– 🥺, я , я люблю тебя
— особенно в школе, мне разрисовали вещи , портили моё имущество, мне было очень сложно, не хочу это вспоминать..
Он подал руку Фенгу
И они пошли посидеть в ожидании Евы
Примечания:
АХАХАХАХАХ ЛОЖКА УЖЕ ОРУЖИЕ