тепло/холодно от фэдгара

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 428 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

спасение!

Настройки
Примечания:
бждииииии* у вас походу большая проблема ? - прилетела блоха Фенг опять заплакал —как видишь да .. - грустно произнёс Эд -я знаю способ устранения этого буллинга, я не такая уж и тупая блоха! - предъявила блоха —ГОВОРИ! -у Эль Примо там такие манги стоят в комнате... а у Булла вообще стринги в шкафу есть! я всё это сфотала, могу прислать вам , пошантажируете их ! Только идите вдвоем . Я могу ещё спиздить у них телефон, но это не бесплатно.. —что тебе нужно?! - спросил Эдгар у блохи -я могу выбрать какую-то вещь с Земли , в обмен на их телефоны- задумалась блоха —выбирай! -что это за оружие!?оно мне очень нужно!! - блоха обратила внимание на столовый прибор —ложка?... я думал будет пожёстче , бери конечно - Эд был немного в шоке, ложка уже оружие.. -я пошла на задание, пока ! - забрала к себе в купол Ева —ТЫ САМАЯ УМНАЯ БЛОХА В ЭТОМ МИРЕ !! -поправочка! во вселенной! *бждииииии* —смотри какие у него стринги АХАХАХАХ –пхахахахх - наконец то улыбнулся фенг —разве можно обижаться на парня который носит гейские стринги?И на парня который читает про гей порно? - засмеялся над ними Эд – )), думаю не стоит —ты ведь даже не представляешь как меня только не обижали.. даже сейчас.. дед инсайд, одиночка, типо весь такой гот.. но мне не нужно чтобы меня любили другие , мне абсолютно всё равно, главное чтобы ты любил меня..♡ - загрустил Эд.. – 🥺, я , я люблю тебя — особенно в школе, мне разрисовали вещи , портили моё имущество, мне было очень сложно, не хочу это вспоминать.. Он подал руку Фенгу И они пошли посидеть в ожидании Евы
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник