Это секрет, малыш.

NC-17
Завершён
161
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 474 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 24 Отзывы 49 В сборник

Часть 1

Настройки

Джисон проснулся утром, как обычно в 8, он привык каждый день так рано вставать, даже без будильника. Он аккуратно сел на край кровати, нащупав телефон который лежал ровно по середине идеально прибранной тумбочки, он отключил все будильники которые запас на всякий случай что бы точно не опоздать никуда. Даже не взглянув на то пришли ли ему сообщения хан не торопясь встал с кровати и кинул телефон в карман домашних шорт. Поправил одеяло которое почти не помялось во время сна и постелил сверху нежное покрывало салатового цвета, которое очень хорошо сочеталось с растениями в комнате парня. Можно было подумать что хан проснулся по щелчку пальцев и после сна чувствует прилив новых сил которых хватит на целый день. И как не странно так и есть. Джисон натянув теплые тапочки побрел в ванну, что бы точно не уснуть ещё раз. Он прошел по коридору минуя комнаты из которых так и сочил солнечный свет из-за не прикрытых штор и наконец добрался до ванной комнаты. Он включил свет который ни чуть не раздражал глаза, машинально открыв дверь, по памяти побрел к раковине. Включив кран он набрал в его неуклюжие после сна ладошки холодной воды и умыл лицо. Это действие всегда помогало ему окончательно проснутся, он аккуратно протер лицо теплым полотенцем и приступил к утренней рутине которая приследовала его из-за дня в день. Чистка зубов. Умывалка для лица. Крем для лица. Крем для рук. И прочие уже наскучившие действия. Он в последний раз взглянул на себя в зеркало и поправил свои волосы чуть взьерошив их на макушке. Он вышел из ванной, не спеша закрыл дверь и выключил свет. На улице сияло солнце, а часы на кухне показывали уже 8:30. Хан прошел быстрым шагом к холодильнику и достал все необходимое для уже надоевшей яишницы и принялся готовить. 9:00 Джисон уже позавтракал и собирал вещи аккуратно складывая их в идеально чистый портфель, на котором никогда не было ни пятнышка. Хан Джисон однозначно самый главный перфекционист в городе, у него дома всегда идеально прибранно. От него самого всегда приятно пахло чем то между запахом свеже скошенной травы и ярких цветов которые продавались прямо под его квартирой. Жил он один, поэтому этот запах уже пропитал каждый угол квартиры в которую парень въехал совсем недавно. Ему наскучила жизнь в квартире с родителями которая была на другом конце города от его университета. Поэтому взяв деньги которые он копил на новую гитару и все оборудование для комфортной игры на ней, он принялся искать новую квартиру, конечно накопившихся денег было мало, достаточно мало для квартиры, поэтому присмотрев подходящий вариант джисон договорился с владельцем, что подкопит деньги и приобретет пустую, но просторную квартирку прямо рядом с университетом. Владелец этой квартиры безумный бунтарь Ли Минхо, не знаю как хана угораздило купить квартиру именно у него. Когда джисон въехал квартира была хоть и пустой но грязной и где то валялись вещи которые ещё не успел забрать владелец. Эти вещи, к слову, были абсолютно рандомные от вазы которая перешла от бабушки Минхо, до нижнего белья. Джисон все эти вещи аккуратно сложил в самом дальнем углу квартиры что бы они не раздражали его глаз. Хан долго возился в квартире что бы довести ее до идеальной чистоты. Но ему это удалось, пусть и потребовалось 3 дня.

***

Хан уже зашёл в университет и прошел мимо вахты приветливо здороваясь и улыбаясь своей безумно милой улыбкой всем кому можно и нельзя. Он любил дарить позитив, пусть не всегда люди были этому рады, как например Чанбин, они враждовали с первого дня как джисон поступил сюда. Несколько раз из-за той самой милой улыбки джисона, ему не хило доставалось от чанбина и его друзей, в прочем ему не привыкать, ещё в школе ему часто доставалось от одноклассников за постоянно угрюмый и подавленный вид. Вот и не поймёшь что людям надо, если улыбаешься - бьют, не улыбаешься - бьют. Приходится терпеть. Около расписания уже стоят лучший друг хана - Ли Феликс и его парень Хван хенджин, они мило воркуют. Холодные руки Хвана нежно держат Ли за талию, а тот смущённо хихикает слабо ударяя Хвана по спине. Джисон тоже очень хотел хоть когда то побывать на месте ликса, он очень давно хотел парня, с которым мог бы так же стоять, мило болтать и играться. Но ничего не складывалось, в кого бы не влюблялся парень, все оказывались либо "не геями" либо вообще девушками с короткой стрижкой и низким голосом, в такие моменты становится особенно неловко, поэтому всякий раз джисон лишь откидывает мысли о влюбленности лишь больше зарываясь в музыку. Если бы у хана был старший брат или сестра, он мог бы сказать, что он равняется на них, но увы, он в семье один и равняться ему не на кого. Разве что на своего друга по переписке, они общаются всего несколько месяцев, но уже стали довольно близки

***

*День покупки квартиры* Lemi98 эй, привет, ты как? Hani00 приветствую, я отлично. Решился на важный шаг в моей жизни, сейчас сижу обдумываю все. Lemi98 эй:( когда уже будешь не так официально писать? Но все равно ты молодец, что решился Hani00 прости, не могу привыкнуть, все таки я даже не знаю как тебя зовут и откуда ты. Lemi98 Разве тебе не хватает называть меня по нику? Да и город я считаю не такая уж и необходимая вещь /Пользователь Hani00 вышел из сети/
Примечания:
161 Нравится 24 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)