Это секрет, малыш.

NC-17
Завершён
161
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 474 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 24 Отзывы 49 В сборник

Часть 2

Настройки
-ДЖИСОНИИИИИИИИИИИИИИ СПАСИИИИ хан быстро повернулся, чуть испугавшись этого крика, он не сразу понял кто так громко кричит и от куда этот противный звук идет, но в миг его раздумья прервало то, что его резко кто то потянул за плечо. -хлеб, ебт, ты что ли, чего так орёшь?!- не то что бы джисон был раздражён или держал зло на чонина из-за этого, просто хотелось быть максимально серьезным. -хани сука за мной крис бежит тихо!!-чонин быстро закрыл рот джисону своей маленькой ладошкой. -боже вы опять вцепились?- хан убрал ладошку чонина со своих губ. Он уже привык к вечным схваткам чана и чонина, потому что чонин уже давно ухаживает за младшей сестрой чана, из-за чего крис бесится и гоняет бедного чонина по всему университету, но и того и того можно понять, оба придурки. -хании, пожалуйста помоги, он меня заебал- чуть ли не плача произнес чонин, будто джисон может хоть что то сделать с чаном, он может, просто не будет. -что ты натворил? Выкладывай- джисон сложил руки на груди и ждал объяснений, он никогда не хотел влипать в их разборки, но было интересно -ну...я...боже да я просто поцеловал в щёчку ее, и все, клянусь я ничего такого не сделал!!! Тут чонина резко схватили за плечо и притянули к себе, казалось что сейчас чонин упадет, но этот кто то его придерживал причем слишком сильно -крис, отпусти его уже- приказным тоном велел хан, Кристофер не смел ослушаться джисона, он сразу отпустил чонина. -слушайте, давайте вы будете убивать друг друга в другом месте, но не тут, все таки я не хочу быть свидетелем ваших мордобоев. Идите лучше на занятия. Парни пробубнили что то себе под нос и разошлись в разные корпуса университета. Сам джисон не мог объяснить почему Бан Кристофер Чан его слушался и не мог оспорить ни одно его слово. Но факт остаётся фактом, это работает всегда. Джисон вновь достал свой телефон , из-за этих двоих он прервал переписку с таинственным Lemi98 Lemi98 ты хочешь сказать, что до сих пор не понял кто я? Hani00 да...ты разве понял кто я такой? Lemi98 ты бы ещё в Нике использовал свой номер телефона, конечно я понял, что тебя зовут хан, я нашел тебя в соц сетях так понял твой город, я тебя знаю в реальности, малыш) МАЛЫШ?? ОН МЕНЯ ЗНАЕТ?! ВСМЫСЛЕ?! Какого хуя, хан, почему ты такой тупой, он понял кто ты а ты до сих пор не можешь. Все эти мысли мигом пронеслись в голове Хана. Джисон минуту возмущался со своей тупости но все же стал быстро набрать ответ. Hani00 если ты меня знаешь то почему не скажешь кто ты? Lemi98 кто я? Хочешь узнать кто же я? Hani00 хочу! Lemi98 это секрет, малыш) если хочешь узнать придется самому догадаться ну или же УЛОМАТЬ меня. Почему то именно это "уломать меня" джисон воспринял слишком ярко, его лицо мигом окрасилось в красный, а нижняя губа все чаще была в заточении между белыми зубами парня. Lemi98 мило стесняешься, солнце. Джисон как только дочитал сообщение сразу начал искать глазами кто же рядом с ним Lemi98 даже не старайся, малыш, не узнаешь кто я) Hani00 ты где то рядом? Ты учишься со мной в одном универе? Кто ты? Сколько тебе? Lemi98 ты слишком любопытный, но такой сексуальный, я не могу такому как ты сразу выдать себя, хочу видеть как ты мучаешься в поисках меня) Hani00 тебя это забавляет? Серьезно, и хватит называть меня малышом! И я не стесняюсь, просто..жарко Lemi98 сходи охладись, малыш -боже какой он дурак!!-лицо хана можно было сравнить с помидором, он не привык к таким словам в его сторону -согласен Хан дернулся от неожиданности и чуть не ударил рядом сидящего парня -боже, ликс, это ты... стоп, ты что тут делаешь, разве у тебя не пара сейчас? Где хенджин? Как давно ты тут сидишь?- слишком быстро и нервно произнес джисон, тем самым выдавая себя -хаха, Хани, я увидел тебя сидящего всего красного, думал у тебя температура, аккуратно подошёл сзади и ждал пока ты заметишь меня, я ничего не читал, а не на паре я потому что мы с хенджином...ну... -фу блять, даже не продолжай, понял я чем вы занимались -ну так кто дурак? Ооооу я вижу я не вовремя... -что?- не сразу понял хан, видимо из-за нервов или...боже нет! Джисон опустил взгляд вниз и увидел что похоже...нет нет нет нет только не это, может это из-за напряжения? Может...может...блять ну не может встать из-за обычных слов которые сказал хрен пойми кто.
161 Нравится 24 Отзывы 49 В сборник