Ну за что мне всё это?

NC-17
Завершён
199
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 457 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 32 Отзывы 32 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
      То что мы увидели было поистине жутко. Какая-то безумная тварь расставила на земле железные прутья, примерно шесть штук, а на каждый прут была надета часть женского тела. Голова, туловище, руки и ноги. Все это было раздельно и надето на каждый, отдельный прут. Но соединялось это все органами. Тонкая кишка опутывала каждый прут. Живот был вспорот, а на голове трещина. Абсолютно все органы, за толстые нервы были подвешены на кишке, как ёлочные игрушки. Мозг был вообще разорван на куски, а вместо глаз в глазницах были почки. Но самое жуткое, что женский половой орган был так же растя на прутах. Яичник. Были одеты на пруты, а сама матка была просто изуродована.       Всё это сопровождал отвратительный запах крови и гниения, труп явно был давно в таком положении. Об этом свидетельствовать много крови, которая окрашивала траву в алый цвет.       Мы с Джастом даже не обратили внимание, что его рельсы и остальные механизмы были взорван, а яма закопана. Меня просто начало трясти от ужаса. Кто же был таким бездушным, чтобы со варить столько ужасные действия с бедной девушкой. -Э... Это Виверна?- Джаст с трудом сдерживал дрожь в голосе.       Я почувствовал как меня начало тошнить. Зрелище настолько жуткое, что даже врагу такой смерти не пожелаешь. Но я понял, что не могу здраво рассуждать. Меня тошнило, а ноги подкосило и я уже не мог нормально стоять. Благо Джаст взял меня за плечи и увёл подальше. А в моей голове было только одно: позвать всех членов совета. -Н.. Надо... Пошли в бар... Там Альцес, Зак... Они... -Тише, тише. Я понял. - Джаст дал мне бутылёк воды, чтобы я успокоился. - Сейчас мы вместе пойдём и позовём их. Хотя.... Ты вряд-ли дойдёшь. - демон задумался. - Точно! Я буду побегать мимо базы Нео и он прибежит сюда.       Я лишь слабо кивнул, не смог ничего сказать. А Джаст вздохнул, убежал к Нео, а потом за советом. А я сидел на земле за сундуками. -Альфёдов! Ты тут? - я услышал голос Нео. -Да, я здесь. - опираясь на сундук, я встал и вышел. -О, отлично. Джаст прислал меня к тебе. Новое убийство? - парень в алмазке поспешил ко мне.       Но тут мы услышали как щёлкнула плита и земля под ногами Нео исчезла. Я взял себя в руки и успел подскочить к яме и схватить Нео. Но вот вытащить его я не мог. Не хватало сил. -Альфёдов! Ты только не отпускай! Там на дне что-то страшное.... - Нео был явно напуган увиденным, а я не понимал что там может быть, так как старался не смотреть. -Стараюсь... Но я не смогу тебя вытащить. Возьмись второй рукой за меня тоже. - я держал одну его руку своими двумя.       Он послушался и взялся за меня двумя руками. Так он точно не упадёт и я не отпущу его. Но тут рядом со мной в землю воткнулась стрела. Я обернулся и увидел скелета. Вот только этого нам не хватало. -Господи... Где же Джаст... - я понимал что сейчас меня может убить скелет, а Нео упасть и разбиться.       Но свершилось неожиданное. Появился пёс Альцеста и убил скелета, а если появился пёс, то значит и совет тоже на подходе. Я начал ликовать. -Альфёдов, мы бежим! - ко мне подбежал и Джаст и Зак, а вместе мы смогли вытащить Нео. -Боже.... Там что-то не естественно для нашего мира. Если бы не Альфёдов, то я наверное умер бы точно так же, как и Кавеори. -Наверное.... - я упал на землю, сил никаких не было. -Я спущусь, посмотрю. - Альцест вооружился лопатой и киркой.       Заквиель и Диамкей рассматривали труп Ви, а после кто-то из них сделал вагонетку и они стали укладывать девушку в неё. Джаст сел рядом со мной, обняв меня за плечи, он взял мою руку. Думаю что он прослушивал мой пульс, а я же прикрыл глаза и прижался к нему. Я слишком вымотан. -Народ, тут что-то вроде капельников, но они намазаны какой-то чёрной жижей. -Чёрной жижей... - Диамкей подошёл к Альцесту, помогая ему выбраться. - на горле Ви такая же жижа, думаю ей отрезали голову. И у Кавеори было нечто подобное. Я возьму немного и мы с Секби проведём анализ. Нужно изучить это вещество. -А я наведаюсь к нашему охотнику за головами. Возможно он причастен. - Зак накрыл вагонетку ковром. - И самое интересное, что оба трупа девушки и.... -Что и? Зак, не томи. - Нео тоже решил подключиться. -Оба трупа перед смертью были изнасилованы...       Настала тяжёлая тишина. Мне снова стало плохо и я приоткрыв глаза, посмотрев на всех. Альцест, Джаст и Нео были в ужасе, лицо Зака выражало скорбь, а Диамкей.... Часто, я не понял, но видимо ему тоже было жутко, так как парень закусил губу. -Думаю, что пока не стоит это распространять. Но сказать всё надо, чтобы они держались парами. Так нам легче будет вычислить убийцу. - Альцест поправил очки. -Думаю нам нужно собрать завтра собрание... - я встал, естественно Джаст меня поддерживал. -Согласен с Альфёдовым. Но никто более не должен знать о собрании. Нео и Джаст, вы наши агенты среди остальных. - Клайд наконец подал голос. - А сейчас расходитесь.... Нельзя привлекать внимание.       Альцест, Зак, Диамкей и Клайд ушли вместе в вагонеткой. Нео побежал к Ники, а я посмотрел на Джаста. Неожиданно он взял меня на руки и понёс на мою базу. -Эй! Ты чего? - я покраснел и смутился. -Успокойся. Просто отнесу тебя домой. Ты явно не в состоянии идти. -Ладно.... Спасибо. - я успокоился и прижался к нему.       Мою голову заполонили приставучие мысли: "Кто этот убийца? Зачем он на это решился? Что же будет дальше? Найдём ли мы его?" Как же я надеюсь, что дальше все будет спокойно и хорошо. Я так устал за этот день, а мысли выматывали ещё больше. Поэтому я не заметил как уснул...
Примечания:
199 Нравится 32 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)