Мёртвый звук

NC-17
В процессе
80
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 321 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Эмити вышла из особняка и поплелась в школу. На этот раз дождя уже не было и светило неяркое осеннее солнце. Лужи на дорогах потихоньку высыхали и под ногами шуршали сухие листья. Деревья равномерно покачивались, но ветер не был особо сильным. Он лишь сдувал лёгкие желто-коричневые листья с тротуаров и кружил их в мирном танце. Этот же ветер приятно развевал аквамариновые волосы Эмити. Девушка шла с еле заметной улыбкой на лице, наслаждаясь чудной погодой. Вскоре показалась школа и Блайт открыла тяжелую деревянную дверь. Она шла по коридорам в сторону своего класса, как на неё почти набросились, зажав в крепких объятиях. Эмити испугалась и зажмурилась. Ее наконец отпустили и Блайт вновь открыла глаза. Перед ней стояла Луз и смотрела на неё. Носеда протянула бумажку и улыбнулась «Привет, как настроение?» «Ты меня так напугала, не смей больше так неожиданно делать» «Прости пожалуйста, не хотела пугать» - луз невинно улыбнулась «Ладно пошли в класс» Девушки направились в нужную аудиторию и сели за свою парту. По классу прошлись смешки. Луз не обращала на них внимание и готовилась к уроку. Вскоре прозвенел звонок и в класс зашёл учитель. Урок прошёл спокойно и началась перемена. К Эмити подошёл довольно здоровый парень и положил ей руку на плечо. Блайт обернулась и увидела его перед собой. Парень протянул бумажку с надписью «Ты сделала сочинение, которое я просил?» Эмити отрицательно помотала головой и опустила взгляд. Парень дал девушке подзатыльник и передал следующую бумажку «После уроков придёшь за школу, если тебя не окажется там в течении получаса, то будет хуже» «Хорошо, Давид, буду там» Парень убрал руку и ушёл обратно к себе за парту. Эмити совсем поникла и легла на парту. «Что он тебе сказал?» - протянула Луз бумажку «Не важно, забей» Снова прозвенел звонок и Эмити достала учебник по физике. Начался урок и они начали изучать новую тему. Было трудно, но Эмити тихонько подсматривала в тетрадь Луз, тем самым упрощая себе работу. Носеда это через какое-то время заметила, но она лишь улыбнулась и не стала мешать ей списывать. Урок закончился. Через пару часов прозвенел и последний звонок, и девушки, собрав сумки, вышли из школы. Эмити попрощалась с Луз и грустно поплелась за школу. Носеда чувствовала, что с Блайт может что-то случиться там и решила остаться в школьном дворе. Эмити зашла за школу. Где ее уже поджидал тот парень. Он ехидно усмехнулся и прижал девушку к стенке. «Что тебе нужно?» - протянула Эмити заготовленную записку «Развлекусь немного и всё» Давид засмеялся беззвучным для Эмити смехом, задрал толстовку девушки и расстегнул лифчик, который полетел на землю. Блайт покрылась румянцем от стыда, но понимала что сделать она ничего не сможет. На помощь позвать тоже не было возможности. Эмити издавала какие-то звуки, но девушка не понимала говорит ли она вообще и достаточно ли громко. К сожалению звуки были совсем тихими и никто не мог их услышать. Давид лишь смеялся, слушая жалкие попытки закричать. -зови зови, никто тебя не услышит Давид схватил рукой белую грудь и грубо смял ее в руке. Эмити закусила губу и закрыла глаза, чтобы не видеть лица парня. Одноклассник прильнул к груди губами и от этого было ужасно противно. Его мерзкий язык, скользящий по соску, вызывал отвращение. Блайт не могла ничего сделать и чувствовала себя совершенно беспомощной, а парень продолжал мять и покрывать поцелуями нежную грудь девушки. Давид отстранился от груди, на которой теперь были красные следы, и резким движением поставил Эмити на колени. Девушка открыла глаза и посмотрела на парня, который пошло улыбнулся. Давид расстегнул джинсы, вытащил свой член и схватил Эмити за волосы, притянув ее поближе. Слёзы навернулись на глаза, но делать было нечего, потому что парень настойчиво прижимал лицо девушки к своему уже твёрдому хую.Блайт от безысходности приоткрыла рот и парень резким движением загнал свой член довольно глубоко. Эмити сразу закашлялась, но делать было нечего. Из глаз текли слёзы, в то время как парень наблюдал за бедной девушкой и смеялся. Носеда была с другой стороны школы и сидела, нервно покусывая губу. Она ждала когда Эмити придёт, но ее долго не было, тогда девушка встала со скамьи и пошла за школу. Луз выглянула из-за угла и ужаснулась при виде той картины. Девушка с криком ринулась на Давида и оттолкнула его от Блайт. Парень посмотрел на Носеду разъяренным взглядом и подошёл к ней, занеся руку над головой девушки. Луз успела увернуться, а затем ударила ногой в пах. Давид согнулся от боли, а новенькая в это время подняла Эмити на руки и отнесла как можно дальше от него. Носеда посадила Блайт на скамейку и посмотрела на неё. Слёзы ещё блестели в глазах девушки, но в них виднелась благодарность. «Спасибо» - показала Эмити на языке жестов Луз достала бумажку и быстро на ней написала «Прости уж, но я не понимаю язык жестов, но для тебя я его выучу» Эмити улыбнулась и обессилено легла к Луз на колени. Девушка погладила Блайт по голове, тихо вздохнув. Эмити через некоторое время всё же заснула, но Луз не стала будить ее и лишь продолжила поглаживать её. Где-то через час Блайт открыла глаза и потянулась. Поняв, что она лежит прямо на коленях Луз, Эмити чуть покрылась румянцем и вскочила с них. «Прости, я случайно заснула..» - Блайт передала записку Носеде и отвела взгляд «Да ладно тебе, ты лучше скажи как ты? Тот парень больше ничего не сделал тебе?» «Нет, всё нормально вроде» «Замечательно, тебя проводить до дома?» «Ну пол пути если только..» Луз встала со скамейки и подала Эмити руку. Блайт приняла протянутую руку и тоже встала. Носеда улыбнулась и, чуть крепче сжав руку Эмити, направилась к выходу из школьного двора, ведя девушку за собой. Через некоторое время девушки дошли где-то до середины пути до дома Блайт. Эмити отпустила руку Носеды и взглянула на неё с улыбкой. «Спасибо, ты считай спасла меня» - чуть дрогнувшей рукой Блайт протянула бумажку «Не за что, если вдруг что-то случится, то всегда можешь положиться на меня»- улыбнулась новенькая и, помахав Эмити рукой, пошла в сторону своего дома. Блайт свернула эту бумажку и сунула ее в карман. Девушка направилась к себе в особняк. Вскоре она открыла ворота и прошла в дом, сразу поднявшись на второй этаж. Блайт вошла к себе в комнату и заперлась там. Эмити обессилено упала на кровать и уткнулась лицом в подушку. Слёзы опять покатились из глаз девушки и вскоре наволочка была совсем мокрой. Эмити перевернулась на спину, а затем резко встала с кровати, отчего в глазах немного потемнело. Блайт направилась в ванную и заперла дверь. Во рту всё ещё был тот отвратительный вкус. Эмити начала пытаться избавиться от того привкуса: девушка полоскала рот, чистила зубы, в общем пыталась сделать всё чтобы убрать эту мерзость. Спустя около получаса ей кое-как это удалось. Блайт облокотилась на стену и сползла по ней. Девушка посидела так ещё какое-то время и вышла из ванной комнаты. Как оказалось за дверью стояла Эмира и всё ждала когда из ванной выйдет Эмити. Блайт младшая опустила глаза и быстро ушла обратно в свою спальню. Она села на подоконник и поджала ноги, обхватив колени руками. Эмити вытащила из кармана записку и пробежалась по ней глазами. Блайт зажала записку в руке И закрыла глаза. В голове опять появилось милое лицо новенькой, что считай спасла её. Эмити долго думала о Луз и после открыла глаза и помотала головой, чтобы развеять все мысли. Девушка взглянула в окно, где уже было довольно-таки темно. Синее или точнее почти чёрное небо покрывалось маленькими белыми крапинками. Между звёздами уже желтела Луна, что освещала город, который уже погрузился во мглу. Эмити слезла с подоконника и легла на кровать. Долго ещё она не могла заснуть, но потом у неё это всё же вышло.
80 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)