***
Идёт третья перемена.Ваня с Колей спокойно сидят болтают и замечают на себе взгляды троих парней.Сергей,Леша и Вова сидят на партах и время от времени поглядывают на пару друзей. -Серёг,как тебе Ванька?-поинтересовался Алексей,логтем толкнув того в живот. -Нормальный пацан,интересный вроде.-Как-то тихо говорит Сергей,схватившись за место ушиба. -Лёх,а давай на спор,ты короче ему в доверие втираешься,если он влюбится,то я тебе два касаря,если нет,то ты мне,идёт?-Владимир протягивает руку Лёше в качестве закрепления спора.Леша же в свою очередь пожимает руку и просит Сергея "разбить".Серёже Ваня был симпатичен как личность и эта идея ему не очень нравилась.***
Последняя перемена,один урок и домой.Пока Коля отходил,Алексей решил что это хороший шанс и подошел к Ване.