Ваня просыпается от самого противного в мире звука-будильник.Но он вспоминает что сегодня пятница, а это значит впереди два выходных дня, где его не будет будить будильник.Бессмертных нехотя встаёт с кровати и направляется на кухню.Он наливает себе чай, садится за стол доставая из кармана телефон, что бы просмотреть все сообщения и все соцсети. Заходит в телеграм и первые сообщения от его друга Коли, тот еще минут 15 назад писал Ване с вопросами типо «Ты в школу придешь?» и когда Ваня ему не отвечал Коля писал «Алло ты че блять спишь?».Ваня ответил.
Ванька
Ой Колян, прости, спал.
7:49
Колян
Ты ёбнулся? Ты время видел?!
Ванька
Да ладно тебе
Колян
Я уже иду к тебе, если ты не будешь одет, тебе пизда.
Ванька
хахаха, ладно, ладно