Эхо

NC-17
Завершён
36
автор
NightRadiance бета
Размер:
67 страниц, 23 353 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник

Мне надо к психологу

Настройки
Примечания:
-Антош, доброе утро - приобнял Арсений младшего. -Доброе, Арсюш - Антон сам не осознал, что сказал, но "Арсюше" понравилось и он обнял его ещё сильнее. -Ну всё всё - начал посмеиваться парень - сейчас все органы выдавишь. -Умереть в объятьях, как иронично - здесь уже оба не сберживали небольшой смешок. -Ладно,я пошёл готовить завтрак, ты потом присоединяйся, надо поговорить - сказал брюнет и удалился оставив шокированного юношу лежать на кровати и гадать, о чём же он с ним хочет поговорить. Спустя пятнадцать минут на кухню пришёл и Антон. Сегодня он даже планировал позавтракать. Арсений сел за стол к Антону и поставил перед ним завтрак: яичница и кофе с молоком без сахара. -О чём же ты хотел со мной поговорить? - спросил Шастун и Попов начал: -Знаешь, я видел твои побои и твоё состояние после них - он имел ввиду психологическое, но и физическое в том числе - за что тебя так сильно не любят? -Я не знаю - донеслось из уст мальчишки. -В смысле ты не знаешь - удивился мужчина. -Ну в прямом, это как-то спонтанно началось, я даже не заметил. -Как такое можно не заметить? Ну в общем перейду к сути - наконец объявил тот - Антон, ты идёшь к психологу - у Антона ступор. Он не знает, что и сказать то. -Что? Зачем? - недоумевал он. -Тош, так надо. Тебе надо выговориться кому нибудь. Мне ты не открываешься, так что поделать - с грустинкой в голосе сказал голубоглазый. -Я выговорюсь, только не к психологу - у него был печальный опыт с этим в детстве. -Почему ты запаниковал? -У меня уже была печальная практика с психологом. -Какая? Расскажи пожалуйста, - стал упрашивать старший. -Хорошо. В общем привела меня мама к нему и не захотела выходить, а мне было четырнадцать лет, ну мне сказали, чтобы я думал, что в кабинете кроме меня и его больше никого. Ну я забыл и выложил абсолютно всё, только потом опомнился - с долькой ненависти и печали в голосе повествовал зеленоглазый. -Какой кошмар, а потом то что было? - Арсения действительно втянула эта история. -Потом дома меня избили и с тех пор я открываюсь только самым близким, то есть друзьям - Попов погруснел - но в скором времени надеюсь открыться и тебе, не грусти - подбадривал он того. Брюнет аж за улыбался. -Ладно, давай доедай, умывайся и я тебя отвезу. -А на сколько запись то вообще? - наконец поинтересовался мальчик. -На двенадцать, так что быстрее - а время было уже 11:24. *** В кабинете у психолога всё прошло гладко, не считая того, что он был гомофобом. Арсений весь сеанс сидел в машине и не хотел с ним заходить. -Ну, рассказывайте, что у вас случилось? -Ну, избивают в школе, дома раньше избивали. -Почему раньше? - а вот здесь Антону стало даже как-то не приятно. -Я переехал. -В 16,верно? -Да, верно. -И к кому же? _К своему учителю, с которым мы можно сказать состоит в отношениях. -Учитель парень? - настороженно, с отвращением спросил доктор. -Ну да, а что тут такого? -Ничего, ничего продолжайте - и он продолжил. Врач то удивлялся, то что-то писал, то вообще испытывал отвращение и Антона это ломало ещё больше. -Вот справка, придёте через два месяца. -Хорошо, обязательно - с сарказмом проговорил Шастун и буквально пулей вылетел из кабинета. Он чувствовал себе ещё хуже, чем до похода к этому ебучему психологу. Лучше бы дома сейчас с Арсением обнимался. Из здания он вышел с глазами полные ненависти и.. Слёз. Да, его кто-то смог довести до слёз словами и своим похуизмом. -Ну что, как всё прошло - поинтересовался Попов, как только Антон сел в машину. -Настолько хуёхо, что даже представить страшно - и по его щеке потекла горячая слеза, которая оставила за собой блестящий след. -Тош.. Что случилось? -Он вообще не нормальный какой-то. Давай лучше дома расскажу - парень сдерживал себя еле-еле, чтобы прямо сейчас не захлебнуться в слезах. Он продержался до самой квартиры, но потом.. Он зашёл в неё, разулся, скинул верхнюю одежду и плюхнулся на диван лицом вниз и начал сильно плакать и рассказывать всё, как было. -Ему б.. Было противно от м.. Меня - иногда заикался Шастун от бесконечного потока слёз - он эт.. Этого даже не скравал - в конце от протянул букву и уткнулся в плечо преподователю, что сидел рядом и своими поглаживаниями пытался успокоить бедного мальчишку. Во всём случившемся Арсений винил себя. Это он сказал Антону, что он пойдёт к психологу, если бы он его не записывал бы тут, то он сейчас не лежал на его плече с красными от слёз глазами, правда? -Антош, иди попей воды и приходи обратно - он сделал всё, как надо, пришёл и лёг рядом с мужчиной. Тот его обнял и Антон уснул в 19:00. Это было новостью и для него самого. Через несколько часов лёг и Арсений. Так они проспали до самого утра.
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)