Эхо

NC-17
Завершён
36
автор
NightRadiance бета
Размер:
67 страниц, 23 353 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник

Кажется я тебя люблю

Настройки
-Что? - недоумённо спросил Арсений. -Зачем всё это? Вы меня лечили от болезни, два раза буквально спасли от смерти, забрали меня к себе домой, зачем? - Антон уже переходил на более высокие тона. -Потому что.. - Попов сделал паузу и нервно выдохнул - Потому что я люблю тебя - и минута молчания. -А знаете что, Арсений Сергеевич - старший сильно напрягся и на секунду ему даже стало страшно - это взаимно - сказал младший и кинулся на шею припадователя. Тот выдохнул с облегчением. Они обнимались примерно минуту, но затем наконец зашли в лифт, а затем и в квартиру. -Кстати, Тош - проговорил учитель, когда Антон мыл руки - теперь можно на ты, но только дома и на улице, на школу это не распространяется, хорошо? - на лице парня появилась лёгкая улыбка, он подошёл и снова обнял мужчину. -Хорошо Арсений Се.. - опомнился он - Арсений. От этого старший слегка усмехнулся и предложил парню пройти на кухню. -Антош, садись я тебя покормлю - заботливо и с теплотой промолвил Арс, на что Антон ну просто не смог отказаться. Он подал ему салат, булочку с корицей и чай с ромашкой. -Спасибо - сказал зеленоглазый, когда поел и убрал за собой. -Пожалуйста - донеслось в ответ - посуду я сам помою, иди пока переодевайся и ложись. -А во что мне переодеваться? - задал вполне логичный вопрос подросток и Арсений не задумываясь ответил: -Залезь в мой шкаф и выбери, что нравиться. -Ладно - пока мужчина мыл посуду, Шастуну пришла тупая идея померить те самые облегающие рваные джинсы, на которые он засматриаается уже давно. На удивление они оказались ему большими, ну конечно, Антон намного худей Арса и не такой накачанный. Они болтались на нём, а не облегали, как Арса. Как только он услышал шаги, он быстро стянул с себя джинсы, закинул на место и быстро взял первую попавшуюся футболку. -Антон, это уличная - засмеялся преподаватель. -А ой - засмущался младший. -Хорошо, давай вместе выберем. -Давайт.. Давай - он хотел по привычке обратиться к старшему на вы, но вспомнил их разговор. Они выбрали какую-то белую футболку с каким-то принтом, которую было не жалко и Шастун начал переодеваться прямо при учителе, естественно отвернувшись к стенке. -Арсений, можешь отвернуться? - ему было очень не привычно общаться со старшими на ты, но что поделаешь не на вы же к нему обращаться. -Хорошо, хорошо переодевайся быстрей - сказал он, но одним глазком всё равно поглядел. Он увидел лишь кости, обтянутые кожей, но это тело его почему то так манило. Младший, конечно же этого не заметил. -Ага, теперь я - сообщил Попов - тебе, кстати идёт моя футболка - он засмущался парня. Теперь настала очередь Антон отворачивается, но он точно так же схитрил и подглянул за Арсением. Он не увидел там кости, он увидел там красивые, широкие плечи, подкачанную спину и.. Конечно же грех было не обратить внимание на такую красивую жопу. Вот они уже переоделись и легли в постель. Парни решили провести этот вечер без гаджетов и пообсуждать жизнь и не только. -Хахапхаах - Арсений смог рассмешить Антона своей историей, это победа. Начало отношений положено. Они болтали так час, два и в один момент посмотрели на часы. -Ёмаё, Антон, пора ложиться, время 1:14. -Это рано - заскулил младший. -Ты неделю на улице ночевал, тебе надо отдохнуть - упрекнул того Попов - в школу, кстати не идёшь. *** Время 2:47. Антон проснулся от всхлипов, переодических вскрикиваний и жалкого зова Арсения. Шастуну пришлось привстать и склониться над ним. Он смог разглядеть блестящие дорожки от слёз. Арсения снова душили эти ебучие кошмары. От них уже устали кстати оба. -Арсений, проснись пожалуйста - нежно потрепал он того за плечо. Арсений не просыпался, но начал говорить во сне и видимо он слышал голос мальчика. -Алёна, Алёна - жалобно скулил старший. -Всё хорошо - заговорил с ним парень. -Правда? - Антон был удивлён, что его услышали даже во сне. -Правда. А что собственно случилось? -Алёна разбилась - сказал он и снова пустил слезу. -Оу, мне жаль.. - проговорил зеленоглазый. Тут Арс просыпается и видит, как подросток снова надвисает над ним. -Опять? - спросил он, и узнал это по слегка испуганно у лицу младшего. -Всё нормально, но, что за Алёна? - на этом моменте старший не смог себя сдержать, уткнулся в плечо своего сожителя и начал сильно плакать. Антон никогда его таким не видел и очень долго успокаивал, поглаживая по голове и сделал это.. Он чмокнул того в макушку. Шастун твёрдо решил, что завтра им нужно с ним поговорить, и он обязательно узнает правду. Мужчина ещё сильней прижался к мальчику, обнял его и в скором времени они оба уснули. *** Время 9:04. Арсений видимо тоже никуда не пошёл. Как только младший очнулся ото сна, он посмотрел на своё плечо. Оно было мокрым от слёз, что принадлежали Арсению. -Доброе утро - вышел тот на кухню. -Доброе, Тош - вроде тепло, а вроде так без эмоционально ответил старший. Его можно было понять, по скольку ночка у него удалась. На завтрак была овсяная каша, бутерброд с творожным сыром и чёрный чай с лимоном. -Арсений, прости если для тебя это больная тема - заранее извинился мальчишка - но можно вопрос? -Конечно - настороженно ответил тот. *Глубокий вдох* -Кто такая Алёна? - этот вопрос мучает парня с того момента, как он впервые услышал это имя из уст учителя. -Да, это действительно больная тема для меня, но ничего страшного - начал он свой рассказ - ну в общем это моя жена, мы с ней жили вместе суммарно уже около семи лет. В один момент мы решили полететь в отпуск, отдохнуть так сказать. По дороге туда у нас проблем не возникло, мы кайфанули с этого отдыха. Мы купались, загорали в общем всё то, что делает семейная пара на отдыхе - рассказ начался с весьма положительной ноты - но вот на обратном пути - *снова глубокий вдох*.. -Если не хочешь, можешь не рассказывать, я пойму - начал как-то поддерживать того Антон. -Не не, всё нормально - Арсений продолжил свой рассказ - на обратном пути произошли какие-то неполадки и в итоге мы начали падать - у младшего буквально остановилось сердце. Он слушал очень внимательно - в общем мы упали в Казани. Благо на месте удара не было буквально ничего - поле. Выживших было много. Как только мы упали, все выжившие выбрались. Мы вытащили раненых и уже мёртвых. Вот, среди мёртвых была и Алёна - на его глаза накатили слёзы - я помню те бездушные глаза полные ужаса, то зелёное платье, в которое она была одета и её последние слова: "если что, я всегда буду рядом" - на этом моменте по щекам Попова потекли горячие слёзы. Он закончил рассказ. Шастун подошёл и обнял Арса. -Попей чая, умойся и иди в спальню - приказал парень и брюнет на удивление всё так и сделал. В спальне, под одеялом сидел Тоша и звал рукой того к себе. В итоге они просидели в объятьях около часа иногда разговаривая, но по большей части всё таки предпочитали молчать. Весь следующий день прошёл спокойно. Они дозавтракали, умылись, прибрались и потом тупо лежали и залипали в телефонах. Снова они уснули только ближе к часу обсуждая разные темы, но они даже по подозревают, сколько всего скрывают друг от друга.
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)